Елена

Если сказка не наступает, пора менять волшебника! Здесь есть волшебники?😁😁😁

Ответы
Татьяна Смирнова

Если сказка не наступает, может быть, надо немного подождать?.. Ждать сказку и знать, что она наступит!.. ... Конечно, надо сразу поменять волшебника. В этот раз будьте внимательней, настоящий волшебник должен к вам прибыть из настоящей волшебной страны, а не так. чтобы вы его нашли на остановке.

Елена

Хорошо, спасибо🌹

Иван

если сказка наступить то и кощей будет в темницу тебя сажать и бабка Ёжка (Свидетел Егоровых) прибежит ..вобщем гадостей хватит до получения\ пол царства

Елена

Ох напугали прям)))

Иван

да ну?! все сказки знают ...пока царевна не умрёт нахрен никому не нужна

Елена

🤔😂

Иван

💐🤓🐣

Елена

😉✌️

Андрей Заруба

Ну есть. Какое нужно волшебство. Могу дстп в шкаф превратить. Доску в подоконник. Могу многое а какое конкретно надо.

Елена

Слова не мальчика, мужчины!)))

Евгений Нет

Нужно не волшебника искать, а самой такой становится. Благо инфа стала доступной, да только хотят беС! труда рыбку..

Елена

Ой нее, это не про меня, я всегда всё сама)

Евгений Нет

Так с чего нАчать хоть бы спросила...сама((

Одинокий Волк.

Полагаю, волшебник и уже заняты! Остается вам искать сказочника или на худой случай... фантазера.😅😅

Елена

Ой, таких здесь хватает и искать не надо😂

Одинокий Волк.

Тогда желаю успехов, в поисках.... как их называют, в синих колпаках со звездами!🙂😎

Елена

Спасибо, будем искать😁

Одинокий Волк.

Вспомнил, "звездочеты "

Елена

👌😂

Изя Поцман

Да может просто мир такой, где работают только законы физики.... А волшебство не работает....

Елена

А сказки то хочется

Изя Поцман

Таки пусть будет... Хотя бы в воображении.... а там и подходящий мир подвернётся....

Елена

Хорошо, спасибо

Изя Поцман

Да пожалуйста...

Елена

🤝

Самый Средний Человек

Ты еще молодая и не помнишь эту песню, мне она нравилась в детстве.

Елена

Нет, не слышала эту песню😊

Самый Средний Человек

Это мой тебе ответ на вопрос.

Елена

Ок

Сергей Гадлевский

да я колдую и дети поют пекарь колдует и вкусные булочки шучу я так детям говорю

Елена

Это хорошее колдовство🙂

Сергей Гадлевский

а каждый человек в своем деле должен быть немножко волшебником и мир будет лучше!

Елена

👍🤝

Любовь Яворская

Есть.Валерий Налибоцкий.Такое волшебство сотворяет в своих клипах!Загляденье!!

Елена

Хорошо, спасибо

Любовь Яворская

Посмотрите.Вам понравится!

Гудвин

Есть то есть....Только вот после того,как часы пробьют,все встаёт на свои места...

Елена

Как обычно...

Гудвин

....

Александр Шевченко

В тридевятом царстве, в тридевятом государстве...39 Калининградский регион

Елена

Ну вот, значит сказки не будет)))

Александр Шевченко

Ага только присказка, приезжайте сочиним вместе

Елена

А жена ваша точно обрадуется моему приезду?))

Александр Шевченко

Против не будет, я профессиональный экскурсово

Елена

Ну тогда ладно, я подумаю)

Дина Балушевская

Если сказка не наступает значит мужчина ваш сказочник, а не волшебник

Елена

😁

Ка-Валерчик Гузенко

Были ! Мы етого не отрицаем ! Но ! Они самоотказались ! 🥂🥴

Ка-Валерчик Гузенко

Вооооооооооооооот ! Распоясались )(

Елена

Не говорите)))

Ка-Валерчик Гузенко

Молчу , молчу )(

Елена

🤝

Пан Стефа́н

Наверно есть, волшебники везде есть ... А Вам хочется кого-то менять?

Елена

Неа, мне некого менять)))

Пан Стефа́н

Как это?

Елена

А я свободна как птица)

Пан Стефа́н

Так волшебника же ищете. А для чего? Чтобы менять?

Елена

Чтобы менять жизнь)

Игорь Трофимов

Сказки пишет не волшебник, а писатель. Меняйте писателя или книжку.

Елена

Не надо писать а пусть делает волшебство)))

Игорь Трофимов

Купите другую книжку. Может, там что-то и будет.

Елена

Попробую))

Юра Пашков

Ну, трудно сказать , как получиться , если еще и дети есть .Дерзайте.

Елена

Спасибо)

Вера Сергеевна

Пусть поживут для утешения пока на сайте ,не согласитесь ,Елена ?

Елена

С Вами соглашусь!🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

Спасибо !У меня даже есть собственного сочинения песенка :сказка ты моя ,сказочка ,повстречалась лишь к осени ..повстречалась лишь к осени и с собой увела ...Жаль мелодию не передать ! Удачи Вам ,Лена ....🌹🌹🌹-обмен взаимной симпатией!

Елена

Спасибо большое, очень приятно!🤗

Вера Сергеевна

Мне тоже!

Елена

🤝☕🍬

Евгений Захаров

Любой становится волшебником, если появляется своя принцесса)

Елена

Дай Бог)

Евгений Захаров

Бог тут не при чём)

Елена

Я про встретить свою принцессу каждому)

Евгений Захаров

А принцессами становятся, когда появляется свой волшебник - факт)

Елена

Воот, так что ждём своих волшебников а вы принцесс))

Евгений Захаров

Так и живём!)

Елена

Ну да))

Иг
Игорь

Главное не как работает волшебник а как его волшебная палочка

Елена

🙂

Пономарёв Леонид

Все волшебники разобраны. Остались неудачники. Брать будете?

Елена

Неа

Пономарёв Леонид

Мы вас вычеркиваем

Елена

Блин...ну хорошо...