Олег Брантов

Русским и украинцам жидов в плен не брать! Иначе никакой жизни не будет! Наши же у нас украденные деньги эта нечисть нам предлагает в кредит под большие проценты. Вы согласны?

Ответы
Хо
Хотабыч

Уважаемый, без еврея украинцу и русскому вообще кирдык будет!!!!!

Олег Брантов

Что Вы говорите? Это поэтому в РФ ни работы, ни зарплаты, только водка и табак да турецко-китайское бичтряпье, да алигархи на газе и нефти жирующие, а где же доля хозяев недр?

Хо
Хотабыч

Извини Уважаемый, адекватному человеку ни щуку в унитазе не поймать, ни денег на халяву не заработать...

Любовь Миро

Мне все равно не беру ни какие кредиты.

Олег Брантов

Благодарю. Думаю и здесь без помощи высших сил нам не обойтись с моей инертностью и ленью, отрешенностью от этого несовершенного мира уже почти недолюдей, ибо поколения в упадке. Если мужчина не в силах вырастить сына, построить дом, посадить сад деревьев, не имея ни работы, ни достойной зарплаты, ни дома, ни кола ни двора, что ждет такую страну имеющую столь разнообразную порой дикую и страшную историю, страну без будущего, где алигархи отобрали все у народа, населяющего Россию?!

Любовь Миро

Тогда остаеться вам только молится и дай Бог вздастся . Желаю вам этого

Олег Брантов

Благодарю! Храни Господь всех праведных людей!

Любовь Миро

Спасибо!

Ю*
Юлия ****

а русские не воюют ни с кем

Олег Брантов

Зато жиды и масоны давно воюют с русскими.

Ю*
Юлия ****

у русского народа есть волшебная птица мудрости - жареный петух

Олег Брантов

Пока эта птица клюнет, всю Русь извеждут антихристы.

тт
татаева татаева

нет

Олег Брантов

Да все народное давно, завоеванное нашими предками, отобранное у нас современными ворами.

Олег Брантов

Храни Аллах всех праведных людей!

тт
татаева татаева

успехов...

Олег Брантов

Благодарю! И Вам всех благ!