Ни
Ника

"Садитесь. Спасибо, я пешком постаю." С какого кинофильма?

Ответы
Владимир Шур

Изредка меня видят люди, которые наелись какой-нибудь дряни. Особенно много таких зависло в шестидесятых годах двадцатого века, но есть и в других слоях. Эти иногда подходят поговорить. Тут уж я реагирую по обстоятельствам. Бывает, и шугану. А если воспитанный человек, так и я веду себя воспитанно. Недавно вот симпатичный юноша попросил огурца на хорошем иврите. Так я дал — разве ж мне жалко.

Ни
Ника

Мудрёно!

Григорий Карпенко

Знаю я эту стаю. Видел в Новой Зеландии, город Окленд. Это стая птичек "Киви". Для защиты птичек киви в Новой Зеландии введен запрет на кошек, на их содержание и ввоз в страну. Правда коренное население Маори дискриминирует по полной программе - это хрень. Птички не летают, стаи ходят пешком, всё как Вы говорите.

Вр
Временно

Мимино... " такую личную неприязнь я испитываю к потерпевшему, что кушать не могу...."....))

Ни
Ника

😂👍

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Ларису Ивановну хочу...😂😂😂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...Катись колбаской по Малой Спасской...😂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...лётчик? Иногда... вообще то я эндокринолог...

Andre Volfenzon

"Мимино",,, в эпизоде ещё участвовали Басов и его жена, фамилия выскочила из памяти

Ни
Ника

🤝👍

Andre Volfenzon

🌹

Александр Геннеберг

Помнится, что это говорил Фрунзик Мкртчян, если не ошибаюсь; а фильм не помню...

Ни
Ника

Мимино.

Александр Геннеберг

Да-да-да)

Aлександр Кузьмин

Сара , золотко ! Иди уже скорей сюда ! Тут ещё одна экзаменатор нарисовалась .

Ни
Ника

Поздравляю, блестнул!

С Э М

«Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся» - тоже оттуда))

Ни
Ника

Да, да🤓

Николай Дубровский

Мимино... "Он люстру, когда выходил, нечаянно стулом зацепил"😁😁😁

Ни
Ника

😃👍

Николай Дубровский

Монику Ивановну хочу... 😜

Ни
Ника

😘

Андрей В.

Таня! Кто такая тётя Нина из Тбилиси, не знаешь? - Нет. - И я не знаю...

Ни
Ника

😃👍

Андрей В.

Папа, к тебе грузин приехал!))))

Ни
Ника

👍👍👍😂

Ге
Геннадий

"Мимино". Только не постаю, а постою. (Стоя). Не с фильма, а из фильма.

Ни
Ника

Спасибо🤝

Ильдар Z

-Валико! Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся... 🙂

Ни
Ника

😂😂😂😂👍

Балбес

а он сидеть не может... 🖼Кавказская племянница... 😉🤭

Ни
Ника

Мимино 👅

Балбес

🖼 Я был не прав... 😥 Но в пленнице такая фраза была... - Спасибо, я постою….- а он не может сидеть…

Ни
Ника

Но не было "пешком"

Балбес

Ещё раз прошу меня простить...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МИМИНО 🖼

Евгений Шевченко

я так думаю, что Мимино... это же просто))) все знают)))

Ни
Ника

Да, настоящий мужик!

Евгений Шевченко

Бубу Кикабидзе уважаю.. иногда слушаю песни в его исполнении.. приятно

Ни
Ника

Люблю Грузию!

Евгений Шевченко

а певицы) Расцветай, под солнцем Грузия моя Тамара Гвардцетели

Ни
Ника

Я даже думала туда уехать жить.

Евгений Шевченко

не-е.. я не хочу.. если бы не безумное стадо китайцев гадов. сволочей ублюдков - наш мирок бы сохранился еще быть может

Александр Schylz

Кажется фильм с Кикабидзе не помню как называется.

Ни
Ника

Мимино.

Александр Schylz

ха точно

Со
Созерцание

Вопрос не очень, если не против давайте поговорим.

Ни
Ника

Почему? Мало кто правельно отвечает.

Со
Созерцание

Мне кажется вам скучно, как и мне )

Ни
Ника

И всё таки какой фильм?

Со
Созерцание

Это режиссёр Данелия. Мне очень нравится.

Ни
Ника

Мимино.

Со
Созерцание

Ну да. Это очевидно.

Карен Лорис-Руссо

Кавказская пленница или новые приключения Шурика

Ни
Ника

Мимино.

Карен Лорис-Руссо

Может быть

Bender Bending Rodriguez

пес-барбос и операция "кавказская пленница"😃

Ни
Ника

Мимино.

Сергей Сычев

Кикабидзе фраза . Катит ныне бочку на Россию .

Ни
Ника

Мир с ума сошол.

Сергей Сычев

В какой то степени . Хотя свести с ума его - Мир , наровят Англосаксы , преследуя свои цели уже много веков подряд .

Владимир Демидовский

"Большая перемена" - такие же детские ошибки.

Ни
Ника

Мимино.