Legião Dos Sábios

Чтобы не нуждаться в деньгах, надо быть: либо отшельником, либо супербогачем.

Ответы
Марина

Что бы не нуждаться в деньгах нужно быть духовно богатым

Марина

Каждый трактует это по разному. Но в моем понимании это широта души где умещается все. Любовь благодарность познание мудрого прекрасного умение видеть хорошее там где его вроде и нет. Уметь находить сокровища в душах

Legião Dos Sábios

Скажите, а в мире правят духовные люди?

Марина

Сложно сказать. Но думаю что вряд ли

Legião Dos Sábios

отшельнику ничего не нужно, даже дети, он зациклен на своей духовности, тогда как супербогач, не нуждаясь уже в деньгах, нуждается в духовности.

Марина

Отшельник отшельнику рознь. В Сибири например в тайге живет семья отшельников. И потом мы не говорим кому что НУЖНО."НУЖНО"это потребность а мы же говорим о заложенной духовности. Она в человеке или есть или ее нет третьего не дано

Ма
Малинка

И будет все мало... и мало....

Валерий Спирин

...либо супермошеником.

Legião Dos Sábios

они то вечно в деньгах нуждаются

Валерий Спирин

Верно!

Урумбай Мухамеддиев

Или жить по средствам.

Legião Dos Sábios

Жизнь непредсказуема, даже те, кто живет по средствам, однажды так сильно нуждаются в деньгах, что мало не покажется, например, ребенок заболел, а на операцию требуют 200.000 долларов сша. Так что, не панацея, хотя действительно нужно жить по средствам.

Урумбай Мухамеддиев

Да, бывают в жизни обстоятельства, ну в пору идти под мост.

Legião Dos Sábios

отшельнику ничего не нужно, даже дети, он зациклен на своей духовности, тогда как супербогач, не нуждаясь уже в деньгах, нуждается в духовности.

Елена .

Это так...

Светлана Лободева

НЕ ПРАВЫ