Сергей Порубов

Благими помыслами вымощена дорога в ад...?

Ответы
Елена Поддубная

Сандаловое дерево Сандал (Santalum album) - вечнозеленое дерево из семейства Santalaceae. Происходит из тропических районов Азии, сейчас произрастает в Индонезии, Индии, странах Юго-Восточной Азии.

Сергей Порубов

Вы про что?

Елена Поддубная

Простите, от

Сергей Порубов

Простить за что?

Елена Поддубная

Прервалось... Ответ для другого вопроса

Лидия Кимач

Наши люди даже на такую дорогу согласны! А то асфальт отторгается и тоже ведет не к добру!😁

Юрий Дударев

с чего ради? какая-то жидовская идеология. Что бы не делать не чего хорошего для других.

Сергей Порубов

Везде смысл...Именно зло заставляет человека развиваться,зло создаёт не выносимые условия и человек решает эти проблемы,без зла нет добра...

Юрий Дударев

Климактерическое помешательство, синдром 69.... Сергей, ты когда последний раз доктора посещал? это не прикол и не шутка ? что у тебя ? кто из родителей еврей или выкрест?

Сергей Порубов

))))Забудь,что я тебе написал,тебя это не касается...А переходить на личности,это удел слабых...)

Юрий Дударев

Я не переходил, я вижу четкое помешательство когда люди начинают во зле видеть доброту.... а это уже совсем не хорошо, сколько лет? Такое часто встречаю среди больных которые прям аргументируют что добро это зло, когда приводишь примеры суровые после курса риталина, они начинают понимать что такое добро и что такое зло.... если возраст твой 45-50 то пора задуматься над тем что ты будешь оправдывать дальше... убийство детей, потому что хотел им добра? Какую гадость ты хочешь оправдать в себе? что ты натворил?

Сергей Порубов

)))Не переживай,практика психологии у меня более 20 лет...Я смотрю тебя научили ставить диагнозы?)

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не знаю... И НИКТО не знает, ибо обратно никто не возвращался, чтобы рассказать!..

Лидия Надеевец

между Раем и Адом нет насиженых мест ...каждый сам выбирает себе посох и крест...

Владислав Ильмер

Ага и Волга впадает в Каспийское море. Не устал повторять банальности?

Тамара Цццц

или не делай добра не узнаешь зла. Правда не всегда так бывает

Сергей Порубов

Да...По разному бывает.

Александра

Ага, намерениями. А благие помыслы нам могут только сниться))

Сергей Порубов

В чём разница между намерениями и помыслами в смысловом понятии?

Александра

Намерения это то что ты хочешь сделать, а помыслы, это все мысли, которые залетают в голову. Реже всего они бывают благими))

Сергей Порубов

В принципе всё верно,вы первая ответили правильно.)

Александра

Ой, да?😊

Сергей Порубов

Вот и получается,что вопрос поставлен правильно...)

Татьяна Андреева

В нашей стране любая дорога ведет через ад на кладбище .

Андрей Юлитин

Баго_Дарю?=это что по вашему?=дорога в ад??????????????? 😴

Сергей Порубов

А вы знаете границы между добром и злом?

Андрей Юлитин

Истина🤔

Ол
Ольга

...а плохими....обратно.....из комы...на свет божий!

Люби Мое Творение

Жаль, что это давно и не очень умнО повторяют

Владимир Лукашев

Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Сергей Порубов

Есть разница?

Владимир Лукашев

Думаю да.

Сергей Порубов

Ну и...)

Злата Сереброва

Благими намерениями вымощена дорога в ад

Сергей Порубов

Есть разница?

Злата Сереброва

конечно. Намерения можно контролировать, мысли не всегда. Намерения подчиняются воле человека, а мысли - птицы вольные. Сначала вы о чем-то подумали, а уже потом у вас родился замысел, появились намерения. Намерение - это уже готовый ПОСЫЛ к действию, А помысел ( мысль) - аналитический процесс.

Сергей Порубов

😅Вам бы книжки писать

Во
Волокуша

Благими намерияними...это разный смысл!!!

Сергей Порубов

Да разный...

Сергей Порубов

Говорить,обещать,но не делать,это помыслы(думать,но не делать).А намерения это уже готовое решение к действию.

Во
Волокуша

Решения благие ...ведут в ад...того за кого решают!!

Сергей Порубов

Так решать нужно для себя,благие решения для себя...

Во
Волокуша

Намериянья лучшие ведут в ад только других....поэтому каждый решать должен сам...пусть плохо но сам!!!

Сергей Порубов

Верно...Вот поэтому и помыслы ведут в ад,а не намеренья...

Маргарита Крылова

Не даром так говорится... Так и есть!!!

Ирина Выдрина

НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА- НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА!!!!!!!

Владимир Гаранин

а вы что уже ознакомились с ней ....

Розалия Файзуллина

рада бы в РАЙ,да грехи не пускают.

Галина Алекс.

Так мы почти все такие Маниловы.