Наталья

Рано гордиться детьми, если они в 3 года освоили планшет. Главное, чтобы в 20 лет девченки умели варить борщ, а мальчишки забивать гвозди. Согласны?

Ответы
Нина Чибизова

Всему можно научить, если вовремя ребёнку подсказать что гаджеты созданы не только для игр, что там можно найти много полезных вещей. В наше время приходилось выискивать нужную литературу и информацию для обучения. Сейчас же все лежит в кармане. Главное умело использовать эти ресурсы.

Он

Планшет в три года, обычное явление в последнее время.Причем чаще всего ребенок ни писать,не читать не умеет,но те игрушки которые ему нужны набирает уверенно.Про гвозди и борщ все верно.

Николай Дубинин

...борщ, не заменит умение выстраивать доверительные и честные отношения. Умение договариваться, говорить, просить, благодарить и порицать. Женщина от рождения воспитатель.

Офицер Флота Российского

Не согласен До сих пор не умею забивать возди И не имею в том желания Просто когда все учились их забивать я на другого учился

Абдулла Шакирзянов

хммм...к 20ти годам мальчишки гвозди не увидят,и трахнут по пальцу вместо гвоздя,поскольку ослепнут за эти годы от планшета...

Alex Sher

Мальчик в15 станет крутым программистом и ему хватит средств нанять специалиста строителя и дизайнера

Владимир

Нет! Главное чтобы они умерли любить и почитать то что дало им жизнь, а остальному они научатся...

Кы
Кызыма)

🖼 этим можно гордится, не смотря на совсем юный возраст. Это правильное воспитание.)

Алла Лукинова

Девчонкам еще неплохо бы знать и пару стихотворений да и считать уметь (как и мальчишкам)

Leonid Tsigelnitski

нет.Время меняет требования и то что необходимо вчера завтра будет уже не нужно.

ДА
Дмитрий Арбузов

Если ещё будет то из чего борщ варят. Нужно их научить овощи выращивать вначале.

Al
Ali

будут планшетом забивать... , из планшета готовить супы, как бабка из топора

На
Надюша

потому как раньше мамы девочек учили шить, вязать, готовить, а папы мальчикам показывали, как колоть чинить табурет, ремонтировать велосипед... а сейчас ткнут планшет/телефон в руки и довольны...

Марго Беккер

Для меняя-Не Это главноое...Для этого не надо иметь *7ми пядей во лбу*...

Ка
Карамель

Нет, красавица. В современном мире борщи уходят. А гвозди и подавно

Оксана Лаzaрева

Я в 7 лет все это умела... В 17-18 вообще пора жить отдельно

Насима Костикова

Конечно, самое главное, что выросли настоящими людьми!

Кс
Ксения

не согласна,всегда своими детьми гордилась и горжусь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они учатся забивать гвозди и варить борщ по планшету

Светлана Ахмедова

Да пусть не забивают....лишь бы нормальными выросли....

Lao Dao

ну или нанимать чтоб за них все это делали 🌹😁