Zero Vector

Что символизируют кольца на свадебной машине?...

Ответы · страница 4
Бибигуль Ракишева

Это наверно марка машины.... А где эти кольца расположены? 😄

Инга Н

Типа - не забыл самокат прихватить? Может тихо улепетнуть?

Zero Vector

А тип дорогая я утюг забыл выключить... и на кольца?...

Инга Н

Да 2 кольца!!!! Лисапееееед!!!

Zero Vector

И лиссапедируй... куда глаза... Мудрая Вы... я б на Вас... Только пусть еще в багажнике... комплектик... колечек...

Инга Н

слисапедилась, прощааааай!!!

Zero Vector

она слисапедилась... И слава мне... не вернется!... но как это было чудно!...)))

Шевалье Клапье Де Колонг

Как вариант - надежду на рождение Олимпийского Чемпиона!

Zero Vector

я то думал что это две чеки от двух гранат.... Тип осторожно... скоро взорвутся...)))

Шевалье Клапье Де Колонг

Тоже вариант!Потому как редкие браки - долговечны!

Zero Vector

долговечные браки те... что граната не взорвалась... ну бракованная попалась.... никто же не застрахован...))) эт и есть долговечный брак...

An
Anneta

Один из вариантов это восьмёрка или знак бесконечности)

Zero Vector

не приведи... господи!...)))

An
Anneta

А по вашему брачный обет можно с легкостью отменить?

An
Anneta

Если перед вступлением в брак за ране думать о том, что псли что то пойдет не так - то можно будет развестись, это значит изначально супругам недастает преданности. Преданность как якорь, который помогает удержаться во время различных бурь.

Zero Vector

А буря!... это кручи жизни... А над ними... гордо реет буревестник.. Семья!... а над головой у них... два кольца!... и буря... А что буря?... Да буре без разницы...)))

Наталья Кожухова

это означает что две вселенные становятся единым целым

Наталья Кожухова

Многие ноют что мол семья у меня, детьми прикрываются, а на днях погиб мужик ополченец наш у него 4 детей осталось . Настроения у всех разные кто-то на моря убежал, кто-то воевать пошел, кто-то - беженцем в Россию чухнул.

Zero Vector

ну да... как то грустно...

Наталья Кожухова

не парься! Мы все тут ныли " Заводы воняют! Работы много, Экология плохая" донылись: заводы сокращаются, работы почти нет; вот правда и с экологией тоже пока не очень

Наталья Кожухова

а как же! Магазины еще никто не отменял 🙂 🙂 У нас есть свой святой Илья Макеевский и он нас как получается реально оберегает. В Ютубе даже ролик есть в котором ляшко говорит что что-то надо с нашим Ильей делать. вот так! Макеевка еще живет и в магазинах есть почти все что надо; аптеки работают; муниципальные службы (только менты большая часть сбежали от этого порядка больше стало исчезли наркодиллеры )

Zero Vector

какая взимосвязь... они наверное наркодиллеров с собой захватили... Надо же на что то жить...)))))))))))

Алена Сулейманова

Обручальные кольца ,объединение двух сердец,двух судеб

Zero Vector

а мне не фига... Нафига всё это?... ради взрыва?... покорчить из себя вселенную?...

Лиса Рыжая

Соединение сердец,соединение жизненных путей 2х людей.

Лиса Рыжая

Мое мнение. А Вы думайте,как хотите.

Zero Vector

С этой минуты... после Вашего любезного разрешения буду думать... как хочу!...))))))))))))

Лиса Рыжая

На здоровьечко🙂

Zero Vector

Смеётесь?... Все великие поумирали... и мне что то не здоровается...))))

Лиса Рыжая

Я вполне серьезно. Тогда надо быть просто человеком.

Zero Vector

Уже не получится...))) Велик... Срочно уминать надо...

Наталья Суманосова

что любовь вечна)) кольцо это же бесконечности символ))

Zero Vector

короч... на правду более похоже...)))

Наталья Суманосова

не пессимиздите, сударь. кольца это символ)) две судьбы слились воедино и счастливы))

Zero Vector

Так я Вам тип обверился....

Наталья Суманосова

верните веру мне, я веровать хочу!в кого-нибудь, во что-нибудь, но верить. Мне с верой будет легче жизнь свою измерить и подойти спокойно к палачу!

Zero Vector

Красиво... но не более... Поиск веры ачинается с момента собственной неуверенности...

Марина

Что очередные самашедшие поехали испытывать судьбу

Zero Vector

Марина

Вот и поехали с ними, с этими кольцами от гранат....а вот взрыв будет или нет? .... судьба покажет

Марина

А вы уже испытывали свою судьбу?

Татьяна Городилова

КОЛЬЦО — символ единства, господства и повиновения.

Zero Vector

Гости Жизни

Символизирует что это машина для ЗАГС только 😁😁

Zero Vector

Значит насчёт что это новое такси... она обманула?...)))

Марина

Люблю Linux

Символизируют ничью, пока счет 0 : 0, но время пошло )))

Napoletana

Андрей, про Майдан не надо, а? И меня ситуация бесит, а что можно сделать-то...

Napoletana

Док, начали за здравие, кончили за упокой, епть.

Zero Vector

Таки ложитесь спать... Думайте про мовзалей на Красной площади... С какого такого перепуга майдан стал запретной темой... и с чего эт он стал так раздражать?..

Napoletana

Прости, док, я ошиблась. Убей утырка.

Zero Vector

по русски и на русском можно?...

Миша Косарев

значение золотая серебряная и так далее символика

Zero Vector

дайте мне пистолет... я застрелюсь... либо мой мозг взорвётся...)))

Ekaterina Я

что жених и невеста вместе

Наталья Афонина

Их не разьединить никому,смотрите все и знайте это

Zero Vector

я то думал что это две чеки от двух гранат.... Тип осторожно... скоро эмоциональный взрыв...)))

Ольга Ольга

Кольца- это вечность, соединённые -соответственно

Мария Калинина

Жениха и невесту, одно кольцо побольше в диаметре

Zero Vector

Мария Калинина

Какой хороший вариант ответа! 🙂

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Анатолий Мериакри

Начало цепи, на которую кто-то кого-то привяжет...

Zero Vector

Марина Иногдамудрая

брак-это бег по кругу, пока не отработаешь карму

Zero Vector

думаете?... что навивает...