Кс
Ксения

Людям можно дать и второй, и третий шанс, но, согласитесь, куда приятнее дать им по роже.

Ответы
Александр Абрамов

ВНИМАНИЕ!
для всех желаюющих играть на бирже
BrokFX Ltd-МОШЕННИКИ
ведущий брокер в компании BrokFX Ltd
Владимир Аграновский

Skype login: agranovskiy.vladimir@brokfx.com

Телефон для связи: +7 499 350 64 25

Владимир Кручинин

Соглашусь... Но нужно фактуру иметь... Если у Вас внешние данные как у Николая Валуева или у Александра Карелина - то вполне... Это, чтобы ответка не прилетела...)

Тиранозавтрак Кекс

Отлично. Вижу, вы верно расставили запятые. Подскажите-ка, пожалуйста, нужна ли запятая в предложении: "Ну, почему многие из нас такие безграмотные?"

Владислав Кравцов

По роже не красиво. Лучше двоечку по печени, желудку и с локтя в основание черепа, чтоб морду он уже сам себе об пол расквасил)

Tolib Ashurov

Согласен, очень хорошая и необходимая мысль. Только осторожно, чтобы не получит ответа, ведь они могут и на это пойти?

Роман Агаев

Это малоприятное занятие давать по морде...меня драться не учили, учили убивать, поэтому с армии не люблю драться...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Если спросят — Что дороже?
Любовь, родители, друзья?
Ты молча просто двинь по роже —
Такое спрашивать нельзя!

Сергей Бутрин

"Так и во всем,как хотите,что бы с вами поступали люди,так и вы поступайте с ними."Это Золотое правило из Библии.

Светлана Царская

Если людям по х на Вас смысла нет давать даже первого шанса. Я ухожу по англицки(шютка орфографии) не прощаясь

Ва
Валерий

народ в РОССИИ таков что ДАШ один раз и два раза а потом будут приходить как по ОБЯЗАННОСТИ и попробуй не дай

Николай Аникеев

ЭТО НАМЁК УШОТАТЬ НЕВОСПРИИМЧЕВЫХ К МИЛОСЕРДИЮ , СОГЛАСЕН !!где моя бита с гвоздями ббл***** муха...😆 😆

Борис Вернигер

Давать второй шанс,всё равно,что давать второй патрон тому,кто промахнулся в тебя с первого выстрела .

Иван Кривощапов

Не думаю, что бить человека приятно. Если он подлец, можно ударить, но кроме омерзения, ничего не будет.

Крысеныш Волчий

Конечно соглашусь! Однако в реальности придётся тяжело с сожалением вздохнуть и вспомнить про шансы)

Оксана Лаzaрева

Умный поймет с первого раза, дураку и третий шанс не поможет, а хаму проще по роже, быстрее доходит...

Константин Куркчи

Намного сложнее понять человека и уяснить, что ты самдолжен изменить в себе, чтобы все наладилось

Геннадий Коновалов

Кому дают второй и третий шанс, никогда не дают по роже, кому дают по роже, не дают ни одного шанса.

Вадим Осипов

Некоторым нравится просто давать, давать и, снова, давать! Слава Богу, такие иногда встречаются!

Александр

Правильно, для укрепления здоровья надо или 8 раз кого-то обнять или хоть один раз дать по фейсу.

Се
Сергей

Не, вторые и третьи шансы можно давать только малолетним детям и то в исключительных случаях...