Почему женщины 55+ выглядят как старушки серые и невзрачные.Неужели наплевать на всё

Ответы
Ви
Виолетта

всех уравняли?Известной певице Елене Пресняковой уже 76 лет, а она всё такая же активная и жизнерадостная. Девичья фамилия женщины Кобзева. Родилась она в Свердловске в дружной, многодетной семье. С детства Елена отличалась боевым характером и чаще всего играла с мальчишками. Но немного повзрослев, у неё появились подруги, которые пригласили её заниматься в танцевальном кружке.

давайте возьмем категорию женщин - учителя в средней школе 🙂

Ви
Виолетта

До пенсии работала в школе, учителя не из тех, кто принимает старость, наряжаются, молодятся...хотя труд многолетний в основном на ногах и у многих колени страдают...

так и как они выглядят

Ви
Виолетта

Замухрышек нет. в какой то мере даже соперничество, женский коллектив...

рядом три большие школы и знакомые в них 🙂

Ин
Инга

Глупо делить женщин по возрасту))Что девушки,что женщины,что старушки бывают разные!обычно от человека зависит,а не от возраста,если конечно здоровье не подводит.

какая возрастная категория интересует о том и

Ин
Инга

😁Значит они Вам со стороны кажутся такими.

вполне возможно

N’
N’djaména

В Европе видел большинство ухоженные, качественные женщины персионерки, у нас это редкость. Лавэ нет, здоровья тоже.

N’
N’djaména

На них ещё пахать можно? На Западе так не принято почему-то странно, да? У них пенсионеры богаче и здоровее и путешествуют почему-то странным образом по заграницам.

путешествуют те у кого накопления есть .к примеру в сша так страшно смотреть каких они объемов

N’
N’djaména

Средний класс на Западе значительно широкий и пенсии вполне достойные. Вот и накопить легче таким людям чем нам нищебродам, голытьбе в рашке.

в рф накопить это умудриться.тут согласен полностью

N’
N’djaména

У моего соседа деда старого пенсионера два сына давным давно и долго живут заграницей, один в королевстве Испания, другой в США. Так вот батя их зовёт, приглашает в гости к нам в россию, они сюда приезжать совсем не собираются и не планируют и уже очень много лет.

Леди Мила

наоборот!! Женщины выглядят моложе.. а вот мужчины - старые, сморщеннын, с животами , как арбуз проглотили.

одно одежда их вызывает удивление а уж расскрас боевой так и воще

Леди Мила

чушь. Сейчас вообще макияж минимальный

где как.сам же про своё болотце

-Я Мойша, -Не Еврей.

От человека зависит.это и к мужикам относится.есть 30 лет а он старик дряхлый и 60 лет а он еще ходок тот.

Инопланетянка.

Наверное по той же причине , что и мужики с пузом до колен.

Сергей Ш.

Кароче, пузики мужчин это больная тема для женщин )

Инопланетянка.

А помоему вас мужиков это нисколько не смущает, но зато уж очень придирчиво рассматриваете женщин как они выглядят. А вот так как есть. Годы к сожалению не молодят. И забот побольше вашего тоже не прибавляют молодости. Вот поэтому живу одна и замуж не собираюсь.

Сергей Ш.

Лично меня это смущает. Не люблю когда торчит пузик ) Это некрасиво. Ну ещё всё зависит от комплекции тела конечно. Кому то и небольшое пузико норм, а кому то просто катастрофа )
А то что ты живёшь одна, это всё от головы, а не от пуза 😁

Инопланетянка.

Пузо тут совершено ни при чем. Это ваша проблема. Просто мне так комфортно жить одной.

Дядя Миша

Также сообщалось, что несладкое печенье с клетчаткой хорошо насыщает и помогает худеть. По словам эксперта, печенье с минимальным содержанием сахара и максимальным содержанием клетчатки помогает длительное время сохранять чувство сытости.

Ли
Лия

🖼 женщина 55 лет. Разве она серая старуха?

",
",,",,",,",,"

Спонсируйте, и старушки станут молодушками

каждому своё. значит таковые отсутствуют у них

",
",,",,",,",,"

Так и не осуждайте женщин

осуждать и обсуждать у вас это знак равенства

",
",,",,",,",,"

Недалёкие понятия...грань тонкая

вижу как и написал.всё просто.

Европа Плюс

У нас соседка по даче, ей 52, выглядит на 40

👍

Елена Щупак

Не все женщины так выглядят.

конечно не все.но многие и многие 😞

Елена Щупак

наверно, нет настроения выглядеть получше

возможно и так

Татьяна Стручкова

Это кто тут старушки?

☺️😉

Николай Скороходов

..далеко не все..

безусловно

Черная Мамба 🇷🇺

Все по разному

безусловно

Да Я

Не все

Наталия что вижу о том и .не больше того.

На
Наталия

Нельзя так, людей уважать надо

при чем тут прилепили уважение🤔

На
Наталия

Н да

да и уважения люди заслуживают делами своими (убеждение)

Катерина Горностаева

Да

😞🤝+🌷