К Чёрту Вашу Мораль

Многие из нас недовольны, когда партнёр слишком до х..я требует. Некоторых это бесит, других ужасно раздражает. Не буду оспаривать хорошо это или х..ёво, просто скажу - там, где заканчиваются требования, начинается измена.

Ответы
День Сурка

одна психологичка поучала слушательниц на радио довольно банальной истиной - чем больше требуешь тем быстрее расстанешься

**** Просто Отвечаю

наоборот, чем больше пресс со стороны партнера там быстрее измена и просто уход к другому человеку

Татьяна

Человек не требует,значет ему пофиг...если ему пофиг,значит нефиг...вообще все пистато

Ве
Веселый

Золотые слова

Lady Winter

Она начинается с момента требований.. любящий ведь не требует, а наоборот, дарит..

Ил
Илария

И если требования не прекращаются, то тоже начинается измена

Дм
Дмитрий

Я требую продолжения банкета!

Типа Кошка

у меня никогда ни к кому не было и не будет требований, просто пристрелю к херам..

Елена Задорожная

Если человек от тебя ничего не требует, то ты ему безразличен

Леди ........

все верно. заканчиваются требования- начинается равнодушие

Галина Мазяркина

какие требования, все должно быть на взаимном согласии.

ОК
Ольга Кохонова

Ну....не будьте таким агрессивным....обнимают Вас....

Сауле Иргибаева

требуйте...,но и сами будьте тогда образцовым...

Foxy Фокс

судя по вашему нику вам вообще все по фигу)))

Лева Правая

и что? ищут более услужливых и сговорчивых?

Валентина Маршакова

Тогда лучше найти другого себе подстать

Елена

Что- то настроение у тебя не очень....

Светлана Патова

Пусть лучше требует,чем измена

Св
Светлана

Зачем вообще что то требовать?

El
Elena.

Требовать можно по- разному.

Юрий Малашкин

да просто не любил Вас Никогда

Екатерина Шумилова

И в этом есть истина

Александр К

Не согласен 🙃

Татьяна

как это пониммать