Татьяна Фёдорова

Каждое утро,просыпаясь , мы сами выбираем себе настроение,так же, как одежду?

Ответы
Владимир Nemo

Это уж точно, хотя может и кошмарный сон, на то или иное настроение подтолкнул! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Акмаль Закирович

Сильную женщину жалостью не покорить…
Да и за деньги её невозможно купить…
Тянет весь мир на себе и скрывает она,
Как ей любовь и забота с поддержкой нужна…

Татьяна Нарыкова

Не всегда, бывает проснешься с какой-то тревогой на душе, всяко бывает. Другое дело, что нельзя раскисать и заводить себя в тупик.

Полувековая Дама

Неееее. Моё просыпание сторожит хорошее настроение. Только я глаза открываю-оно кааааак накрывает меня... И хорошоооооо

Efim Certan

А ОДНА МИЛАЯ ДОБРА ДАМА СМОТРЯ В ЗЕРКАЛО СКАЗАЛА . Я БУДУ СЧАСТЛИВОЙ . Я ТАК РЕШИЛА

Владимир Мурзабаев

и одежду не сами выбираем,а какое настроение будет через миг,даже это не знаем

Борис Савельев

Нет. Настроением мы должны уметь управлять, во всяком случае после завтрака.

Павел Мерзликин

В общем-то - да, только, если в примерочную никто не вломился.😄 😉 🌹

Скорпион Иванович

Неверно! Это настроение, сформированное гормонами, выбирает Вас!

Лихунча Владимир

Иногда настроение вам преподносят другие и не всегда хорошее!

Вера Соломенникова

это значит всегда надо одеваться в красивое одеяние💃

Сергей Фомин

А я думаю, что наше настроение формируется ещё с вечера.

Валентин

Это зависит как спалось,с кем спалось,и хорошо ли было

Евгений Медем

Отнюдь - сказываются обстоятельные обстоятельства.

M7
Marina 71

Не согласна одежда от настроения не зависит никак

ОК
Олег Кирмасов

Главное не перепутать где с утра лево, а где право

Звершховский Геннадий

Это оно нас выбирает, а про одежду, что есть.

Aleksey Kolesnikov

А я всегда в одной поре , всегда на позитиве

ღஐღ Елена ღஐღ

Конечно))))))))))) Пока кто то не испорит))))))))))

Сергей Дворянинов

А с чего вы взяли что мы вообще одеваемся?