Наталья

Сидит Пятачок на пенёчке и что-то. Винни Пух подходит спрашивает:
-Что пишешь, Пятачок. Пятачок (увлеченно, не отрываясь от работы):
-Оперу пишу… о вас…
- Да ты что! Оперу! А про меня напишешь?
- Конечно, напишу.
- А про ослика Иа?
- Напишу.
- А про Кролика?
- Напишу – напишу… Опер сказал про всех писать…

Ответы
Эдуард Щиголев

Жили были старик со старухой у самого озера Чад. Пошел старик ловить рыбу. Первый раз закинул яд кураре - всплыли одни лишь жабы. Второй раз закинул яд кураре - всплыли лишь крокодилы. Третий раз закинул яд кураре - всплыла Золотая пиранья и хотела сказать, мол, отпусти меня старче, исполню три заветных желания, да не смогла потому что парализовало. Воротился старик ко старухе с добычей, обрадовалась старуха, засолили они жаб на зиму, засушили они крокодилов на лето, а Золотую пиранью мигом съели прямо сырой. Так сами собой исполнились все три желания.

Явой Сопов

Мерзкий Пакостник звонит из телефонной будки
-Алло!..это КГБ?
-Плохо работаете!!!!
-мерзко хихикает и вешает трубку.Потом едет на другой конец города и звонит с другого телефон-автомата
-Это КГБ?
-сзади по плечу кто-то хлопает и говорит :-КГБ,КГБ....и мерзко хихикает....

Евгений Чертков

Сидит Пятачок на пенёчке и что-то.-----Интригующее начало! Зато дальше..... Старая-старая сказка......

Александр Дубков

Не модный анекдот. Молодые и не знают про это.

Наталья

не понравилось-пройдите мимо

Александр Дубков

Почему мимо? Высказался, без обиды.

Наталья

хорошо,спасибо за высказывание

Владимир Локтев

Когда-то это были Василий Иванович и Петька...

Геннадий Попов

я тоже про это вспомнил

Андрей Кузнецов

Да, в зад,таких друзей....)))))))))))))))

Виктор Торгашов

Полиция всех допросит😀

Зв
Звездочёт

Спасибо.Хороший анекдот.

Наталья

хорошего настроения

Денис Панфилов

Старенький анекдот

Дмитрий Васильев

Пятачок-стукачок!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂😂👍

Валерий Митюшкин

и в итоге драма

Алексей Конищев

Ха ха ха ха ха.

Насима Костикова

😀 👍

Во
Ворон

👍 😀

Павел Примаков

🤣 🤣 🤣

Юрий Савин

Всех сдал!

Людмила Мухорина

докладчик

Света Дмитренко

смешно

Ракиб Расулов

привет