Ла
Латифа

Хочу замуж за евнуха😅😅😅

Ответы
Sergej Pozdnjakovs

А хочешь...Я тебе открою Тайну? Один такой малюсенький секрет...Знай. Люди не встречаются случайно. Случайностей, поверь мне, в жизни нет. Не веришь? Ну тогда послушай...Не бойся, я тебя не обману.. Представь себе, что существуют души...Настроенные на одну струну.Как звезды в бесконечности Вселенной..Они блуждают сотнями дорог..Чтоб встретиться когда то непременно..Но лишь тогда, когда захочет Бог? Татьяна

Ла
Латифа

Я в Аллаха верю🙈

Sergej Pozdnjakovs

Eto ne pomne sory

Вадя С Хитровки

А если просто импотент? Или такой не подходит? Мне-то в личной жизни точно ничего не светит и ловить нечего. Одна из причин - как раз эта самая

Ла
Латифа

Ну импотент тоже может быть как вариант

Сергей Понафидин

А как же физический, сексуальный контакт? Только фригидные не любят секс, но Вы же не такая. Или Муж евнух, а любовник отдельно?)))

Ла
Латифа

Наверное стала фрегидная😅

Сергей Понафидин

Это плохо.

Ла
Латифа

))

Сергей Понафидин

Очень плохо

Ни
Николай

🤔то-же вариант😏изменять не будет...😇а пальчики всегда есть даже у евнухов😂 😜и 👅 🤣 🤣 🤣

Ла
Латифа

У евнуха яиц нет

Ни
Николай

😱вот как?..а все остальное в порядке?😏 💪флаг стоит и деньги есть?😁

Ла
Латифа

Да не стоит у него вообще

Ни
Николай

да нахер он тебе тогда нужен?...😁

Ла
Латифа

Вот такой и нужен

Олег Грибач

Удобный вариант, когда любовник не желает бросать жену, а замуж хочется😁😁😁ну🤔 или для прикрытия!😋

Евгений

А как с потребностями будешь бороться..... Он преданный а ты на лево.... Вот и раскусили тебя😉

Ла
Латифа

Не требует организм😛

Евгений

Ну в это поверит только евнух 😉

Роман Карин

Зачем сразу замуж.Есть прекрасная услуга-муж на час.Пришел,помог по хозяйству и ушел.

Ви
Виктор

Ха...купи радиоприемник...и послушать можно...и выключить...и девственность сохранишь...

Сергей Комитетский

Может Вам вообще о мужчинах не думать с такой позицией,если Вы для них полный ноль.

Ла
Латифа

Я не говорю что мужчины 0

Сергей Комитетский

Так получается если Вас полноценные не интересуют.

Ла
Латифа

Ну полноценные с другими понятиями о жизне

Viktoria Istomina

Есть такой. Я в городе Троицк. Я на сайте знакомств маил руищет жену. Сергей зовут

Viktoria Istomina

У него там ничего нет

Вв

А если на стороне залетишь, как перед ним оправдываться будешь? 😱 😄

Ла
Латифа

А я на сторону не хожу

Вв

Зарекалась ворона г**** не клевать...

Ла
Латифа

Каждый думает в меру своей испорченности

Вв

Вот и думай.

Ро
Роман

ну им яйцы оттяпали. а все остальное на месте. так что вперед и с песней

Ла
Латифа

У них не шевелится кое что

Ро
Роман

что не шевелится?

Ла
Латифа

Пестик😅

Ро
Роман

не знаю. по моему шаров у них только нет. и все. но не только ж трахаться. можно по музеям, театрам, книжки читать... да много что делать

Ла
Латифа

Вот с этим Рома я согласна👍

Ро
Роман

ну а если уж нет сил терпеть - у мужчин 300% потенциал доставить женщине удовольствие. у евнуха 200%. тож не мало

Ив
Иваныч

Дорого же вы оцениваете свою дружбу. Не боитесь остаться одной

Ла
Латифа

Нет не боюсь

Ив
Иваныч

Удачи

Лен Лен

...Эмираты...Турция...и прочие страны подобные...в помощь...

Итак.....звалась Она Татьяной

странные у Вас, однако, фантазии.....оченна странные.

Ла
Латифа

Я и сама нечего😅

Итак.....звалась Она Татьяной

вот то то и оно....нЕчего.

Тина Тим

А я за капитана дальнего плавания.Глухого и немого.

Ла
Латифа

Нет,только евнух😅

Константин Городецкий

Круто, не объясните столь экстравагантный выбор?

Ла
Латифа

Преданный,умный,начитанный мужчина

Константин Городецкий

А если он евнухом стал по неосторожности?

Ла
Латифа

Значит пропускаем,ищем дальше

Константин Городецкий

Сложно но подход радует новизной.

Серега Федоров

что вы с ним будете делать?) мужчину? сомневаюсь...

Ла
Латифа

Дружить будем

Серега Федоров

типо друзей не надо иметь? это не ваше.... поверьте

Ла
Латифа

)))

Александр Реутов

нужно мужики держаться подальше от таких жен.))))))

Ла
Латифа

🙈то то смотрю бывший муж сбежал,подарок сделал,и в кусты😅

Светлана Агламазова

Зачем так кардинально?можно просто за импотента

Ла
Латифа

Не импотент не то,евнуха надо

Светлана Агламазова

Так евнуху жена не нужна

Ла
Латифа

Нужна,для платонических отношений

Светлана Агламазова

Логический тупик..