Пинфло

к 2043 году "в Европе будут править мусульмане". Это пророчество и то - про химическую войну - содержатся в обширном "списке", в котором указаны ключевые моменты истории Земли вплоть до 5079 года. На него, кстати, назначен и Конец света.

Ответы
Вера Счастливая

я вообще пока не верю в конец света. сколько его уже назначали. да перемены на земле будут обязательно. потому что такого.что люди натворили Земля уже не может выдерживать. Поэтому и наказаывает всякими катаклизмами. землетрясения. наводнения. крушение поездов. разбиваются самолеты. Все не просто так. даже если это терракты. это всеравно свыше посылается наказание землянам. и война в том числе.

Альбина Хаялиева

Не доживу.А мусульманство,действительно,набирает обороты,статистику давно не проводили:к какой религии относимся,думаю уже на уровне с христианством,лет 5 и перекос будет значительным в сторону мусульманства.Ну,а на счет конца света,его столько было до...и будет после...

Пинфло

🏆

Людмила Пиперопуло

и вы называете это вопросом? это пересказ прогнозов страшилок рожденных дуальностью и третьим измерением. Но так как человечество уже почти перешло в четвертое измерение ,, то эти варианты не проходят и остаются для всех желающих остаться .

Рамзан Наурбиев

Все это пинфло. Только один Бог знает...а остальное домысли и провокации заинтересованных людей. Истинно верующих только 2% у любой веры,остальные рекламщики без веры.

Пинфло

🕎🛐

Елена Зуева

Сколько уже было назначено концов света .На один больше , на один меньше .....А то что в Европе будут править мусульмане , что хотели , то и получили.

Пинфло

🎁

Io
Ioan

она — А это точно специальный телефон для селфи?
он— Да-да фоткайся уже скорее.
она— А почему он в форме ружья?
он— Фоткайся тебе говорят!

Пинфло

🛐

Ольга

Я тоже очень давно читала об этом, думаю мусульманская вера у них не от Бога, а от ИХ Аллаха,не имеющего к Богу никакого отношения.

Dаут Б

Ольга,когда делаете такие заявление,будьте осторожны(((

Ольга

Надеюсь, они никуда дальше не попадут?

Dаут Б

Я сам Мусульманин..,почитаю и другие Веры..Нельзя!!!!!

Ольга

Спасибо за предупреждение.

Ольга

ясно

Алина N

Сейчас в Израиле 5778 год. У каждого своё летоисчисление, кто-то по лунному календарю живет, кто-то по григорианскому и т.д.

Пинфло

это на последний пересчет

Донина Вера

вот с масульманами уверена, не даром лезут сейчас во все щели как тараканы, а к концу света не готова, не доживу!!

Пинфло

🏆

Dаут Б

Дай вам,дожить но глупости не надо говорить!

Донина Вера

какое счастье, что это глупость!

Meiz Sarbasova

Тю говорили что чернокожий президент последний (в смысле из чернокожих наверное) и что вон Трамп как взялся.

Meiz Sarbasova

Иду если сам не знаешь не затевай темы

Пинфло

не чё я учитель мало образованных

Meiz Sarbasova

Иди сам тогда

Пинфло

пословицу про обиженных помнишь🍤

Meiz Sarbasova

Я не обижаюсь просто думала что что новое узнаю от старшей эдде

Наталья Мойланен

К этому году с религиями будет покончено,это тоже пророчество. Так,что мумульманство не покорит мир.

Пинфло

🎁

Наталья Мойланен

Спасибо.

Сания Абдрашитова

Вряд ли конец света задержится так долго. Прошло всего 2 тысячелетия, а уж наворотили вон чего.

Пинфло

всего 2 тысячелетия от чего?

Сания Абдрашитова

Последний час известен лишь Всевышнему, предсказателей конца света было уже не мало.

Пинфло

🕎🛐

Алина Васильева

ВОТ ХОХЛЫ КАК ЗАПУСТЯТ АТОМНУЮ БОМБУ ОТ ЗЛОСТИ МЫ И 43 ГОДА НЕ УВИДИМ ЗЛОБА НЕ ИМЕЕТ МОЗГОВ

Пинфло

🇦🇴

Алина Васильева

https://ok.ru/video/33995950757

Ольга Ивкина

Все эти пророчества устарели. И изменились. Особенно, те, которые предсказывают плохое.

Лидия Сбитнева

пророчеств было много, но они не сбываются. Какой-то лоботряс решил подзаработать

Пинфло

Альберт Магнус жил в в 1181-1280 годах. В своем труде «Оракул» Магнус предрек многие события, которые уже произошли в нашем мире, а некоторым из них еще только предстоит сбыться.

Лидия Сбитнева

вранье все

Пинфло

🍤

Ирина Литвинова

хотелось бы дожить до 2043 года.посмотреть - лгут ли пророчества или нет.

Пинфло

🛐

Лариса Деменева

но только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе)))))

Ал
Александр

К тому времени ещё несколько жизней успею прожить!😜

Пинфло

🏆

Виктор Кропивко

ой сколько уже человечество пережило КОНЦОВ СВЕТА эа 500000 лет...

Пинфло

🇮🇲

Фархад Исмаилов

А зачем идиоты-европейцы пустили в Европу дикарей-беженцев?

Пинфло

специально-для трансформации общества-легче установить диктатуру и дв

Фархад Исмаилов

Думаю, это всё пиндосы-американцы устраивают в Европе бардак, чтобы было легче управлять Европой.

Пинфло

похоже--но что похуже по глобальней