Света Life

Птица счастья не должна быть красивой, она должна отпугивать неприятности!!!! А вы как считаете?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Птица -счастья завтрашнего дня ! Прилетела крыльями звеня ! Выбери меня -выбери меня !Птица счастья завтрашнего дня !Где то гитара звенит -надежное сердце в душе сохранит !!!!

Michael Lvovich Kunin

А Великим и Могучим ? Слабо

Света Life

Слов нет ! Все песней сказано ! ))))))

Федя Кукин

Не согласен!! Птица счастья должна быть красивой и притягивать Счастье!! А потом уже чего там отпугивать...😀😀😀

Света Life

Ага ! А подлянка. так, не заметненько. раз и подкраласмь ! )))))

Федя Кукин

Так птица не дремлет....!!!

Света Life

Ну нельзя быть на свете красивой такой ))))))

Федя Кукин

Должна!! И очень красивой.... Это стимул однако!!

Света Life

Никому и ничего она не должна ! )) поймаете, пользуйтесь на здоровье. а нет. так на нет и суда нет ))))

Галина Д

Светик, никак не считаю. Нет такой птички🤣🤣🤣. Желаю тебе просто огромного счастья и без пуха и пера.... 🤣 🤣 🤣

Света Life

Есть, Галочка ! Удача называется ))))) А за пожелание спасибо ! Взаимно !☺️

Роман Агаев

Счастье зависит от понятия о счастье! Для одной побрякушки счастье для другой дети....

Роман Агаев

Инфаркт от непомерной нагрузки

Света Life

Тогда не давайте больших нагрузок))))

Роман Агаев

Я от питички ничего не желаю! Счастье делаю сам!

Света Life

Респект !!!

Ша
Шараф.

многие люди сами себе создают неприятности и никакая птица счастья их не отпугнёт

Александр Елтышев

Страшилище отпугивает не только неприятности, но и самые приятные, желаемые вещи.

Света Life

Разберемся))))

Владимир Михалыч

А вы заметили, что все красивое - счастливое... а злобное- ужасное...

Владимир Михалыч

Вопрос о другом.. ПОЧЕМУ девушки становятся ведьмами, красивые они в молодости или нет, умные они или не очень... а со временем такие ведьмы получаются...

Света Life

Жизнь. жестянка )))))

Владимир Михалыч

Бывает...:)

Александр Игрицкий

Тогда лучше завести пакистанского мастиффа или питбультерьера.

Света Life

Тибетский. просто душка !!!!

Александр Игрицкий

Так это же буддисты!!!

Света Life

А собака при чем)))))

Александр Игрицкий

И собака буддист. На Тибете даже Рерихи буддисты.

Людмила (Мила)

Но ведь Счастье не Баба-Яга. У Счастья ВСЁ должно быть красивое.

Анна Сова

когда человек сказал это Богу...почему кому-то все а кому-то-кукиш...Бог ответил-да не люблю я тебя....

Света Life

Анна, я вас умоляю ! Разговор идет о нашей грешной жизни !

Анна Сова

Света...я думаю, что я счастливая...для этого мне надо было пережить отъезд первой любви, смерть мужа и остаться с ребенком...учиться и добиваться статуса и 2й муж нашелся очень статусный и вырастил мне сына...а в 42я встретила первую любовь и он меня вырвал от мужа, но по хорошему и сын женился и 20 лет в бизнесе, благодаря 3м высшим образованиям ( заочно) 2м иностранным языкам и хватки...и дети рядом шли и сами на ноги встали и прекрасное образование и нормальная жизнь...для этого я могла носится ночами по Европе разруливать претензии , чтоб не было штрафов...про другое и не говорю...благодаря поддержки мужа, выстояла...так что счастье это награда и тяжкий труд...

Света Life

Дай Бог

Алексей Едигарев

а кого вы хотите напугать. .чё опять с любимым поссорились?😳

Света Life

Я мирный человек ))))

Алексей Едигарев

вся в меня.😌🌹

Сергей Чебыкин

это точно.она должна быть такой.как в песне Коли Гнатюка....

Евгений Саманцов

Неприятности - это одна из разновидностей возможности.

Света Life

Двигатель?))))))

Евгений Саманцов

Можно и так сказать. Правда не все. Проблемы...

Александр Цифанский

ая считаю ты моя суженая и даже не трепыхайся

Света Life

То есть ты еще и деньжат заработаешь? ))))))))

Александр Цифанский

а как же... для тебя любовь моя... стараюсь же в поте лица😞

Света Life

Добытчик !!!!!🤣🤣🤣

Света Life

Все, Саша. мне пора !😘🤣

Александр Цифанский

куда тебе?

Аскар Байжанов

неприятность это такая вещь - ее не отпугнешь

Света Life

Вижу ))))

Аскар Байжанов

нет милей на свете слова , когда вы сиюминутно говорите ЩАЗ

Света Life

Любуйся ))))

Аскар Байжанов

и исполняете

Света Life

Агась !!!!)))))

Стас Васильев

у нас с математикой плохо. Вообще не считаем.

Света Life

Не надо Раневскую перефразировать !

Стас Васильев

вот. Не надо мне советовать, с того начнём....

Света Life

Вам в сад не пора? )))))))

Стас Васильев

а вам Любовью заняться не поздно?

Света Life

Я думаю вам у меня в ЧС будет не скучно. там много таких ! Прощайте !

Валентин Волошин

Тогда это будет «пугало», а не птица счастья

Света Life

Зато подляна не проскочит )))))

Ai. Ka

Или притягивать добро во всех смыслах слова

Света Life

Если закон подлости убрать. все будет ХОРОШО !

Алексей Калиниченко

Ну, тогда она не только их может отпугнуть.

Света Life

Поставить сенсор на неприятности )))))

Алексей Калиниченко

Так они не материальны, их не обуздать...

Света Life

Значит заговоры )))))

Алексей Калиниченко

Кому что...

Вл
Владимир

Почему птица?Может кошка или собака лучше?

Света Life

Я слышала только про птичку )))))

Вл
Владимир

Птичку жалко....)))))))

Света Life

А кошечку нет )))))

ვასო წილოსანი

🖼