Ша
Шамсуддин

я не верю в то что есть вирус!
тут есть такие которые верят?

Ответы
Жа
Жанна

Не верила, думала какие-то экономические свистопляски, пока с Бельгии племянницей не пообщалась. Она врач, говорит уже сил нет ни физических ни моральных, мрут люди. И меж собой врачи ни ковид называют, а испанкой

Во
Вовочка

Эх... моментально в море...

Fenix🇱🇹

Ой не смешите людей тех которые в карантине строгом сейчас сидят .... не верьте , такие первые и заражаются , видно хотите умереть в мучениях от атипичной пневмонии , это ваш выбор .

Ша
Шамсуддин

у нас недавно умер человек от рака, а в документах написали что от короновируса

Fenix🇱🇹

Все может быть , но вирус есть

Людмила Мрыхина

простите ...это зависит от психики человека......весной всегда существовал ...ГРИППП...любой формы ...это просто экономическая тактика..

Ирина Кондрашова

У меня сестра профессор медицины, не в России. Вирус есть. Он непредсказуем. Быстро мутирует. Поэтому во всем мире такая шумиха.

Оculus Inferno

понимаете, я пока не увижу это своими глазами или как варик на себе не ощутишь, верить трудно сейчас чему то или кому то

Фердинанд Франц Иосифовович

Это реальность, не испытывайте судьбу, берегите себя, если заболеете, вы никому не интересны... не шутите

Людмила Мила

Вирус то есть. Только вот история вокруг него, очень сильно преувеличена..

Евпатий

Верить, не верить....время, покажет, чему верить, кому верить....☝️

Эльвира Вылегжанина

не захочешь,да поверишь,с утра до вечера идет промывка мозгов

Елена Лоянич

Вы все в России не серьёзные. Это пандемия. От неё умирают

Лю
Людмила

верю,что вирус идет,сидеть дома ,в этом спасения.

Ша
Шамсуддин

а почему тогда пока мы дома, власти в городе устроили работы по закладыванию асфальта тратуаров? … нет, я конечно не против...НО ВИРУС

Лю
Людмила

Наверное они делают все,чтобы люди не заболели.

Ольга

Есть он, есть, не дай бог вам с ним встретиться.

Лева Правая

Почему тогда в Америке народ может пачками?

Ша
Шамсуддин

но никто же не видит и не видел

Ми
Мир))

Конечно.люди мрут как мухи....это так..херня

Крошка Енот

да конечно нет его...это всё разводилово

Лидия Куркина

Вирус есть конечно, но разное говорят

Никифоров Валерий

Вообще если это шутка , то дурацкая.

Раиса Андреева

В вирус гриппа тоже не верите?

Ша
Шамсуддин

в грипп верю ещё с детства

Раиса Андреева

Это тот же грипп,но мутированный,

Галина Мазяркина

Но ведь болеют..... заражаются.

Ша
Шамсуддин

болею те кто болеет гриппом простудой, у нас недавно мужчина умер от рака, в докуметах написали что вирус

Галина Д

Не веришь, пока не коснулось

Сергей Остёрский

Есть такая, Светлана Войцеховская. Считает, что все это фигня. Есть. Сухой кашель температура неделю, потом пневмония, отек легких и каюк.