Наталья Полозюкова

У какой страны на гербе ключи от рая?

Ответы · страница 2
Любовь Адельшина

Решила,что отвечу: СССР- там серп и молот

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Страну не знаю, но у меня точно есть)))))

Наталья Полозюкова

Желаю счастья в вашем раю.

Lecia Olana

У страны не знаю Ключи от рая у ХРИСТА

Наталья Полозюкова

ГОСПОДЬ заповедовал хранить ключи и стоять у ворот рая апостолу Петру. А вопрос о другом. На гербе какой страны ключи?

Валерий Власенко

только у той где Вам хорошо

Любовь Волынская

👍 🙌 Всем!))!!! Я тоже не знала))) И ответ Валерия супер!!)) Я бы тоже ТАК предположила..)

Георгий Петров

Точно знаю: я там не был...

Наталья Полозюкова

Было бы желание. Но вам посчастливилось так половинку шарика объездить.

Георгий Петров

Сказал же: не был я там...

Наталья Полозюкова

Какие ваши годы.....😉 Было бы желание🤔

Георгий Петров

Свою страсть к путешествиям и познанью новых мест удовлетворял в репортёрские годы - больше 40 лет. Насытился... Или устал?

Наталья Полозюкова

Значит судьба к Вам была благосклонна, осталось много хороших воспоминаний. А теперь хочется покоя и тишины.

Анна Гинаятова

такой вариант устроит?

Анна Гинаятова

Ключи на гербе Ватикана символизируют ключи от рая, а тройная корона (папская тиара) - миссию Папы римского в качестве «верховного священника, пастора, и учителя».

Наталья Полозюкова

Спасибо. 🌹 🌹 🌹

Рамиль Каскинов

Католический Ватикан

Рамиль Каскинов

На гербе у него два ключа. Второй от Рима.В свое время они индульгенции продавали , тот еще бизнес.

Борис Алиев

Наверное, у Ватикана?

Борис Алиев

Уррааа!!!!!

Сер Глаз

страны любви и секса

Наталья Полозюкова

Все страны не лишены любви ....

Сер Глаз

только во многих странах любовь не светская и не современная

Наталья Полозюкова

Любовь во все века остаётся ЛЮБОВЬЮ, если только это не только пылкая страсть и плотское вожделение.

R.

Саудовская Аравия

Виктор Пузарин

На гербе Ватикана

Виктор Пузарин

В русском языке можно из пяти подряд букв алфавита образовать вопрос. Какой же?

Наталья Полозюкова

Где ёж? Правда чуть поразмыслила.

Наталья Полозюкова

Вопрос понравился. Спасибо.

Виктор Пузарин

Попробуйте решить следующую задачку. Подумайте и ответьте: Первый день рождения мальчика выпал, когда ему было 8 лет. Как такое могло случиться?

Руфина

Разве есть такое?

Наталья Полозюкова

🤔 Да, такое тоже встречается.

Надежда Из Сибири

Не знаю.На какой?

Надежда Из Сибири

Вот все им. И ключи от рая, и библиотеку.

Борис

У Господа Бога

Наталья Полозюкова

У апостола Петра, но вопрос о стране.

Евгений Симонцев

И у какой-же?)))

Евгений Симонцев

Спасибо, буду знать, хотя уже знал, но забыл!

Валерий

точно не у нас

Валерий

ну мы как нибудь и без ключей проскользнем

Надежда Алиева

ни у какой

Надежда Алиева

а почему ты решил что это ключи от рая? может это от ада? или вообще ножницы!!!

Владимир Кузнецов

Ермания...

Владимир Кузнецов

Вы маленько не поняли...Начальство делает вид что мы работаеми за это нам деньги платтят мы делаем вид что мы работаем!!