Вл
Владимир.

Иногда мне кажется, что Музыка - это настоящая Машина Времени, переносящая нас в Прошлое, далёкое и близкое, в Будущее - Прекрасное далёко, и даже в Иные Миры, сознательно и неосознанно, и даже неожиданно для нас... иногда.
- - - - - - - - - - - - - - - -
А что для Вас музыка? 🦧

Ответы
Вз
Взвод

Мелодия забытая когда то…уносит меня в даль, воспоминаний…
А солнце от рассвета-до заката, подарит то, что не найти в стране мечтаний…
И эпизодами- события ,как «лица», повторы кадров, старой «кино-ленты»..
Вернут меня случайно, не на долго, в прекрасные, далекие моменты…
Храните то, что Вас заставит.. улыбаться, цените верность, памяти мгновений…
А на часах почти уже 6–20, мотор прогрет…шаг сделан-никаких сомнений!

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание, поддержку и чудесные стихи.🤝

Вз
Взвод

Вам благо дарю Владимир , от Вас благодать идёт, от слов и мыслеобразов Ваших , более чем уверен Ваши Родители умиротворены тем , что у них вырос такой замечательный и добрый Сын…. Я так думаю .

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. К сожалению, мои родители умерли, когда мне было 20 лет, но иногда они приходят ко мне в снах - значит, довольны.🤝

Вз
Взвод

Здравия Вам желаю, Уважаемый Владимир, в любом случае Вы являетесь продолжателем и хранителем Вашего Рода, пусть у Вас все будет хорошо…🤝⚓

Вл
Владимир.

Спасибо, дорогой друг!
Желаю и Вам взаимопонимания в Вашей семье.🤝

Вз
Взвод

🤝⚓

Любовь Золотарева

Для меня музыка, это красота гармоний, а не простой стук по "барабану".Поэтому, мне мила красивая музыка, которая созвучна с моими космическими вибрациями. Они мне понятны и приносят удовольствие и наслаждение.

Любовь Золотарева

Трудно с ним расстаться. Все лучшее там.

Вл
Владимир.

Есть, как и во всём, свои плюсы и минусы. Сейчас всё-таки плюсов больше, если не брать во внимание возраст.

Любовь Золотарева

Может быть. Но я как-то прикипела к духовной стороне жизни, к нравственной ее основе и никак не могу привыкнуть к хаосу сегодняшней жизни. Хотя материально стало лучше. В Союзе это был существенный недостаток, не давали людям заработать. Теперь оно есть, но мы лишились всего остального, уверенности в завтрашнем дне.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам сегодняшнего вечера!🍫🌹

Толя Попов

👍👈...........особенно электронная релакс......под ее впечатлением ☝️🙄....купил мощную комп-акустику.......есть композиции до.....мороза по коже☝️😉

Вл
Владимир.

Да, волшебная палочка. Взмахнул - и понеслось...🤝

Толя Попов

✊😉

Кы
Кызыма)

Благодаря ей я чувствую жизнь, она то единственное, что никого не оставляет равнодушным и может достучаться или проникнуть в любого.

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас чуткая и нежная душа, Алсу, своё видение прекрасного в порой малозаметных для других вещах.❤️🌹

Татьяна Морозова

*Пушкинская карта* весь год идут бесплатные концерты на разных концертных площадках не пропускаю ни одного ...МУЗЫКА ВОЛШЕБНА...)

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Конечно, у Вас душа источает музыку и подпитывается ей.
Желаю Вам новых открытий, удовольствий и наслаждений.
🌹

Константин Саратовцев

Просто слушаю... Иногда смотрю на катушки, ностальгирую, они вращаются, стрелочки шевелятся... Как много-много лет назад.

Константин Саратовцев

Это да. Но я МП-3 не люблю, высокие частоты смазаны и динамики никакой. Это для бухтелки, а не для удовольствия, хотя колонки у компа приличные.🖼

Вл
Владимир.

У меня комп подключен к телику и музыкальному центру. Конечно, хотелось бы как в реставрационной мастерской, но и это меня устраивает.

Константин Саратовцев

Тоже неплохо... У меня была такая схема, но недолго, неудобно. Большой телевизор ушел на кухню, ноут в кабинет, усилитель от компа стал саундбаром для телевизора.

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели!🤝

Константин Саратовцев

Спасибо! Пока не очень, но сойдет.

Татьяна Царькова

Иногда экстрим, иногда релакс, иногда колыбельная, иногда (но это редко) обезболивающее, иногда продолжение меня...

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка. Да, иногда допинг, иногда наркотик, и всегда - блаженство.🌹

Татьяна Царькова

Верю, понимаю. и разделяю. Спасибо за столь красивый цветок.

Вл
Владимир.

Красивой женщине - красивый цветок с женским опять же именем.🤝

Чио-Чио-Сан

"Нам песня строить и жить помогет". А мне помогает не умереть с голоду, так как работа моя

Вл
Владимир.

Спасибо. В Москве был такой Жилищный кооператив "Труженик искусств".😜🌹

Чио-Чио-Сан

хорошо придумано😁

Вл
Владимир.

Да, мастера слова. Была такая актриса Малого театра Гоголева Елена. Она была председателем товарищеского суда.🤝

Чио-Чио-Сан

🤝

Сысо Александр

за день устал включил комп надел наушники нашёл концерт два часа пролетели в один миг

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас тонко чувствующая и романтичная натура.🤝

Ла Риса

музыка это такая фигня. там ля ля ля и там там и тыц тыц, и жопкой так тын тын

Вл
Владимир.

Крем-брюлле, пожалуй. Сладкое, как Ваши губы. Не отличишь.

Ла Риса

мм. настоящее. сто лет не ела

Вл
Владимир.

Ладно, принесу Вам в клювике прямо из холодильника. Может, оно Вас сделает ласковее.❤️

Ла Риса

ласковее меня может сделать только отдых.

Вл
Владимир.

Конечно, вот я уже лёг на спину, раскрыл объятия. Тёплая, мягкая постель. Лучший отдых - смена мужчины.
Ушёл.🍫

Вера

Без музыки тоска. Я с детства люблю классическую и современную.

Вл
Владимир.

Спасибо. приятно видеть человека с вечно юной душой и чувством прекрасного.🌹

Вера

Радио дача теперь у меня в саду.

Вл
Владимир.

Хорошая радиостанция. Каждый найдёт что-то для себя.

Вера

👏👏👏👏👏

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍🌹

Вера

И Вам "Дожить до смерти в СВОЁМ УМЕ и НА СВОИХ НОГАХ" и ВСЕМ такого желаю.😍

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Серега

Многое увлечение с детства,слушаю в любое свободное время

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, музыка и моя постоянная любовь.
"Тот, кто песни петь и слушать не умеет -
Тот не будет счастлив никогда!"🤝

Серега

Очень солидарен🤝🌹🌹🌹

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели!😍

Серега

Спасибо и вам всего хорошего,берегите себя💋

Вл
Владимир.

Надо понимать, что это моей спутнице. Передам. Спасибо.🤝

Серега

🤝

Елена Z

Музыка это состояние души))не моя мысль ,но согласна..

–1
Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!
Иногда мы думаем в унисон.🌹

Елена Z

Я всегда ваша..))Особенно с чудными роликами с саксофоном))

–1
Вл
Владимир.

Конечно, где Вы встречали женщину, дарящую своё благосклонное внимание мужчине бескорыстно.
Но мне оно дорого.❤️
🍫

Надежда Тихонова

...всё преходяще-МУЗЫКА ВЕЧНА, и он прав..А вам лайк

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, Надюша.🌹

Татьяна Владимирская

подпевка для настроения)

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Да, для каждого сердца свой музыкальный ключик.
А душа моя всегда поёт и настроение приподнятое, когда я вижу на новом фото Ваши прекрасные черты.❤️🍫🌹

ОК
О К С А Н А *

Полностью с тобой согласна. Музыка это моя душа

Вл
Владимир.

Спасибо, Ксюша. Нежная, романтичная и красивая, как и её хозяйка.🌹

ОК
О К С А Н А *

Спасибо

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Old Bastard

многое...красивое..

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.
"Под музыку Вивальди,
Под славный клавесин..."🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Впечатления , воспоминания , мечты !

Вл
Владимир.

Значит, весь мир и вся жизнь на удивление и зависть окружающим!🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Ну , положим , завидовать нечему .

Вл
Владимир.

Я о том, что музыка для Вас - это жизнь. Не у всех получается так красиво жить.😍

~E
~ Eva Lansca ~

А я люблю петь. 🤣

Вл
Владимир.

"Пой мне!
Хочу ещё раз, дорогая,
Услышать голос твой
Я в час разлуки!"
С Праздником!🌹

~E
~ Eva Lansca ~

А мои мне петь не разрешают !

Вл
Владимир.

Чёрствые натуры! Я им сочувствую.🙊

Sorte 1976

Музыка для меня всё. Сам музыкант.)

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, для Вас Музыка и Жизнь - единое целое. Это Ваш мир, в который посторонним вход воспрещён.🤝

Sorte 1976

Спасибо за тёплые слова)) только не все это ценят.

Вл
Владимир.

Они только делают вид, что не ценят, а завидуют, потому что им понимание музыки не дано.

Sorte 1976

Точно)

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🤝

Sorte 1976

Спасибо взаимно)

Вл
Владимир.

🤝

Alisa Warshavsky

Делюсь с умными...

Вл
Владимир.

Спасибо, Элакса, за доверие и заботу.
Но я слушаю музыку сердцем, поэтому мне ничего не грозит.🤝🌹