Ассоль)*

Почему женщина всегда права??? 🙂

Ответы
Александр Гурковский

Потому, что она так думает всегда. Даже когда нет, понять этого не может. Есть женщины, которые понимая это, выбирают себе мужчину с высоким уровнем разума, чтобы им воспользоваться. Последние наблюдения говорят о том, что женщины, при выборе мужчины, больше ценят другие параметры. А потом ищут ответ на вопрос:" В чем причина моей трагедии?"

Ольга Зайцева

потому что у неё хорошо развита интуиция и она дружит со своими двумя полушариями

Ассоль)*

согласна) в отличии от другой половины человечества 🙂 хотя некоторые , из той половины что не дружит с одним из полушарий это точно, доказывают мне что прав всегда лишь мужчина... бред!

Ольга Зайцева

это болезнь нашего века...мальчиков воспитывают в основном мамы, вот и портят...

Юрий Петров

потому что послушав девушку мужчины делают всё наоборот! и это правильно!!!

Наталья Курипко

если хороший мужчина любит свою женщину , он всегда ей уступает

Ол
Ольга)

потому,что мы женщины и всё тут!а кто не с нами,тот против нас!!

Надежда Шваб (Циркуленко)

Потому,что все в семье в основном держится на женщине

Ассоль)*

ОЙ ПРЯМ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ...ХОРОШО БЫ БЫЛО ИЛИ НЕТ...

Надежда Шваб (Циркуленко)

А почему:кушать подано,уроки сделаны, лежи на диванчике.....

Ассоль)*

боюсь для них это все невыполнимо

Надежда Шваб (Циркуленко)

А потому что мы их сильно не напрягаем

Татьяна

Слабый пол хотя сейчас она становится сильным полом

Саин Ташмаганбетов

потому что женщина всегда сильнее сильного пола

Олег Маликов

Почему, когда женщина не права - мужчина дурак? 😉

Ассоль)*

а вот на этот вопрос ответьте мне вы))) 🙂

Олег Маликов

На этот вопрос отвечать не надо! Это ответ на Ваш вопрос ;)))

Ассоль)*

то есть это риторический вопрос 😄

Надежда Калгина

потому что выбирает самый трудный путь к истене

Марина Ясинская

Не факт...Позволят быть правой? ТОГДА КОНЕЧНО!

Борис Алиев

Потому, что настоящий Мужчина - всегда Лев!

.......

Не знаю,кто ей сказал такую гадость))

Надыр Иманбеков

потому что мужчина ей это позволяет.

Владимир Забродин

Она же кормит,а это уже зависимость.

По
Полтергейст

А почему это, женщина всегда права?)

Сергей Титков

как это? Потому что она женщина.

Ассоль)*

ДА ЖЕ ЕСЛИ ОНА НЕ ПРАВА, ТОТ ВСЕ РАВНО ПРАВА 😄

Десант

Потому что ей это так кажется )))

Волька Костыльков

ОООЧЕНЬ СПОРНЫЙ ВОПРОС!!!!!!!))))))))

Svetlana Suranova

А почему всегда "Шерше ля фам?"