Дедушка Старенький

Так рождаемость не повысить? 🖼

Ответы
Татьяна Морозова

... ) 7 лет моей жизни пришлись на Израиль и силу моих возможностей много общалась девушками призывниками ...им служба в Армии только на пользу...то что на снимке - это чисто по российски...((((

Дмитрий Табунов

Если запретить в законодательном порядке женщинам получать высшее образование, а старикам не выплачивать пенсию, то рождаемость станет зашкаливающей.

Fenix🇱🇹

Ну вот вам и возврат в фашистскую Германию , все это уже было .

Михаил Гехт

Почему же. После такого в сауну и уговаривать не надо

Людмила Канивец

Ненормальные какие-то!

Кс
Ксения

Блин, жиза. 😅👍

Кс
Ксения

Девчонки, кайф.

Дедушка Старенький

Нравится строем ходить?

Кс
Ксения

Мы и так ходим.

Нурия Шагабиева

🖼

Нурия Шагабиева

Европа скоро будет в ...е 😁

Дедушка Старенький

Да и пофиг как-то.)))

Нурия Шагабиева

Вы же за них все пуп рвете

Дедушка Старенький

Я при любом госстрое партизан и при любом режиме анархист.)))

Света Дмитренко

😅

♛ О*Contra Spem ♛

😄

Зм
Змей

😁