Юрич

Товарищи, те которые ищут и указывают ошибки, у вас наверое дома носок в носочек сложен , и зубная паста закрыта?))) будьте проще

Ответы · страница 2
Владимир Н

Простота бывает хуже воровства. Не оправдывайте невежество. Берегите великий и могучий.

Елена Таланова

Не указываю, не выискиваю, но, невольно отмечаю. Дома - бардак, но з/паста - ЗАКРЫТА!!!)))))

Юрич

🌼🌼🌼

Наталья Суманосова

ахаха. кого ты привела, Оксана, помыт, причесан и побрит! Поди и мимо унитаза не ссыт?

Татьяна Ващенко

Молодец, правильно заметил, Юрич! И вообще ты классный и юморной! Люблю таких людей!

Юрич

Спасибо ВАМ🌹🌹🌹

Александр Харитонов

Точно задолбали там запятую не поставил там так надо написать мы здесь общаемся

Владимир Строганов

Дома..как хочешь,а тут общественное место.🙂Приходиться соответствовать.

Светлана Стрельцова

А по-вашему быть проще - это разбросать носки и оставить открытой зубную пасту?

Елена Поддубная

Это одна сторона медали, а другая -- одно из выражений уважения к собеседнику

Анатолий Мюллер

Как у Вас получается быть проще. Вы наверное и мимо унитаз писаете?😏

Анна

нет. Просто с ошибками труднее читать. Так что просто личное удобство

Елена Офицерова

Я не ищу и не указываю на ошибки. Мне просто не приятно их видеть

Маруся

закрыта,и носки в определенном ящике чтоб удобно было🙂

Елена Дробчак

бедные..они не знают что такое жизнь...но пытаются нас научить

Елена Дробчак

это как заяц в мультике...

Елена Дробчак

кто так делает..вот так тонуть надо))))))

Елена Дробчак

глянула сегодня ..пока листала каналы..ужас дикий..что там дети смотрят...ЖУТЬ..

Елена Дробчак

выращивают упырей с пелёнок...

Елена Дробчак

пошла в теплицу..за урожаем..салатик хочу на обед

Юрич

Тоже надо помидоры собрать

Елена Дробчак

ладно мне обед готовить ..до связи

Алексей Заславский

Носки с дырками. Зубная паста в сливном бачке. и т. д. ................

Валентина Иванова

Я им в данный момент завидую. Мне внуки такой порядок навели

Тамара Полтева

Грамматика и носки с зубной пастой,совершенно разное....!!!😂

Lali Magaldadze

орфографические ошибки значительно отличаются от опечаток

Елена

Стыдно признаться, но носочки сложены и паста закрыта😆

Марина

О! А откуда ты про носочки узнал? И про пасту??))))) Здорофф!)

Марина

Итальянцы в России помнишь?

Рыжик

Будут шастают потом мульон желтых коротышек))

Рыжик

Со стороны если это кто прочтет интересна шо подумают)))))

Рыжик

Вы вернулися 🙋‍♀️

Рыжик

Я вас поцалую. Патом. 😉

Natali Ник.

не обижайтесь... благодарите за подтяжку русского языка!