Е.m.c🇩🇪(Woman)

«Граждане алкоголики и тунеядцы» после праздников пойдем в спортивный зал ?

Ответы
Михаил Гагарин

Вряд ли Ваш энтузиазм найдёт отклик в сердцах этих граждан. Вот если бы Вы предложили, что- нибудь посущественнее, тогда......

Vladimir Neizvestnii

каждый день... барбосов выгуливать- то надо... и горку подняться тоже. ну , и эспандером... и за пивом ... тоже надо..

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

нет уж, я как нибудь без этого ))) если бы спорт был полезен, то все Евреи были бы мастерами спорта ))))

Вера Сергеевна

Нет ,в лес ,где граждане алкоголики должны свои поляны в порядок привести ! Может так лучше будет ?

Aлександр Кузьмин

Приходи на стройку кирпичи потаскать на 10 этаж )))) Вечером можно и в качалку податься 🤗

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵 Мозгов у вас нет !

Aлександр Кузьмин

Конечно ! Все кто с мозгами - давно за рубеж слиняли ! Осталось тут только непроходимая тупизна !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит у меня мозги на месте .

Aлександр Кузьмин

видать фату с первого раза правильно одела )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Очень люблю своих детей и внуков .

Ан
Андрей

Алкоголики не тунеядцы у них хоть выпить есть на что..а у некоторых трудяга пожрать нечего

... Рус

Спортивный зал,как-то освобождает от принципа паразита...сомневаюсь,однако...🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы попробуйте !

... Рус

Ага,вдруг паразитом стану...попробую...😉

Галина Золотарева

Я недавно с прогулки по свежему воздуху...... А мороз усилился-26 градусов уже...

Егор

На призводство материальных благ.. в спортзал пойдут багадулы и буржуины

Анатолий Клименко

На работу пешком... с работы пешком... на работе пешком... какой спортзал???

Анатолий Клименко

Вот я о том же...

Владмир

Почему только после праздников? Его три раза в неделю лучше посещать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но нельзя же всех заставить любить !

Владмир

Наверно и не обязательно заставлять.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому русские для России и только !

Владмир

Бедные - для России, богатые - расползаются по яевропе.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Богатые едут в Европу со своими мужиками .

Тина Тим

А это когда, после майских наверное. Ну тогда не дойдем уже.😅

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не любите спорт ?

Тина Тим

СПОРТ ЛЮБЛЮ.ЕСЛИ ПОСЛЕ ВСЕХ ПРАЗДНИКОВ,ТО ТЯЖЕЛОВАТО БУДЕТ.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так к тебе мужчинка хотел приехать на пару дней. отказ ему дала?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дала

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Отказала и пошла на фитнес .

Геннадий Зернов

После праздников они пойдут похмеляться в питейные гадюшники.

Геннадий Зернов

Верят что врагов надо любить и что враги будут делать им добрые дела, вот и имеют, то что имеют сегодня.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А жить без врагов , что как то не получается ?

Геннадий Зернов

Выбирайте друзей тщательнее, а враги найдут вас сами и не надо их любить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как хорошо , что мои внуки не живут рядом с вами . Вам не чем гордится !

Геннадий Зернов

Враги любят свои жертвы.

Лена

Мне не зачем идти.Я не пила и не тунеядничала,а сутки работала.

Лена

После праздников сегодня только немного вина выпила.))))))

Валерий Семенов

смысла нет если из за веса. а для хорошего самочувствия надо.

Alex Saplatin

и те кто сидит за этим сайтом... просттите добавил к вам своё!

Юрий Ерилов

Вряд ли кто из них пойдёт... Спорт должен быть и в праздники!

Юрий Ерилов

Вот уже который год зимой с женой каждый день "гуляем" со скандинавскими палочками!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодцы

Вася Васильков

У вас время вагон и тележка,у меня нет.Дома турник и груша

Alexandr Chubikov

Обязательно... -
https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/