Ал
Алексей

Сенат США принял решение о Ленд Лизе для Украины! 417 голосов за! Последний раз Ленд Лиз принимался в 1940 году. Благодаря ленд - лизу Союзники Победили Гитлера 80 лет назад.

Ответы
Валентин Романов

Не расстраивайтесь. Положите на всё что то большое. Бог всё видит и в конце концов справедливость восторжествует. Меньше знаете лучше спите.🥱

Ал
Алексей

чего чего? это типа вас так бомбануло?

♛ О*Contra Spem ♛

Единственный американец, у которого нет никаких претензий ни к одной стране — это колорадский жук!

Ва
Варя

Ну хоть бы историю учили, тогда бы знали что такое лендлиз то бы знали, и не радовались сему факту.

Ал
Алексей

знаем. США уже сказали что за него платить не придеться. так что можем пользоваться спокойно.

Та
Татьяна

Совершенно верно. И в этот раз, дай Бог, это поможет остановить зверства Путина.

Натали

🙏

Babamurat Bazarov

ленд лиз помог но не так уж масштабно за это они получали золотыми слидками

Ал
Алексей

ну ссср снабжал германию и был союзником. обучал офицеров.

Babamurat Bazarov

не союзником . а у них был пакт о не нападаемости . притом оно было между францией и англией последным заключили с ссср. и кого больше убивали фрицы ? европейцев или же советский народ?

Ал
Алексей

не союзником? а совместный парад это что? поставка нефти и зерна это что?

Babamurat Bazarov

парад? когда это было ? зерно и нефт доставлялся по контракту а германия поставляля самолеты тракторы станки и тд

Ал
Алексей

в 1939 году в сентябре совместный парад.

R.
R.h.

Немного уточнение ...победил СССР а союзники на подхвате были

Ал
Алексей

та ладно. на подхвате. а кто выиграл войну в африке и на море? кто давал ленд-лиз? ты пропаганду выключи. то союз был на подхвате учитывая что против Британии союз воевал до 22 июня 41 года

R.
R.h.

Бред

Ал
Алексей

реальность дядя. до 22 июня ссср был союзником Германи в 1939 году в сентябре совместно провели парад. вижу истории вас там не учат.

Па
Партизанка***

В РФ другая история!

Ал
Алексей

это да. своя придуманая

Па
Партизанка***

Именно...но пипл хавает

R.
R.h.

Бред

Ешкин Кот

Гитлеру Америка тоже денег давала, потом перестала, ну ну

Ал
Алексей

да и путину тоже давала потом перестала

Ешкин Кот

этому дала, этому дала) а этому не дала)

Ал
Алексей

отрезала яйца вот и все дела

Алексей Любимов

и мы за него только в 2006 ом расплатились

Ал
Алексей

благодаря ему победили тогда

Алексей Любимов

наверно да

Ал
Алексей

не наверно а победили благодаря ленд лизу

Алексей Любимов

согласен

Камилов Камил Хамзаевич

да знаем уже все подробности ☝️😌

Южный Кот

если на местах не разворуют...

Ал
Алексей

не разворуют. есть нужніе люди которые за этим следят

Владимир Литяйкин N

Блин до 2006 года выпла, ивали

Полувековая Дама

Ну не только благодаря ему

Игорь Чоловэк

Гитлера победил СССР...

Ал
Алексей

так его тоже не было?

Игорь Чоловэк

Не пытайся умничать. Я за свою жизнь столько забыл, сколько ты даже и не узнаешь. А если узнаешь, то не поймешь...

Ал
Алексей

так вот. Германии помогал ссср. он был его союзником с 1939 по 1941 год вместе парады проводили. обучал офицеров разных видов войск. помогал ресурсами. сами его создали.

Игорь Чоловэк

Ты ебаный провокатор и тролль

Ал
Алексей

слышь тролль. я тебе реальную историю рассказал. тебе видео скинуть марша совместного? его даже по вашему ящику показывали.

Ир
Ира

Уже все в курсе🤷‍♀️

Витька Баринов

И не вернули обратно

Ка
Каедза

что такое ленд лиз???

Ал
Алексей

то что получал союз в 41-45

Ни
Николай

Плешивый доигрался!

Helg Sibiryak Z

🖼

Ал
Алексей

ошибся. россия получает. забыл 1905 ? 1939? 1989?

Елена Аверьянова

То-то и оно!

Андрей Григорьянц

Дохнмте...

Ал
Алексей

дохнет российская армия

Андрей Григорьянц

Мариюполт...

Ал
Алексей

так вы ж его разбомбили? кстати как там просыпаться под хлопки в Белгороде?

Андрей Григорьянц

Ты чё дебил у нас все пойдут...

Ал
Алексей

кто куда пойдет нах могут