По
Потёмкин.

(«На параде ЛГБТ+ нас ждет большой сюрприз: это будет впервые в истории» В Литве официально пригласили солдат НАТО принять участие в ЛГБТ-параде в Вильнюсе.🙈 Как заявил глава Лиги геев Литвы Владимир Симонко, он надеется, что в параде ЛГБТ+ сообщества Lithuanian Pride 2024, который пройдет в Вильнюсе через несколько недель, примут участие и немецкие солдаты, дислоцированные в Литве. «Сейчас мы ведем переговоры с офицерами Бундесвера в Литве по поводу их участия в параде. Если это произойдет, то это будет впервые, когда в параде примут участие и солдаты НАТО. Немецкое правительство также вносит свой вклад в это мероприятие, тем самым показывая, что права человека ЛГБТ+ в Европе и Литве являются важной частью безопасности страны») - Это что издержки вступления в ЕС или долг каждого гражданина ЕС?

Ответы
Ру
Русская

Это долг должен отдать каждый, кто является гражданином ЕС. Я вам больше скажу, это долг каждой страны европейского союза. Это честь каждой европейской страны, принять участие в гей-параде. А вы бывали в каждой европейской стране, где Европа проводит гей-парад.

По
Потёмкин.

Осталось вам себя проявить как злодейка что бы вас заметили черти.

Ру
Русская

Хорошо, обязательно проявлю.

По
Потёмкин.

Флаг вам в руки.

Ру
Русская

Спасибо!

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Leonid Tsigelnitski

🤣Зеленский вдруг Америке в угоду Сусанин обещавшийПольским массам Пообещал им выход на свободу а врезультате вывел к пид-расам 😆

По
Потёмкин.

🤝

Leonid Tsigelnitski

Спасибо за вдохновение ☺️

По
Потёмкин.

🤝

Leonid Tsigelnitski

😌👌

С К.

Да пусть хер хоть на пятаки порежут! Они уже показали Евровидение! Пусть теперь это покажут, придурки!!!!

По
Потёмкин.

Но ведь это заразно.

С К.

Вы хотите сказать, становится модно?

По
Потёмкин.

Если взять мое предположение почему люди становятся разными филами, потому что с молоду начинают заниматься беспорядочными половыми связями с кем попало и где попало и после этого последствия отражаются на потомках, то есть дети или внуки станут филами. Это типа в наказание за прелюбодеяние. Такое давно в европе, а у нас это тоже уже началось, дети уже с 13 лет начинают половую жизнь и партнеров часто меняют. У нас со временем этих мутантов станет все больше и если будет критическая численность они заявят о себе публично тем более их поддержит запад.

С К.

Надеюсь, что ОНИ в будущем вымрут!!!

По
Потёмкин.

Вот для этого эту программу внедрили ведь филы не могут размножаться и количество живущих на земле уменьшиться.

Иван Чемезов

Не дай боже попасть к ним в плен!!!😱 это будет похуже расстрела

По
Потёмкин.

Вы боитесь ихней любви к вам? ))))))))))))))))) Вот интересно это будет считаться нарушением женевской конвенции о военнопленных?

Иван Чемезов

Не знаю как будет считаться... Но всё что жил считай что зря

По
Потёмкин.

🤝

Ли
Лисичка

Жуть ..не хочу даже такое видеть

Ли
Лисичка

И нас хотели так жить научить

По
Потёмкин.

Да.

Бф
Бф-2

Пи...ц полный!!!

По
Потёмкин.

🤝

Бф
Бф-2

🤝

Эм Обрати

Это долг каждого гражданина ЕС.

По
Потёмкин.

Долги жопой.

Эм Обрати

Да, конечно.

По
Потёмкин.

🤝

Ли
Лия

срочно зашей свою жопу🤣

По
Потёмкин.

Вы и правда из рода фашистов, пытаетесь оправдать насилие на детьми? Вы что не понимаете что изнасиловав маленького ребенка это ублюдок испортил ребенку все жизнь. Вот это и есть ваши грехи оправдывая ублюдка вы становитесь соучастницей насилия на детьми. Страшно подумать больше 100 детей изнасиловано.

Ли
Лия

а вы мрази не понимаете, что убив полторы тысячи украинских детей будете в аду гореть вместе со своими детьми?

По
Потёмкин.

Во первых 8 лет Украина убивала детей на донбассе их там погибло намного больше что в нынешнем конфликте. На новый год Украина нанесла удар по катку в Белгороде где отдыхали дети, били целенаправленно, погибло много детей. Во вторых вы же не верите в Бога а желаете кому т ада вы этим осознано признали себя подсудной за грехи. (а вы мрази не понимаете, что убив полторы тысячи украинских детей будете в аду гореть вместе со своими детьми?) - Вот этим вы осознано пытаетесь оправдать насильников в католической церкви, а случаев насилия на детьми только известных больше двухсот тысяч и значит вы уже становитесь соучастницей огромного количества насилу над детьми. Вот этим вы подставляете свой Род по наказание. Вот получается вы страшная грешница и в ад ваш путь без вариантов.

Ли
Лия

какое ваше дело к Донбассу? Вы суки считайте сколько детей вы убили в Чечне, Молдавии, Грузии, Украине и у себя: Зимней вишне, беслане, концертном зале, жилых домах которые гексогеном взрываете. свое твари считайте.

По
Потёмкин.

Увы вы утратили право хоть кого то обвинять, так как сама по уши в грехах.

Лада

План Даллеса в действии.

По
Потёмкин.

Но их становиться нелегально все больше и больше.

Лада

Ты лично можешь повлиять на это безобразие?

По
Потёмкин.

Для этого нудна воля народа. То есть если как еще при СССР пошлость и блядство станет позором это подействует. Можно более жесткие меры, в школах отделить тех кто уже занимается половой жизнью в отдельные школы мальчики и девочки отдельно.

Лада

Когда говорят про всех, это значит не про кого.

По
Потёмкин.

Программа разврата внедренная в европе для всех и это значит не для кого, но работает эта программа очень хорошо.

Наталья)))

Может вымрут быстрее🤔

По
Потёмкин.

А может станут размножаться как инфузории.

Наталья)))

Это вряд ли. Природа не на столько безбашенная. ..... как показывает практика.

По
Потёмкин.

А ведь мутанты в природе в не закона.

Наталья)))

Мож мы чего не знаем?🧐

По
Потёмкин.

Литовцы так пугают Россию, то есть пусть Русские знают что они все голубые, а на голубых Русские нападать не будут.

Наталья)))

Пожалеем убогих, аха.😂

По
Потёмкин.

Брезгуем.

Ва
Василий

.......................................

По
Потёмкин.

.

Ivan Ivanovich

Издержки идеологии

По
Потёмкин.

🤝

Сергей Владимирович

Пидоры, сээээр....

По
Потёмкин.

Вот такие ценности на западе.

~E
~ Eva Lansca ~

Содом и Гоморра!!

По
Потёмкин.

Да.

Чисто Поржать

Так им и надо

По
Потёмкин.

🤝

Nikola Mahkov

-кошмар!--

По
Потёмкин.

Вот это и есть продвинутая европа.

Андрей Берзенин

Долг)))

По
Потёмкин.

🤝

Ol
Oleg

🖐️

По
Потёмкин.

🤝

Виктор Сухоруков

😆

Юрий Ласковец

😜

По
Потёмкин.

🤝