Иван Полупанов

а как вам Вилли Токарев?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Это был необыкновенный человек. Я не про его искусство, хотя несколько его песен я буду помнить, наверное всегда, а про его неуёмную энергию, которой он обладал в жизни. Я как-то в девяностых годах был на его концерте, что проходил на стадионе. Кроме того что все песни он исполнял вживую, он как заводной бегал по полю, чтобы все зрители могли не только его слышать, но и рассмотреть. И на протяжении всего этого утомителного марафона , с его лица не сходила его знаменитая улыбка.

Вера Сергеевна

Светлая память теперь и Вилли Токареву .Не побоялся уехать из страны и не забыл на Родину вернуться ...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🎼🕯️

Валентина Балашова

пусть его душа покоится с миром...я не его фанатка, но...он талантлив был и своеобразен...😥

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

как.......... светлая память ему. хоть и не поклонница я его, но он был неплохим человеком

Гр
Григорий

Не мой кумир . Человека жалко . Пересекались. Добрый , общительный , простой

( * ; *)Татьяна Наумова

ну что? умер... 84 года все таки прожил... Упокой , Господи его душу...

**
******

Как певец был безразличен. Как человек.. Хороший был, наверное.

Бабайкин Юрий

Хорошо пел...и только свои песни не то что Шуфутинский

Kitton

Как и всякий еврей 👉 тянулся только к баблу !

Владимир

Пройди его путь в его ботинках, а потом спросишь...

Ве
Вероника

Царство ему небесное. достаньте душу его в покое.

Колючка-Это Я)))

Мне лично жаль,веселый был и позитивный человек

Mарго Беккер

Своеобразный... был свой стиль...Вечная память...

Алевтина Миронова

Никак. Жил и преставился. Царство ему небесное

Битпулль,Почти Что Душка

Времена окончания школы (у меня) Впечатлял....!

Битпулль,Почти Что Душка

...я жил в 2хэтажке,образца 1959г Сосед на втором этаже - через блок - был заядлый магнитофонщик. Почти весь день с катушек неслось: "Паразитка - тля капустная...рот не разевай"

Наталия Золотова

Жаль,люблю его песню ,, а я маленький такой,,

Зв
Звездочёт

Мне нравился. Свободно,легко пел,по русски.

Граф Пупыркин

Хоть я и поклонник шансона но не его стиля

Он

Жаль,некоторые его песни нравятся.🌹🌹

) Россиянка.

Нравился как певец, светлая ему память.