Zero Vector

Что символизируют кольца на свадебной машине?...

Ответы · страница 22
Елена М

Вечность!

Zero Vector

Вы эт серьезно?... Или сегодня Вас так... )))

Елена М

Кольцо- это круг, Где ни начало и конца! Солнце тоже круг! " Это рисунок мальчишки.."

Zero Vector

Рисунок?... ну да... В палате номер...)))

Елена М

Вообще то- это детская песня! Жалко, что Вы забыли, как быть маленьким!

Ufo Пришелец Ufo

Два омута

Zero Vector

я то думал что это две чеки от двух гранат.... Тип осторожно... скоро эмоциональный взрыв...)))

Людмила Трясцына Погорелова

верность.

Zero Vector

Kuroedova Olga

хочу АУДИ

Zero Vector

я то думал что это две чеки от двух гранат.... Тип осторожно... скоро взорвутся...)))

Marina Mohova

Круги ада

Zero Vector

Ну тогда значит на свадебную машину надо водружать стиральную машинку... с изображением люцифера!... центрифуга и будет символом кругов ада... Что загрузили!... в том и крутитесь!... Слоган!... дарю!...)))

Алешка Иванов

хомуты))))

Zero Vector

зато в тот день попили!...

Алешка Иванов

это хорошо только гостям)))

Zero Vector

не знаю... Меня это всё не заморачивает...

Zero Vector

да по фиг кому на этом пшике можно пить.. кому нельзя...

Zero Vector

да многое что Да... и это и то может быть Да... А вообщем всё замечательно...

Сания Данишкина

навсегда

Zero Vector

ага... точно... ))) не со всеми такой номер проходит...

Сания Данишкина

если бы было это всё в моих руках....)))

Сания Данишкина

можно было бы что-то изменить...)

Сания Данишкина

♡+♡=♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡¤¤бесконечность

Zero Vector

чё я такого плохого сделал?...

Zero Vector

ну так уверены в невероятном....

Даша Маркова

Ошейники

Zero Vector

Вот оно как... Ещё и по принуждению бывает?...)))

Даша Маркова

А ты думал, в сказку попал?

Zero Vector

Ну терь то точно не до сказок...)))

Zero Vector

Предупреждён значит вооружён...)))

Даша Маркова

Не ходите, девки, замуж, ничего хорошего, утром встанешь: сиськи набок и пиzда взъерошена! Эт меня бабушка предупреждала!

Zero Vector

Бабушка верняком поделилась...

Та
Татьяна

Внчность

Zero Vector

А!... А проще грохнуть Снежную Королёву... чем пытаться составить слово Вечность!...)))

Та
Татьяна

Она - королева, что ты сможешь сделать против нее?))) И будешь до конца дней своих прислуживать ей)

Zero Vector

Эт точно не мой случай!...

Та
Татьяна

Никогда не говори никогда)))

Zero Vector

А я и не говорил... Это Вы сказали... Не заметили?...

Zero Vector

Да ?... иговорите за меня... и мысли мои знаете!... Жаль что я из реалистов!...)))

Ксения Васенина

счет 0:0 )))

Zero Vector

Тоже родители индейцы?... надо геолокацию на компе поменять...)))

Zero Vector

А у меня что с индейцами?...)))

Сауле Исатаева

Вечность

Zero Vector

Olga Ohorodnyk

счасьтье

Zero Vector

Дядя Миша

женитьба

Zero Vector

Гулжан Алашбаева

Zakluwenia braka

Zero Vector

Заключение простите... это немного другое... Мало того что брак!... так ещё и заключение!... я то думал что это две чеки от двух гранат.... Тип осторожно... скоро эмоциональный взрыв...)))

Оксана Болбочану

Вечность

Zero Vector

А есть ли вечность?... кто то проверял?...

Farit Nazmiev

Единение

Zero Vector

типа да... А Вы против?...

Наталья Костина

кольца...

Zero Vector

ага... с детства вдалбливали про принца на белом коне... Втирали... втирали... Втёрли... мимо жизни...

Наталья Костина

а ты сам был влюблен когда нибудь? или все мимо проплыло?

Zero Vector

Это личное... Обществу оно не может принадлежать...))) у меня всё замечательно... Не более...

Наталья Костина

Пусть тысяча поводов будет для СЧАСТЬЯ: любимые люди, подарки, цветы... Хорошие новости, теплые встречи, приятные хлопоты, планы, мечты,успехов в делах, настроение бодрое,улыбки, поддержка родных и друзей,комфорт и уют, отношения добрые и много счастливых часов и минут!

Наталья Костина

Улыбка женщины, что чище может быть?Улыбку женщины кто может не любить?Улыбка женщины согреет Вас теплом,Улыбка женщины осветит все кругом.Улыбка женщины, что может быть нежней?Красу морей и неприступность скал,Сиянье звезд могу сравнить ли с ней?И тот, кто единения искал.Нашел в ней мир загадки и любви.Улыбкой женщины, мир голубой, живи!

Олег Человек Мира

Ауди ))))))

Zero Vector

таки ж ещё не вечер!...)))

Zero Vector

да ладно... Была бы форма... а пустота найдётся!...

Zero Vector

да лан прикольно же.... Есть поговорка... В храме должны все быть серьёзными... кроме того... кому поклоняются... Если так смотреть на всё... то всё замечательно...)))

Олег Человек Мира

Надоело не общение, надоело видить формы без содержания

Zero Vector

ложиться с умной женщиной в постель... Это всё равно что спать с Аристотелем...)))

Сергей

Красиво!

Zero Vector

Сергей

Офигеть это ты сам придумал или кто подсказал!?

Zero Vector

ну мне почему то так привиделось...))) а мыслю я уже самостоятельно...

Мистер-Х Мистер-Х

Два яйца

Тamara Ivandikova

сколько не ищи , фиг найдёшь начало