Пан Стефа́н

Настя Ивлеева напоминает Маугли на дереве, с собачьим хвостом. Тысячи злющих рыжих собак лают, готовы на части порвать ... Но никак не достать. 🤣🤣🤣

Ответы
Николай

а может это специальный развод страны шоу продолжается мы вас развлекаем а вы нас не трогайте умирайте на войне от плохой еды медицины..

Пан Стефа́н

Разумеется! Отвлечь людей от реальных проблем.

Николай

🤝

Пан Стефа́н

И война, собственно, тоже только ради этого была развязана. Ещё чуть-чуть, и голодный бесправный народ снёс бы к чёрту эту власть. Вовремя разбудили в людях патриотизм, нашли врага и ... бей его!! Если бы не выдумали Украину, били бы сейчас их.

Николай

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Куда приедут??? Они уже все здесь, дербанят Россию и вешают лапшу на уши. В СССР всегда всё было качественное, лучший шоколад, а сейчас шоколад качественный только из Европы стал. Лучше пить Иван Чай и Цикорий, хлеб вообще не ем, только из цельнозерновой муки себе иногда пеку. Геноцид коренного населения, который этого всего не понимает. А "пальмовое" масло которое завозят танкерами, где набрать столько пальм? Натуральное пальмовое масло очень дорогое, а дешевое это и есть из нефти, поэтому и танкерами. Умиленное выражение лица Тани удивляет.

Черная Мамба 🇷🇺

Прочитайте, уже все отреагировали. А если как вы пишите ее не достали, чего она тогда одно за другим видео с извенением выкладывает?

Пан Стефа́н

Я не реагировал. Значит, УЖЕ не все. И многие нормальные люди не отреагировали.

Черная Мамба 🇷🇺

То есть по вашему пропаганда ЛГБТ и не уплата налогов это нормально?

Пан Стефа́н

Этого же не́ было.

Черная Мамба 🇷🇺

Было и это уже доказано

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Достанут... И тогда, она будет похожа на того рыжего пса, которого тот де Маугли, пронзил княжеским анкасом

Андрей Борисович

Ага только в яму с дерьмом скинуть там ей и место. Или а зону САО отвезти. Все о себе сразу узнает

Фёдор Сорокин

У нас не достают не тех, кого не могут, у нас достают всех. Просто команда была пока не дадена.

Пан Стефа́н

Я про «осуждающих». Они как рыжие псы. Лают, слюной брызжут. Но достать не могут.

Александр Голубев

Настюшку уже забанили по многим каналам. Так что она больше напоминает Акелу после промаха.

Пан Стефа́н

За Акелу Маугли заступился. А за Настю не́кому.

Александр Голубев

Пусть Киркоров заступится.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это вечеринки были всегда и никто на них не обращал внимание . А что изменилось ?

Пан Стефа́н

Да!

Людмила Варивоцкая

Вот в тюряге будет гавкать со своими бесштанными.. Носок и на нос повесит

Пан Стефа́н

За что?

Людмила Варивоцкая

За свой бизнес

Ирина Кореневская

Дааааа. Устроили мракобесие, но это их дело. Зачем в сеть выложили?

Пан Стефа́н

Мракобесие устроили «осуждающие». Эта выходка сто́ит пару хи-хи и не более.

Ирина Кореневская

Согласна с вами

Татьяна Землянова

Она просто зазвездилась и стала себя вести просто отвратительно.

Александр Мамедов

Да уж ладно. Что мы леди не видели.Леди есть леди.

Сергей

Так их, злющий табаки-пан, встань на защиту😁

Пан Стефа́н

Очень надо! Меня-то быстро загрызут. У меня такой фокус не получится, чтобы ручкой помахать и в Израиль! 🤣🤣🤣

Сергей

евреем стать непросто) Да

Пан Стефа́н

И ненужно. Деньги нужны. С ними ты везде свой.

Сергей

вам виднее, пан

Ви
Виолетта

Чего она хотела, живя в России, выпендрилась?

Евгений

ну что я увидел Во время СВО .НЕТ ОПРАВДАНИЯ

Пан Стефа́н

Во время СВО жить не надо разве?

Евгений

по скромнее

Пан Стефа́н

Они привыкли так. Им раньше никто не мешал.

Евгений

комфорт не вечен он чреват надо и хаос понюхать для порядка

Сергей Николаевич

Кому надо достанут...пилу что ли не найдут..

Пан Стефа́н

Кому она нужна, её доставать. Разве что в соцсетях потявкают бездельники. Повозмущаются.

Не
Нелли

Достали уже , плачется горючими слезами.

Пан Стефа́н

Раздули СОБЫТИЕ на пустом месте.

Не
Нелли

Получилось то не пустое совсем. Лишились многие своих баснословных гонораров и это только начало.

Св
Света

ну если серьезно - это частная вечеринка......кто-то слил фото и видио...и понеслось, все стали фукать и глаза закатывать от ужаса.....а на сцене полуголые - нормально...

Пан Стефа́н

А на пляже? Не полуголые? Это же нормально.

Не
Нелли

Они выбрали неподходящее время. В этом и есть их вина.

М(
Милочка (*)

Она на соску похожа, больше ни на кого

Фи
Фигаро

седня видел как она плакала бедолага

Пан Стефа́н

Заплачешь. Когда каждая шавка норовит укусить.

Фи
Фигаро

прежде чем кинуть вызов обществу, прикинь, на сколько крепкое у тебя очко...небожители блин

Сергей

Значит не так уж нужна раз не достают

Елена Чистякова

Власть достанет, когда хочет.

Пан Стефа́н

Разумеется. Но я не про власть говорю.

Елена Чистякова

Ивлеева собаку стала напоминать когда похудела сильно

Пан Стефа́н

Лена, это не смешно. Потеря в весе - первый признак рака.

Пан Стефа́н

Девчонку надо пожалеть. А тем более, я знал её с рождения. Купа́л, нянчился с ней. Когда Рита уходила на работу ... Мама её.