Людмила Воткаленко

"Свадебные традиции уже давно пора менять. Вместо дурацкого букета в толку баб нужно кидать неженатого мужика"..... Настя 32 года. ( списала заметку в ОК).

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Все идёт к тому что жениться не надо, есть деньги кольца платья бриллианты смотрятся на фоне озеро комо нормально, а бедноте нечего кучковаться и выгуливать дешёвые шмотки и дешёвые туфли с замысловатым причёсками. Пришли в загс и тишина. Нечего гостей звать.

Людмила Воткаленко

У каждого своё мнение на это

Св
Светлана_Светлана

Меньше народу меньше расходов. А сейчас ещё и ипотека и кредит. Кидай мужика в толпу никто не возьмёт

mk
maik kunin

А эти свадьбы .Деревянная .Серебряная ,Золотая и за могильная! Как это Вы воспринимаете!?

Людмила Воткаленко

ну, и ладно, значит, время понимания закончилось)))

mk
maik kunin

Вы знаете-,что я хочу Вам сказать. Надо как то приблизить удаляющие чувства. ведь очень многое зависит от женщин.

Людмила Воткаленко

Не всегда это так, к сожалению))

mk
maik kunin

но !Увы за частую своей ревностью и отвергаете его привязанность к Вам.

Людмила Воткаленко

какая ревность, если говорите лично обо мне, то, это не так, у меня не было времени на эту глупость, что не скажешь о моём бывшем....у него было много времени, поэтому и перебрался к соседке))))))))))

Граф Пупыркин

а по старым обрядам такого и не было это появилось в 90 ые годы бросание букетов

Граф Пупыркин

ну лапшичку хлебают из курицы на второй день свабли

Граф Пупыркин

Лапшички хлебанут остограмятся и погнали ярку-овцу домой шумную толпою

Nikk Dr

Трудно сейчас после женщине 30 найти нормального себе мужчину

Nikk Dr

Так хороших разобрали уже остались или плохие или трудоголики

Людмила Воткаленко

Много мужчин в таком возрасте свободы, но, не очень хотят жениться

Nikk Dr

О чем и 7оворю ответственности бояться

Nikk Dr

Сложно женщинам особенно 5сли сексуальность сильная

Борис Кучеренко

что бы они его порвали на кусочки, а могут и подраться

Людмила Воткаленко

Все может быть, кому что достанется)))

Борис Кучеренко

страшно и представить чем это может закончится

Игорь Николаевич.

Это кто же согласится, что бы его бабы кидали???!!!😁

Игорь Николаевич.

Я захочу! Впрочем ладно, я захочу женщину. Баба - это малость другое.

Не Всё По Фигу...

ИНВАЛИДА ПОЛУЧИШЬ СО СЛОМАНЫМИ НОГАМИ ИЛИ РУКОЙ

Не Всё По Фигу...

ВЕРОЯТНОСТЬ ЭТОГО БОЛЬШЕ - ЗАТОПЧУТ ТОГДА ОТНИМАЯ ЕГО СЕБЕ

Юрий Конкин

это же членовредительство будет

Людмила Воткаленко

Тогда, пусть разбирают его по запчастям))

Александр Степанов

Жуть, как интересно! Что будет?

Людмила Воткаленко

тогда, не повезёт тому, кто будет в толпе)))

Лариса Ларина

угробят последнего....😱😁🤣

Сергей Маркелов

И последнего мужика убьете.

Людмила Воткаленко

если хороший, то поймают)))

Сергей Маркелов

А пока летит можно определить хороший или плохой?

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Соболев Валерий

ну раз вы вставили текст в окошко с названием "вопрос". то значит спросить хотели что-то, вы же адекватны, верно?

Людмила Воткаленко

А может я хотела, чтобы Вы просто улыбнулись. Это можно считать адекватностью?

Соболев Валерий

неуместный дурацкий поступок не вызывает улыбку.

Людмила Воткаленко

Вы слишком серьёзно все восприняли

Алик Лосев (Альфред)

По любому.. всё менять..

Людмила Воткаленко

Хорошо, что Вы это понимаете))))

Алексей

Настя - 32 года - дура!!!

Се
Сергей

А они удержат его?)))))

Людмила Воткаленко

Это уже пусть другие думают))

Nikola Mahkov

✌️но не импатента!--

Мария Я

Мужука жалко😂

Людмила Воткаленко

А тех, кто ловить будет, не жалко?))

Arkadij Latyshev

И что будет?

Людмила Воткаленко

ловить будут, кого поймают, тому повезёт)))))

Вера Сергеевна

)))))) Браво !

Ка-Валерчик Гузенко

Толку !?

Ка-Валерчик Гузенко

В Толку баб !

Ка-Валерчик Гузенко

Толк ! От баб )!(

Ка-Валерчик Гузенко

Мечтаю раглядеть )(

Людмила Воткаленко

Я понимаю, почему Вы повторяет это слово. При отправке смс автоматически могут менять смысл слова, что в данном случае и произошло, к сожалению. Сейчас не могу исправить, т к пишу в телефоне))

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот ! Не проверяете текст )!(