Пан Стефа́н

100 тыс руб штрафа получила Настя Ивлеева. Какая реклама! И считай, бесплатно. Можно и в президенты идти! 😁

Ответы
St
Starling

Тут страшно для нее, что рекламные контакты разрывают. Сто тысяч копейки, а вот банк Тинькофф и МТС уходят

Пан Стефа́н

За что? Невинная детская шалость.

St
Starling

Плохо скажется на имидж компании, не оценили потребители ее шоу.

Прохор П

Реклама им хорошая, денег больше в стране не заработают. , если пидарасты из правительства не помогут.

Анна Федорова

Хватит "девоньку хорошую" выгораживать. Оступилась??? Мозгов на бриллиант на жопе хватило? Или нассс...бирала где. Скромно живут? Да мало наказали. Мало.

Пан Стефа́н

За что такая ненависть? Она Вам плохого ничего не сделала ...

Анна Федорова

Нет никто и звать никак… но хайпануть решилась!!! Пусть хлебает по полной!

Лара Ларина

у нее 2,5 миллиарда...пишут, задолжала налоговой 130 миллионов...ей сто тысяч, как сто рублей...

Пан Стефа́н

Отдала. Теперь грозит 5 лет.

Лара Ларина

спустят на тормозах....

Андрей R@

Это да, облила себя помоями славно, по всей стране вонь пошла и не только по стране.

Андрей R@

Так вроде там уголовное дело маячило, значит обошлись незначительным штрафом.

Пан Стефа́н

Конечно, могли раздуть из мухи слона. И вся «общественность» приветствовала бы. Но ... слава Богу так ... 🤷

Не
Нелли

Там у ней много чего запретного нашли , так что в президенты ей не светит.

Не
Нелли

Не скажите.

Пан Стефа́н

А кто?

Не
Нелли

Боевикам помогали игил , федералам русские.

Пан Стефа́н

Тогда игила не было. Были моджахеды. Помогали, незаконно.

Не
Нелли

Наверное да.

Ал
Александр

Не, её не пустят в президенты. Дунцову ж не пустили в кандидаты

Пан Стефа́н

Дунцова и Путин - одно и то же.

Фи
Фигаро

это только штраф...а еще налоговыя почистит...и там куда больше

Пан Стефа́н

Я знаю. Нормальная женщина. Уходила на работу, Настю мне доверяла. Кормил, сказки рассказывал, спать укладывал.

Фи
Фигаро

молодец...воспитал...видел я как она матом отжигала на всю страну

Пан Стефа́н

Я её этому не учил!! Сказка о Царе и Рыбке. Так повлияла? На милую спокойную девочку ... ? 🤷

Фи
Фигаро

ну да...сама научилась...

Пан Стефа́н

Дурочка. Домой к маме приедет, я её ремнём по голой жопе похлещу! 🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

Еще ей надо заплатить налоги на 137 миллионов рублей.

Пан Стефа́н

Да враньё всё, Нурия!! Нет у неё миллионов и никогда не было. Я нижнее бельё дарил ей на День рождения. 🤣 Какие миллионы??

Нурия Шагабиева

На какие шиши она организовала эту голую тусовку тогда ?

Пан Стефа́н

Живут с мамой очень скромно. В хрущёвке. Миллионов нет. Мужа тоже нет. Ни у мамы, ни у неё.

Пан Стефа́н

Подставили девчонку! Это была акция. Спровоцированная. Настя всего лишь сказала «Мужчины! Возвращайтесь домой. Мы вас ждём и любим!» Её слова были вырезаны. Остались лишь носки на членах ... 🤷

Angel Wings

Вот вам и законы... Не работают, от слова совсем! ((

Old Bastard

А то!! Хтоб ишшо так вспомнил что есть такая)))

Пан Стефа́н

Не за хуй.

Ви
Виолетта

Пусть едет за границу, там это поощряется....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Какой то гнильцой вся эта история пахнет.

Пан Стефа́н

Конечно! Тем более, что Настю и маму её я хорошо знаю. Соседи.

Елена Чистякова

Она в день больше миллиона зарабатывает

Елена Чистякова

Только в Стане Дураков блогеры зарабатывают больше к примеру врачей,учителей,шахтеров ...

Пан Стефа́н

Это верно!

Ли
Лисичка

Точно

Пан Стефа́н

И роле чудес 40 лет может смотреть только страна дураков.

Solar. System

Пойти то можно,а быть не всякий сможет

El Fuego

а ты знаешь я бы предпочел ее путину

Пан Стефа́н

Не ты один! 🤣🤣🤣

El Fuego

она хотя бы человек а не рептилоид

Пан Стефа́н

Есть прецедент. Света Тихановская в Беларуси. Домохозяйка, далёкая от политики. Однако, выдвинулась. И батьку, усатого таракана победила.

El Fuego

да кто угодно только не этот урод достал он уже

Пан Стефа́н

И белорусы также порешили. Кто угодно, лишь бы не этот урод!

El Fuego

да их батька хоть дороги сделал и порядок на улицах

~E
~ Eva Lansca ~

Избави Боже от дураков во власти!

Просто Осень

Пусть попробует, чо стесняться.

Пан Стефа́н

Ксюша попробовала. А ей почему не попробовать ...

Nikola Mahkov

-можно!-подмыться и вперед!--

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

А почему нет? Ксюшка же пошла. В 2018-ом. 🤣

Александр Бабурин

кто это ? что совершила то ?

Пан Стефа́н

Голую пляску устроила.

Александр Бабурин

Во какая....