Peter Fennich

Что означает буква "Z" на военной технике РФ?

–3
Ответы
Григорий Карпенко

ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЗА МИР! Прошу запомнить. В ноябре 2021 года Россия предъявила требования США по добровольной демилитаризации. В декабре 2021 года США отказались добровольно проводить демилитаризацию. В январе 2022 года Россия заявила США о начале принудительной демилитаризации. Для борьбы с янки, с терроризмом, с любыми проявлениями нацизма в феврале была начата спецоперация по демилитаризации и денацификации. США объявлены виновниками войн во Вьетнаме, Ираке, Иране, Афганистане, Сирии, Ливии, Югославии. Буква "Z" - является понятным для всех стран международным символом, объединяющим страны, пострадавшие от США. В настоящее время США представляют мировую угрозу всем странам мира, угрозу вообще существования жизни на планете Земля. Z - это символ "за жизнь", против оружия, против войны, против янки. Победа будет означать полное уничтожение США. ==== Z ====

Peter Fennich

итак - какова твоя цель?

Сергей Логинов

Это ты мне должен сказать какова она, раз спрашиваешь "и что? ты достиг своей цели?", значит знаешь ее.

Peter Fennich

ты кто?

Сергей Логинов

Григорий Карпенко

ДЛЯ ЯНКИ! Венков на кладбище не будет, могил и холмов не будет. Бульдозером вырыть, бульдозером закопать, память о янки стереть. ZOZZ - это последний год янки. Будем ли мы делать новый календарь - имеет смысл сделать, как это было 7530 лет назад.

Elchin Tehmezov

Ели это русская свастика, то те, кто это придумали понятие не имеют что такое свастика. Свастика древне китайский символ означает солнце. И оно только одно. То что мы видели на флаге Гитлера. Оно может быт перевёрнутым, значение от этого не меняется. Гитлер верил что его народ избранный и солнце встаёт для них. Вот и выбрал свастику.

Peter Fennich

русская свастика

Elchin Tehmezov

Это не свастика. Что та придуманное кем то.

Маленький Будда

Минобороны России объяснило букву Z на российской технике значением «За победу». Латинская буква Z на российской военной технике, находящейся на специальной операции на Украине, означает «За победу», а литера V — «Сила в правде» и «Задача будет выполнена».

Peter Fennich

русская свастика

Эл
Элина

Zигизм - тотальное отрицание реальности и полная уверенность в безнаказанности, можешь делать все что угодно и обвинить в этом свою жертву.

Вл. Комов

Изначально - тактический знак, простой геометрии, запоминающийся...без других особых смыслов, а уж потом оброс и смыслами и мифологией.

Peter Fennich

русская сватика

Вл. Комов

Пэтэр, ты в каждом ответе будешь добавлять своё бессмысленное высказывание?

Баба Яга

Это робот.

Л*
Лена **

Защита) а может западный округ, а может западное направление... помните, как в фильме.. - Почему «Ы»? Чтоб никто не догадался!😉😁

Peter Fennich

свастика русских фашистов

Ли
Лида

Z- Zorro,(Зорро) был такой положительный герой, который помогал людям! Фильм такой есть, так и называется "Зорро".

Peter Fennich

русская свастика

Ли
Лида

Миротворческая символика!

Владимир Инкогнито

Ничего. Это отличительный тактический знак для отличия своей техники от похожей техники противника.

Игорь Трофимов

🖼Это из старорусского алфавита, что означает Земля. Символизирует фразу "Это наша Земля".

Игорь Трофимов

А смысл ? На планете 300 миллионов вирусов, из них описано очень подробно и изучено 5 тысяч. Зачем модифицировать ?

Serg

Это у яйцеголовых надо спрашивать, им все неймется

Игорь Трофимов

Располагаете фактами, что кому-то неймётся ? Кто такие яйцеголовые ? Вы их знаете ?

Serg

Скоро всё узнаем.

Игорь Трофимов

А как будем узнавать ?

Михаил Гехт

скорее всего Z и V - западные и восточные, начиналось то с учений. Или вы думаете Zentrum тогда бы Osten))))

Дмитрий Табунов

Это как в фильме "Зорро". Когда Зорро разорвал штаны на заднице буквой Z одному кадру.

Татьяна Тышкевич

У моей тёти в деревне на дверях туалета были доски так прибиты. Для прочности. 😁

Peter Fennich

русская свастика

Татьяна Тышкевич

Ага. Отхожее место. 😁

Да
Давид

Запад. Восток. два фронта тока англ на русском. Ну для лейтенанта азова это зрада

Peter Fennich

русская свастика

Да
Давид

я от тебя не просил ответ! твой вопрос мой ответ!

Наталья)))

Это значит что нацистам пора готовить туалетную бумагу и сменные портки.

Peter Fennich

русская свастика

Наталья)))

Называйте как хотите . Главное портки приготовьте)))

ик
инал киев

Трудный вопрос : - каждый воспринимает по своему . Разумею - это буква ЗЮ

Игорь Шароватов

Z O и V вместе ZOV. Зов наших предков зовущих нас вновь уничтожить фашизм..

Peter Fennich

русская свастика

Игорь Шароватов

Чубатый. Для тебя есть песня группы "Ленинград" "Дорожная". Ехай....

Денис Петров

Какая-то не русская ярлык-эмблема, что-ли. Не знаю, я новости не смотрю.

Вера Сергеевна-V

Ну ,Питер ! Наблюдали ,наблюдали ...решили уточнить ...А что это было ?!)

Peter Fennich

русская свастика

Вера Сергеевна-V

Не звучит .Сейчас уже новый знак ,более понятный со временем -V Знаете ,нет-нет и вспомню ваш город Красоту церквей ,зелёные улицы с деревьями ... (не вздумайте исказить мысль )

Peter Fennich

🌹

Вера Сергеевна-V

Спасибо )

Vладимир Калужин

Буква Z обозначает слова "За Победу" и "Задача будет выполнена"

Peter Fennich

русская свастика

Vладимир Калужин

свастика— приветствие, пожелание удачи[1], благоденствие[1][2], от सु-, су — «добро, благо» и अस्ति, асти — «есть, быть»[3]

Сам Андерс'н

А что означал скрипичный ключ на борту у Алексея Титоренко?

Peter Fennich

русская свастика

Сам Андерс'н

Знак вечности ариев не есть символ фашистов, надо его отмыть