Геннадий

У вас острые ножи на кухне и кто их точить?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Муж точит 🙂, но я боюсь острые ножи... часто случайно сама себя.. один раз было сильно, распорола палец, сейчас шрам.. все спрашивают, что это... до кости разрезала, муж тогда только поточил нож.. после того, боязно, стараюсь аккуратно.

Геннадий

Да с острыми ножами надо очень аккуратно😉

Лучшая Версия Меня

Это из серии походов к любовнице, которая просит заточить ножи? Потом придя домой, задаешься вопросом, почему же у меня всегда ножи наточены.

Ал
Александра

Не острые).. сама...не люблю точить, почему-то) недавно друзья приезжали ..наточил все))). Далеко живут - редкие гости)))(

Светлана Бондаренко

Ножи острые.Хорошие ножи-это моя слабость.Поэтому тупых ножей не выношу.Точу исключительно сама.Никому не доверяю

Лева Правая

Острые. Даже очень. Муж точит- любит он это дело. Много разных штучек для этого. А вы у нас ас тут живёте, земляк?

Та Самая

Всегда острые и всегда точу сама, свои любимые приборы не доверяю никому, да и привычка по профессии осталась

Геннадий

👍

Сергей Казаков

Дочка купила хорошую ножеточку ... в основном используем два ножа, они всегда острые

Алекс

жена покупает-не затачивающиеся надоест-выкинет да они ломаются часто-так мне все равно.

На
Надежда

В том числе и острые. Точу по договоренности с собой, уговорю себя - острые, нет- тупые. ))

Александр Игрицкий

Для этой, как и другой, работы у меня хороший мужик-сосед. Во всём и всегда поможет.

Геннадий

👍

Евгений Шевченко

Гена, мягкий знак в конце вопроса совсем лишний ))) ты же не поколение ПЭПСИ )))

Геннадий

Знаю, но исправить уже нельзя. Тут многие ошибаются. 😄 Этот быстрый набор бывает такую хрень выдаст, надо проверять. Спасибо.

Евгений Шевченко

да ладно... мог бы и наехать типа :"Тебе дело? Как хочу- так пишу!" но обошлось 🥂

Геннадий

Ошибки надо замечать, анализировать и стараться быть лучше. Грубить много ума не надо. 🤝

Евгений Шевченко

Ген!!! вспомнилась фраза прикольная))))))))))))) Ошибки надо исправлять кровью!! Пленница щас включу)))))

Ольга Преображенская

У меня есть я и я умею точить ножи. Проблемы с острыми ножами отсутствуют.

Т*
Татьяна *

Сейчас есть прекрасные современные ножеточки. На любой вкус и кошелек

Юлия Тарасова (Раковская)

Тупые но сын точит иногда и я купила точилку....сама точу....👍

Не
Нежная

Острые, точу ножеточкой, для этого много времени не нужно

Александр

Вопрос не в том, КТО "точит", а в том, для (на) Кого точит!

Владислав Ильмер

Я точу. Когда психану - лучшая медитация ножи точить.

Геннадий

👍

Инна

Острые. Терпеть не могу тупые. Точит муж или я сама

Ольга Логинова

очень острые. Дочь точит. Профессионально)))🥰🥰🥰

Ирина Гавриловна

Нет не особо.. Точит муж.. Когда уже совсем не режут

Надежда Железняк

Сын, как только на точит, я обязательно порежусь😁