Рафаэль Гусейнов

Вопрос женщинам(девушкам) Вы умеете ходить правильно на каблуках или у вас это получается как парализованный кузнечик?)))) и правда что говорят,если не умеешь ходить на каблуках,возьми с собой бутылку из под вина,чтоб думали пить не умеешь)))

Ответы
Водолей!)С Тяжелым Характером!

нет здесь просто не каждая девушка знает,что не стоит покупать обувь на высоком каблуке,если по ортопедическим показаниям будет и сложно и болезненно на них ходить...ведь стопа это очень важная часть нашего тела!от неё зависит ваше состояние спины и её мышц!об этом должна рассказывать каждая мама для своей дочери)и всё))

Рафаэль Гусейнов

Тоже правильно!! Красиво ходить это красиво,нооо и вредно...

Водолей!)С Тяжелым Характером!

это очень тяжелая работа,имею в виду моделей подиума...опасная даже

Рафаэль Гусейнов

Думаю.так же

Марина Матвиенко

Если с юности не встала на каблуки, то всё - ходить будешь как гусыня, и ещё по себе заметила, чем больше вес тем труднее на них чувствовать себя комфортно, просто переходишь на танкетку......короче, надо иметь желание, чтобы ходить на кублуках.

Марина Матвиенко

Тогда, прошу прощения - если обидела ненароком!

Рафаэль Гусейнов

Ничего..все нормально)

Рафаэль Гусейнов

Давно как нет..лет 17

Марина Матвиенко

Хороший ответ! Удачи...

Рафаэль Гусейнов

Благодарю)

Mad Hatter

Туфли ношу редко, поэтому на ваш вопрос ответа дать не могу. Но у меня встречный вопрос:почему некоторые мужчины (парни) ходят, слегка согнув колени? Чтобы быть подстать свои подругам? Или это архетипное? Отсылка к далеким предкам?

Рафаэль Гусейнов

Не встечал таких..мне кажется Вы от злости так ляпаете чё попало

Mad Hatter

Я встречала. Также, как и женщин, которые прекрасно держатся на каблуках и которых вы тоже почему-то не встречали. И с чего вы решили, что я злая? Каков был вопрос, такой и ответ. Умейте не переходить на личности, особенно с людьми, с которыми вы не знакомы.

Рафаэль Гусейнов

Бла бла бла)

Елена Майорова

Я умею ходить на каблуках, но не увлекаюсь ими, так как слежу за здоровьем ног и позвоночника. Но вы правы некоторые девушки смотрятся на каблуках очень смешно и ужасно. Иногда даже думаю, а смотрят ли они на себя в зеркало?

Рафаэль Гусейнов

Вряд ли смотрят..а Вы молодец..и не надо ими увлекаться..здоровой будишь

Aisha Goldman

Всю свою долгую жизнь хожу на каблуках(чем выше, тем комфортнее ногам) теперь сплошной кошмар, без каблуков не пройти по пляжу, и в церковь неудобно ходить на каблуках в 70 лет(сухожилия не растягиваются)

Ёлка Тонненбаум

про бутылку вина не слышала, но понравилось)))многим так и буду советовать. ходить умею, и что самое интересное-каблуки обуваю ооочень редко, и терпеть не могу этих кузнечиков, думают что шикарны..тьфу

Рафаэль Гусейнов

А может попросить гаишников,чтоб таких штрафовали? 🙂 🙂 как вы думаете? 🙂

Ёлка Тонненбаум

полиция нравов)))

Лерочка Девочка

а вы мужчины думать умеете? все такие "умные", а додуматься до элементарного не можете...
и кстати из вас тоже есть личности которые не умеют ни ходить(заметьте:на ногах и без каблуков), ни пить)

Рафаэль Гусейнов

Может быть)) покамись тема о вашей походке на каблуках)))

Лерочка Девочка

вам удобно будет если к вашей ноге добавить палочку высотой от 10 см и длиной с вашу стопу?

Рафаэль Гусейнов

Я не згаю как там это будит..но знаю что если у меня это не получается красиво,то я не буду это делать среди людей уродливо)

Лерочка Девочка

если мне не удобно я не ношу, за остальных я не знаю... летнюю обувь на каблуку я не люблю, а вот осень-зима вполне нормально

Лариса Хворостова

Все женщины умеют правильно ходить на каблуках,без исключения,просто есть женщины,которые либо комплексуют из-за роста,либо просто не любят,как говорится,дело вкуса

Леди-Ю

Не люблю высокий каблук поэтому смотрюсь красиво, и правда смешно смотреть на девушек которые ходят как кузнечики,ну если не умеешь ходить зачем одевать)))

Рафаэль Гусейнов

Вот и я об этом)

Аля

На счет бутылки от вина, не слышала. А по поводу инцефалитных кузнечиков на каблуках, то полностью с вами согласна. Я, слава богу, ходить на них умею.

Рафаэль Гусейнов

Слава богу что кузнечикам от Вас стыдно не будит))) рад за Вас)))

Аля

Спасибо.

Рафаэль Гусейнов

Незачто)

Аля

😊

Елена

Ходить на каблуках у женщин в крови. Просто иногда женщина не может себе позволить качественную обувь. И не дело мужчине высмеивать женщин за это.

Рафаэль Гусейнов

Надеюсь что учатся) считайте что я уже преподал некоторым урок чтоб не ходили и не дцмали что у них получается красиво)

Елена

Это очень не учтиво с вашей стороны. Того и гляди, скоро все в балетках ходить будут.

Рафаэль Гусейнов

Лучше в балетках...чем уродство на каблуках

Елена

ок

Елена

ок

Снежана

как-то ко мне подошел мужчина и сказал,что моя походка его привлекла и он бы с радостью познакомился-делаю вывод -да -умею))))

Рафаэль Гусейнов

Молодец!! Ведь.реально красиво когда правильно ходить на каблуках)

Снежана

выбирайте женщин,которые хорошо двигаются в танце у них всегда красивая походка

Рафаэль Гусейнов

Спасибо за совет) я воспользуюсь.им)

Снежана

рада,что смогла помочь

L = K (V P)

это вы наверное видели таких, кто первый день вышел...ну или ногу натерла, а так то если не умеешь ходить - то и не ходишь

L = K (V P)

и что? там идут ряды контуженных женщин?)))

Рафаэль Гусейнов

. как будто грязь нарочно топчат)))))асфальт выровнить пытаются что ли))))

Рафаэль Гусейнов

. как будто грязь топчат))))) асфальт выровнить пытаются что ли))))

L = K (V P)

это вы попали.....

Анна Батырова

На каблуках ходить трудно только первые 15 минут, потом ноги привыкают, сложнее ходить если обувь новая и немного жмет

Юлия Викторовна

Я почитала инфо как правильно ходить, залезла в туфли и стала дома учиться, так что на улице за себя стыдно не было

Ирина Кравченко

я умею. для каблуков нужна ровная хорошая дорога. а когда идешь по ямам кочкам и оврагам - походка будет мама - мия

Рафаэль Гусейнов

Это хорошо или плохо для Вас?))

Ирина Кравченко

я уверена - это хорошо для меня)

Рафаэль Гусейнов

Я рад что смог комуто сделать хорошо))

Ирина Кравченко

спасибо

Mad Hatter

Туфли ношу редко, поэтому на ваш вопрос дать ответ не могу. Но у меня встречный вопрос: почему некоторые мужчины()

Любовь Дмитриева

женщина рождается с каблуками! даже если ноги отваливаются и стерты в кровь- никто об этом не должен догадаться.

Vika Ri

вопрос к мужчинам ..почему вы носите туфли под спортивные штаны...особенно лица кавказской национальности..))))))

Vika Ri

почему вы так категоричны

Рафаэль Гусейнов

Потому что я пока не видел чтоб женщины на каблуках как вы говорите секси ходили)))) то ноги сгибают,то спину...то вооще ноги по сторонам)))

Vika Ri

ну,Рафаэль,вы не правы,есть очень красиво женщины себя приподносят на каблуках

Рафаэль Гусейнов

Их столько по статистике,что я почти их не засчитываю))))

Vika Ri

оглянитесь влюбленными глазами

Елена

Раньше ходила на каблуках нормально..Сейчас ноги болят..Стараюсь на низком ходу носить обувь..Возраст уже))