Irina Бахарева

Мужчины странные существа: любят стерв,а живут с мышками,восхищаются девушками в мини,а своих кутают в одеяла,спят с распутными,но ищут девственниц,любят,но изменяют. И после этого Вы говорите,что мы женщины- странные?

Ответы
Не Зли Котика

Потому, что умеем разделять любовь и страсть, умеем отдаваться на волю инстинктов, но принимаем рассудочные решения.. А еще- мы очень разные, вариативность в природе построена на нас, а женщины более или менее одинаковы. Поэтому нам друг друга никогда не понять.

Irina Бахарева

Приятно поговорить с умным человеком.

Не Зли Котика

Спасибо. Насчет умный- не знаю, но читать люблю.))

Irina Бахарева

Начитанный! Значит не глупый!

Не Зли Котика

Наверно. 🤝 🌹

Се
Сергей

Ну не портить же хороших девчонок... ) А брать в жены - вообще не вариант. Жена должна знать только одного мужчину - иные уже гулящие...

Виктор Г

сдается Вы что-то напутали,наааааахрен мне мышки, если я люблю стерв,и восхищаюсь мини .......а девственници ,это вообще бред

Irina Бахарева

Любите,кто ж Вам не даёт?

Виктор Г

не в смысле кто не дает ,я на ваш вопрос отвечаю

Irina Бахарева

Хорошо. Я поняла. Это не про Вас.

Иван К

Странные женщины.со своими у них голова болит а с чужими хрен вырывают и далуются что мужики изменяют им.

Александр Сорокин

це правда. вот еду в метро у одной девушки лисий хвост на юбке и она им так крутит.

Ольга Белова

Не все любят "стерв" и не все живут с "мышками". Тоже касается и остального

Irina Бахарева

Да я не спорю,это навеяно словами одного индивида.

Ольга Белова

Скорее - это слова большинства...

Irina Бахарева

Возможно.

Владимир Потехин

А женщин таких нет..? Ну конечно -- они белые и пушистые... только болеют...

Irina Бахарева

Не белые и пушистые,но на каждого встречного не кидаются.

Владимир Потехин

Дык и мужики не за каждой юбкой волочаться...

Юрий Насонов

Это мужчины заставляют вас одевать короткое и быть распутными и с....?

Irina Бахарева

Но ведь мужчинам нравиться?

Юрий Насонов

Играете на низменных желаниях, а потом возмущаетесь, что мужчины с испорченным мышлением.

Irina Бахарева

Так мужчины изначально с такими желаниями.

Юрий Насонов

Значит мужчины во всём виноваты?

Irina Бахарева

Нет,конечно . Виновных нет.

Александр Макаров

Вы, женщины не странные, а желанные. Всё остальное - это мелочи жизни.

Irina Бахарева

Вот приятно,когда такие слова говорят о женщинах.

Александр Макаров

Стараемся.

Irina Бахарева

Молодец!!!

Николай

да разнообразные а мы что хотим вас узнать всех ну хоть по немногу

Irina Бахарева

Узнавайте нас,узнавайте))))

Николай

🖼

Михаил Гехт

Хотят эксклюзив, но только для себя. У мусульман это ещё нагляднее

Иг
Игорь

Точно мы странные...имели , имеем и будем иметь...✌️ 🙃

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Что самое удивительное,тоже самое про вас могу сказать

Irina Бахарева

Есть,и много.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Так и вас,женщин хватает

Irina Бахарева

Ну,мой дорогой,мы так и не прийдем к чему- либо. Скажем так ,не все бабы- суки,и не все мужики- кобели.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Ну вот здесь согласен😁😁🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Irina Бахарева

Вот и хорошо.

Пан Стефа́н

Никто ничего не говорит. Вы одна говорите. Сама с собой.

Ол
Ольg@

Так давно известно любим одних, а замух за надежных..

Андрей Калашников

Когда холодно, я сам непротив в одеяло закутаться ...

Irina Бахарева

С Вами приятно вести разговор. Честно. Да все не без изъяна,что уж говорить.

Андрей Калашников

Вот мы и разрулили ситуацию

Irina Бахарева

С умным человеком всегда можно найти компромисс))). В любом споре.

Андрей Калашников

Нам с вами повезло пересечься

Irina Бахарева

Я восхищаюсь!!!!

Александр Суриков

Но всех кого вы перечислилм, они ведь то же женщины

Nikola Mahkov

вы женщины--глупые(не все)надо держать мужика...

Владимир Кот

Если мы такие странные - живите сами с собой.

Виталий

Вот такие мы мужчины..😁 Вам нас не понять..

Irina Бахарева

Вся сила женщин в слабостях мужчин))))

Виталий

Очень многие женщины не любят слабых мужчин..

Irina Бахарева

Слабых возможно, а я про слабости...