Ирина Маркова

Прокомментируйте, пожалуйста, Ваше отношение к мыслям Марины Цветаевой. Интересна позиция женщин и позиция мужчин. «Я буду любить тебя все лето» - это звучит куда убедительней, чем «всю жизнь», и, главное, куда дольше». Марина Цветаева

Ответы
Наталья Курипко

да такая любовь только .у азиатов. смешно правда . над словами . я буду любить тебя все лето .может у них так ассоциируется слово жизнь . правда забавно .

Ирина Маркова

А почему у азиатов? Мы ведь тоже своего рода азиаты?

Ирина Маркова

А почему у азиатов? Мы ведь тоже своего рода азиаты?

Наталья Курипко

ну я то имела ввиду .те страны которые плохо говорят на русском языке . российский человек так бы не сказал

Ирина Маркова

Вообще -то Марина Цветаева русская поэтесса

Наталья Курипко

я не спорю . но по моему мнению возможно она и услышала эту фразу от туда .

Ирина Маркова

Спасибо за ответ!

Александр Зубрицкий

словам можно придать значение!видимо она такой светлый человечек

Ирина Маркова

Спасибо за ответ!

Александр Глушаков

никогда не впечатляло это творчество заунывного народа

Александр Глушаков

украинки с белорусом

Ирина Маркова

Так наша народность едина-славяне. Почему заунывного народа?

Александр Глушаков

цветаева еврейка

Ирина Маркова

Она гражданка России.

Александр Глушаков

и что это меняет?

Александр Функ

век-100 лет,пол века-50 лет,любовь на всю жизнь-2 недели

Ирина Маркова

Спасибо за ответ!

Александр Функ

пожалуста!

Екатерина Неустроева

слово любить, замените другим. Вот истина

Ирина Маркова

Спасибо за ответ

Наталия Строкова

на прокат у Черного моря с оттелью))))

Ирина Маркова

Что меня к тебе влечет-Вовсе не твоя заслуга!Просто страх,что роза щек-Отцветет.

Сергей Пан

Что меня к тебе влечет- вовсе не твоя заслуга.

Ирина Маркова

Что меня к тебе влечет-Вовсе не твоя заслуга!Просто страх,что роза щек-Отцветет.Ты на солнечных часахМонастырских-вызнал время?На небесных на весах-Взвесил час?

Сергей Пан

Просто страх, что роза щек - отцветет. 🙂

Наталия Строкова

Ах и Эх в наших годах поезда с колесиками по шпалам стучится в дальный. путь в никуда?!Кроме на кордон....

Наталья Костина

согласна...по крайней мере честно...

Ирина Маркова

Спасибо за ответ.

Анотолий Беляев

хорошего по немногу

Ирина Маркова

Спасибо за ответ!

Анотолий Беляев

пожалуйста

Юрий Подсосонный

🙂