Натка М_Мак

То ли подстричься коротко, то ли шляпку купить... но что-то надо делать

Ответы
Михаил Сушенков

Христос Воскресе!! 😘😘😘 Сейчас и то и другое ,проблематично...Может лучше переключиться на что то другое

Михаил Сушенков

Масло растительное(чуток с верху ) и лимонный сок.....В нём самое главное нарезать помидоры по бабайски.....Взять в ладонь попкой в верх,срезать её и продолжать так же резать не толсстыми полукольцами до окнца...Лук как нравится

Натка М_Мак

Вкусно описал)) и нож нужен очень острый)

Михаил Сушенков

Это точно😂😂😂 у меня это моё кредо...Песня есть хорошая у Олега Митяева ,,Соседка,, может слышала?

Натка М_Мак

Конечно, слышала

Михаил Сушенков

Очень люблю песни наших бардов .....Только в последне время к ним блатота примазалась ,не по нутру стало

Иван Уздимаев

А вот и ничего , цирюльни закрыты , шляпных дел мастера , на карантине , так что лежите , на печке , дома .

Евгений Шевченко

только не стрижка.... девчонка мила длинной волос.. глазами ногами, но прическа нужна не короткая

Св
Светлана_Светлана

Деньги в чулок, чулок между кроватью и стеной. Не время сейчас тратить.ой, не время🤣🤣🤣

Натка М_Мак

Тоже верно

Tp
Tpикcтep

чё делать , чё делать , там Ушлый все углы слезами залил , хочу говорит Натку , силы нету 🤣

Натка М_Мак

В смысле? А кто это?

Светлана Локтева

непременно нужно что то делать,я вот в парикмахерскую сходила,оооочень рада😅🌼

Светлана Локтева

несомненно,как и у всех ,только предприятия все работают,сегодня дети пошли в школу(правда не много)

Натка М_Мак

А то пишут везде, что Лукашенко не признаёт это опасным и т.п.

Светлана Локтева

все соблюдаем,в маленьких городах нет пока ажиотажа,больше паники в Минске,хотя люди и на Вербное воскресение были в Храмах,на Пасху

Натка М_Мак

Да, мегаполисы всегда в большей опасности

Светлана Локтева

СОГЛАСНА

Галина Д

Коротко не надо. У тебя скоро жара там начнётся, панамочку и вперед😜

Натка М_Мак

Значит, шляпа)) у меня есть три штучки, но в одной огромной я как гриб, одну малость перекосило что-то, а в третьей я как б..дь выгляжу, почему-то))

Галина Д

Подберешь.... Теперича ты южная дэвушка

Натка М_Мак

Да)

Федор

Можно ещё написать роман,совершить подвиг,вкусный борщ сварить в конце концов.)))))

Натка М_Мак

С борщами все ок))

Федор

Ну за такой подвиг можно и шляпку на короткую причёску.))))

Натка М_Мак

Мерси)

Федор

Всегда к вашим услугам сударыня.))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"НАТКА! С ВАШИМИ ТТД - НАДО ТОЛЬКО НРАВИТЬСЯ МУЖЧИНАМ!" ттд - тактико-техн. данными

Натка М_Мак

И все?)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"И ЭТОГО - БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО! ВЫБОР ЗА ВАМИ!"

Натка М_Мак

Хм

Леди Мила

Сейчас парикмахерские не работают, и на улицу нельзя.. Завязывай хвостик

Леди Мила

Это точно! Поговорила с тобой, и пошла, брови оформила.. хоть с чего то надо начинать.

Натка М_Мак

Молодец))

Леди Мила

Давай друг друге пендели давать и отчитываться о выполнении!

Натка М_Мак

Хорошо)) обещаю сегодня заняться маникюром)) к вечеру доложу))

Леди Мила

Я сегодня ничего больше не буду делать, ездила помогать с внуками

Ва
Валерий

Натка, а цирюльня уже работает? Меня так сын стрижёт, по этому я не знаю.

Натка М_Мак

Я на днях мужа стригла тоже)) не работает

Ва
Валерий

Не, я хожу на работу. Да и сын работает.

Николай И. М.

Натка, с твоими ТДК - что бы не сделала, всё к лучшему!))✌️🍀👌

Натка М_Мак

Ах, если бы))

Николай И. М.

Да ладно! Я ж не просто так это написал.. Чай поглядел))

Натка М_Мак

Какой, однако))

Николай И. М.

Ну да.. где ты в красной комнате кверху ножками))
Удачного дня!.. 🔥🙏Пока.....👋

Александр

Вот................вот решение...............)))))))))
👉

Натка М_Мак

🤣🤣🤣прям с утра?)

Александр

лично я..........предпочитаю пепси.................. а вы уж сами............. не буйная?????

Натка М_Мак

Нда.. так зайдёшь сюда с утра, а тут вместо каких-то добрых слов дерьмо одно

Александр

я не вижу ..... где ?.............. (дерьмо).....................??????????????????????

Натка М_Мак

Ок

Александр

взяла...........испортила настроение............................

Тася Гаврик

Натка, привет! А махни налысо! Будешь кудри когда надо рисовать)))

Натка М_Мак

Не могу, у меня ухо лопоухое)))

Тася Гаврик

Класс! За него ромашку!!!

Натка М_Мак

Хыыы

Фердинанд Франц Иосифовович

Я бы порекомендовал шляпку... доброе утро, Натка☕🥐🌹

Натка М_Мак

У вас сколько градусов

Фердинанд Франц Иосифовович

3 и хоть тепла, но холодно как в феврале

Натка М_Мак

А у нас 12 тепла))

Натка М_Мак

Хыы

Владмир

Кепку с большим козырьком, чтобы кожа на лице не обгорала.

Натка М_Мак

Это есть

Владмир

Тогда носик спасен!

Натка М_Мак

Я на днях погуляла полчаса и то лицо загорело

Владмир

Это Вам, милочка, не Забайкалье! Почувствуйте тепло.☀️⛱️🏝️

Натка М_Мак

Да, Вовочка, да))

Владмир

👏👏👏Счастливые!

Га
Галым

А не замахнуться ли на этого Уильяма.., нашего Шекспира?!

Натка М_Мак

Не надо на него махать

Алексей

То ли стать мне президентом США или кончить курсы ВПШ

Натка М_Мак

Примерно так))

Светлана

Карантин ...ни первый вариант .ни второй не реальный ))

Натка М_Мак

О, да

Светлана

Вот и страдаем сидя дома

Юра Сущий

Противогазы нам надо всем покупать бо потом не будет