Татьяна

Ненавижу неопределённость. Смс без ответа. Бесконечные гудки в телефонной трубке. Незаконченные разговоры. Потому что ты вроде как понимаешь, что это конец. Но не знаешь, где поставить точку.

Ответы
Жанна Макаренко

Фигня все это. Нужно отвлечься на что-то более интересное. И даже не заметишь, что расстались. В мире столько еще неизвестного! Зачем на нем одном зацикливаться, если он не твой.

Во
Вов

ставь точку пересилив тяжесть надежды и нежди когда он позвонит и скажет в каком месте поставить точку

Ольга

Самое худшее, что может дать мужчина женщине - это неопределённость...

Viktor Putkinen

Даже не парьтесь, чем раньше, тем лучше.🌹 😉 🌸

Yuri Fink

во-во... точно ! смс , гудки и т.д. . где живой разговор ?

Ин
Инкогнито

Тоже ненавижу так

Татьяна Алексеева

.