Сергей

Почему, когда мужчина уходит из твоей жизни, он это делает по английски, без прощаний и объяснений??? (вопрос задан не личного характера, поэтому не переходите на личности, в общем ...)

Ответы
Светалана Магдалина

Не все. Есть такие.........., которые уносят и увозят...( не переходите на личности, работа у меня такая)

Наталья

зачем не легче все сказ ать и поставить точку что потом немучиться

Виталий Антонов

Как тут не перейти на личности??? Парень спрашивает про мужчин...

Марина Долгова

по-английски, по-русски... какая разница... скатертью дорога...

Та
Татьяна

потому что он по сути своей трус , он убегает

Ю.
Юлия ..........

😄 для начало стань девушкой,

Дониёр Отамирзаев

разговор бесполезен

Людмила Куплинова

чтобы избежать боли

Lais S.

..................................

Дугинёв Виктор

это сайт голубых?

К*
Касабланка *******

я сама послала)

Любовь Кисилева

собственик

Свет Лана

))))))))))))))))))

Т К

не всегда

Евгения Арапова

так проще

Yi
Yiram

так проще

Сергей Сизов

мудро

Zu
Zulfiya-021060

Обида

Лена Таланова

трус