Татьяна

если муж скрывает от вас доходы-будете с таким жить?

Ответы
Helen Brown

1) Я могу об этом и не знать; тем более, если он человек состоятельный. 2) У нас насчёт всего есть предварительная договоренность. Если он ее нарушит и я узнаю - поговорю, выясню причину. 3) А там посмотрим по обстоятельствам.

Евгений Сушко

Ха ! " женщина выходит замуж ! И только потом начинает понимать с кем живет ! Где логика ? Сначала она тратит свою жизнь ! И только потом её интересуют - спрятанные доходы

Владимир Асиновский

Не так. Вот если жена скрывет доходы свои и келичину пенсии и пинкод. Вот в чём вопрос

Владимир Асиновский

Не имеет. Я например ничего не скрывал

Аля

Я не знала зарплаты мужа, что не мешало мне с ним прожить 20 лет в любви и счастье.

Татьяна

почему не знала а потом что ?

Аля

Он давал мне деньги на « хозяйство» а шубы(4 штуки) и прочее покупали вместе, он платил. Его не стало на этом свете, уже 6 лет назад

Аля

Спасибо,;просто рациональный, что правильно

Ел
Елена

У правильного мужа должны быть скрытые доходы,не в ущерб семье конечно

Татьяна Михайловна

Буду, у каждого должны быть личные деньги, может на подарок мне копит

Ольга Шишкина

у меня было другое на уме, а доходы мимо шли...

Ольга

Зачем? значит у него планы на другую жизнь .

В_
Вагиф ___

Может собирает на сюрприз.

Нина Позднева (Мухина)

Буду искать его доходы.))))

Ev
Eva.....

Нет, конфискую

Петр Соколов

Все так живут.

Алексей Кононов

я нет)))))))))))))

Лю
Людмила

Никогда.

Лю
Людмила

Если нет доверия мне такой не нужен.

Жа
Жанна

Живу

Та
Татьяна

Нет.