Барон Де Гофмансталь

Вам нравится в цирке смотреть на дрессированных зверей?

Ответы
Елена Щупак

давно не смотрела, но на дрессированную собачку дочки смотрела с удовольствием. Очень много умеет и делает за лакомство, без кнута обходится, но иногда и не хочет показывать то, что умеет.

Вера Сергеевна-V

Не обожаю цирк ! То за артистов переживаешь , то впечатление от детства-вдруг звери дрессировщика сгрызут ))))

Сергей Владимирович

Помню дрессировщица лепила львов своим (длинющим стеком?) по мордам. С тех детских лет не нравится

Zоя

Не люблю цырк именно из за зверей. Эксплуатация животных в таком духе картина не из приятных.

Be
Bergwasser

Жизнь среди людей тот же цирк. Им тоже приятно смотреть на дрессированных дураков

Вр
Временно

Нет.. все, что связано с дрессировкой животных ...и контактные зоопарки.....= табу...))

Александр Бабурин

Я не хожу туда. там мучают животных... Но нравилось в детстве мне там мороженное

Остап Бендера

цирки с животными следует запретить. кому сильно надо, пусть сам там прыгает.

Сергей Пучков

понимаю,к чему вы ведете!но на дрессированных людей в цирке вы же смотрите!

Остап Бендер

какой цирк? Сижу как мышь около туалета спасаюсь от артобстрелов! Война!

Остап Бендер

Не знаю где это Дубно. У нас в Харькове каждые 3-4 дня летают с-300 от братьев росиянцев. Разрушают города и села, дома в Харькове. И жертвы бывают и раненые. 300 кг тротила! Время подлета 45 секунд. Украинские ПВО не успевают сбить. Баллистика! Время настройки Пэтриота 2 минуты. А лишь он способен сбить баллистику

Барон Де Гофмансталь

Хреновые дела, что тут сказать)))

Остап Бендер

вот так и живем да! Сигнал тревоги включается после прилета первой ракеты! Бегу сразу в туалет потом звоню соседям и спрашиваю куда прилетело

Барон Де Гофмансталь

Дубно это под Ровно.

Остап Бендер

Ясно. Западная Украина

Ев
Евгений

их место ПРИРОДА клоунов из людей делать надо Есть такая порода КРЕМЛЬ

Ирина Бабицкая

Не очень..А вот зоопарки люблю...Хоть этих зверюнек не убьют и не сожрут.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Лет двадцать не ходил. Тëтеньки в цирке нравились, это точно

Ав
Аврора

не посещаю цирки и зоопарки, и детей туда не водила (почти)

Макс Янов 🇷🇺

Нет. Больше нравятся, фокусники, клоуны и канатоходцы.

Лариса

Нет. Мне нравится смотреть на дрессировку людей.

Василий Стеклов

В одно время нравилось, нынче не очень нравится.

Masha D

Нет,жаль зверей..особенно в передвижном цирке...

Людмила Поликарпова

Только если вижу, что дрессировщик адекватный

Почему Чка

Да каждый день цирк просто посмотрите в окно

Барон Де Гофмансталь

В окне дворик, детская площадка, цветет сирень, утром тишина, вечером детишки играют, мужики с машинами возятся, бабульки на лавочках воркуют, такой цирк мне нравится!)))

Почему Чка

Вот оно счастье я смотрю в окно цука снег ещё лежит а у кого-то вот у вас сирень цветёт а тут ещё почки на деревьях не появились