🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

"Рыбачок 🙂"🖼а что вы ощущаете, глядя на эту (тему )картины, какие чувства в вас просыпаются?

Ответы
Вадя С Хитровки

То ли раннее утро, то ли вечер... Мальчик пытается наловить рыбки, чтоб было чего покушать его семье

Св
Светлана

Что такой. как путин его пошлет на войну и что был человек, что нет, жил и радовался, пока маленький.

Вечность

Взял вязанку динамита отловить рыбешку всю, так и грохнуло так круто улодил я думу всю🤣

Serg

Жаркое лето, раннее утро и я пацан 12 лет за семь км иду на рыбалку!!!! Это было счастье!

Alex Listok

не хватает рыбнадзора с дубинками . и инспектора по делам несовершеннолетних

Татьяна Морозова

пока мужичок, но возможно мужиком станет...) и дай Бог ему хорошую невесту)))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Современная техника живописи маслом, скорее всего по двп или картону.

Вадим Иванов

Как пацану нагорит за то, что на речку сорвался. а не в огороде полол.

Михаил Киранов

При слове "рыбачок" я вспоминаю фильм "Ключи от неба"

Al
Ali

пение птиц , солнышко греет и рядом Inna.. уху варит

Евгений Лурье

странноватая у него поза, ни о чём не говорящая

Евгений Лурье

всё равно. Образа в полной мере нет. Картина это образ

Евгений Лурье

другое дело что это пока не картина, а рабочий момент, этюд

Евгений Лурье

вот видите - вы гадаете, предполагаете, определённого впечатления от работы нет

Евгений Лурье

вам не вполне понятно состояние этого персонажа и вы строите догадки, а должно быть иначе

Евгений Лурье

да, но все-таки полноценной картины нет

Евгений Лурье

и меня лично это раздражает поскольку вы спросили о моих чувствах

Павел Анискевич

Хочу на озеро, да с удочкой, и потом чтобы ушица

Андрей Толстый

мне кажется что правильней сказать "рыбачка"

Андрей Толстый

хз. издаля больше девочку напоминает.

Марго Беккер

ну река ну мальчик-ничего особенного не чую..

Марго Беккер

у меня 8 мес. в году Лето, океан

Максим Jw

Мило. Отцовские. Хотя к рыбалке равнодушен 🙂

Ма
Марта

Прекрасная картина. Природа, умиротворение.

Elvis Costello

..вы мой психолог..или ведьма нашей жизни

Elvis Costello

..дурра ..думай

Elvis Costello

🖼

A.s.

это лучше,чем бутылки пинать.Молодец👍

Да
Давид

Чувства детства , бабушкин дом лето!

Наталья Попова

Вот это - самое настоящее детство.