ვასო წილოსანი

пропаганда не делает из людей идиотов, она изначально на них рассчитана... 🖼вы за мир или за путина?)

Ответы
Юр
Юрий

Что, у грызунов память короткая? Забыли, как во время войны с грызунами "смело наступали" в сторону Тбилиси быстрее собственного визга?

ვასო წილოსანი

Во первых ты 🖼во второй твоя мама и жена включилась от сифилис и триллера?))

Юр
Юрий

Грызун, опять полный рот говна набрал и всех оплëвываешь? Гляди, захлебнëшься, на могиле так и напишут: захлебнулся говном

ვასო წილოსანი

Сифилис лечи у жени)))

Эмма Коноплицкая

А у вас лично какие идеалы пропаганды? Кого вы предпочитаете слушать? Лично я за Путина...

ვასო წილოსანი

Идеал. Ты - втроём во рту чистил презервативы)))))

Георгий Крымский

За мир , который предлагает Путин , но не Америка или Англия ..там где беспредел .

ვასო წილოსანი

Иди на хуй свинины путиноидная

С9
Сервис 99

Все идиоты родились в Батуми еще при СССР, потом расползлись по планете

ვასო წილოსანი

Аа ты и твоя семья им хуй Сомали, патом вам отказали дать вам в рот и поэтому 🖼вы в бешенстве?🤣

Алексей Пимяков

что вокруг него все вьетесь . что нет в стране разумных больше

ვასო წილოსანი

Так и есть есть! Бог с вами

Алексей Пимяков

что же не правят разумные.

Ли
Лия

за мир нельзя. Посадят. Только за Путина

ვასო წილოსანი

🖼удачи)

Ли
Лия

А вот это ты зря. Всякий поросеночек украинский

Кратон Архейский

Мы вместе с Путиным за мир 😉

ვასო წილოსანი

🖼хрюкайте вместе рашен швайни 😂🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Путэн наш пересидент!😂😂😂

Иван Никифоров

за мир без бункерного!

Николай Климов

за справедливость !

Ли
Лисичка

Это одно и тоже

ვასო წილოსანი

Все идиоты?))))

Ли
Лисичка

Нет наоборот умные люди . А вот кто не понимает идиоты

ვასო წილოსანი

🖼ты не умная

ვასო წილოსანი

🖼ты ,свинья)))

Федя Федин

🤣👍 миру мир!