Галина Бакулина

Однажды кто-то соберет твое потрепанное сердце по кусочкам и напомнит, что такое счастье. Возможно ли вообще такое?

Ответы · страница 2
Полина Семенова

Уверена, возможно. Но этот человек будет любить Вас ни за что-то, а вопреки- Вы есть

Ирина Цыкунова

Вполне, при условии что потрепанное сердце это опыт как не следует поступать. )

Mарго Беккер

Доолго же она ждёт *ремонтника*, боюсь. не дождётся ужо!😜🤣🤷‍♂️

Ирина Цыкунова

Доброго здоровья, Марго. ) Потрепанное сердце - результат стрессонеустойчивости. Как правило присуще наивным, беззащитным и беспомощным. Так и хочется спросить: ну когда же вы повзрослеете, детки? Кода же вы выйдете из пространства иллюзий? )

Mарго Беккер

Ни-ког-да! Это не *лечится*!😊

Людмила Севостьянова

Надежда всегда благодатна! Надейтесь. но долго не ждите ответа - ищите!..🤔

Владимир

вот она женская доля - потрёпанное сердце по кусочкам! Ужазь Кощмарь, Галина!

Владимир

и нечего удивляться - это Вы так писали!

Галина Бакулина

я не поняла, что вы этим сказать хотели....

Владимир

Ни чего, Галочка!🌹

Сергей Чемезов

Теоретически да. Но как быть, если оно выгорело: ничего не собрать из пепла.

Галина Бакулина

а хотелось б...по настоящему

Сергей Чемезов

Уже не очень-то и хочется. Увы.

Sekach Dev

Ну если потрепанное сердце... то по кусочкам будут собирать кардиологи...))

Сергей Степановский

В наше сегодняшнее время я думаю в миру не возможно, а в Церкви возможно.

Кс
Ксения

никто не соберет твое потрепанное сердце,пока ты его не соберешь сама.

Константин Румянцев

Да возмпжно,если он скажет о своей жизни правду.........................🤷‍♀️

Николай Верниковский

так будет.
придёт то время
когда одарит ласками
тебя любимый друг...

Дима Хомяков

Возможность почувствовать ощущение -счастья...есть всегда пока живём.

Вл
Владимир

Нее на (Кого то ) уже не надеюсь!!!Хватит надеяться надо просто ЖИТЬ!!

Любовь Авдеева

Сомнение есть, но Вера и Надежда всё ж сильнее! Пока бьётся сердце!

Анна

Да,если сам человек захочет и позволит. Счастье - оно изнутри идет

Подрыв Устоев

Незачем кому либо копаться своими грязными руками в моём сердце.

Роланд Деханов

Ну для этого надо еще и желание владельца потрепанного сердца!

Галина Бакулина

а в вопросе это не просматривается???

Роланд Деханов

Иногда люди только и живут благодаря воспоминаниям!Хотя это очень больно!

Господин Дроссельмейер

Да никогда в жизни, рассчитывать на это не стоит и даже опасно.

Светлана Войцеховская

Кому кто нужен, каждый ищет того, кто соберет его сердце.......

*-
* - *

мне кажется , всё случилось у меня наоборот- я его раздарила

Дмитрий. Лягушин.

🙂 Вполне возможно. Но.В России такое почти не бывает.

Дмитрий. Лягушин.

Остаётся только надежда...🤗🤔🥰🙂