Irina Бахарева

Мужчины странные существа: любят стерв,а живут с мышками,восхищаются девушками в мини,а своих кутают в одеяла,спят с распутными,но ищут девственниц,любят,но изменяют. И после этого Вы говорите,что мы женщины- странные?

Ответы
Не Зли Котика

Потому, что умеем разделять любовь и страсть, умеем отдаваться на волю инстинктов, но принимаем рассудочные решения.. А еще- мы очень разные, вариативность в природе построена на нас, а женщины более или менее одинаковы. Поэтому нам друг друга никогда не понять.

Irina Бахарева

Приятно поговорить с умным человеком.

Не Зли Котика

Спасибо. Насчет умный- не знаю, но читать люблю.))

Irina Бахарева

Начитанный! Значит не глупый!

Не Зли Котика

Наверно. 🤝 🌹

Се
Сергей

Ну не портить же хороших девчонок... ) А брать в жены - вообще не вариант. Жена должна знать только одного мужчину - иные уже гулящие...

Виктор Г

сдается Вы что-то напутали,наааааахрен мне мышки, если я люблю стерв,и восхищаюсь мини .......а девственници ,это вообще бред

Виктор Г

не в смысле кто не дает ,я на ваш вопрос отвечаю

Irina Бахарева

Хорошо. Я поняла. Это не про Вас.

Иван К

Странные женщины.со своими у них голова болит а с чужими хрен вырывают и далуются что мужики изменяют им.

Александр Сорокин

це правда. вот еду в метро у одной девушки лисий хвост на юбке и она им так крутит.

Ольга Белова

Не все любят "стерв" и не все живут с "мышками". Тоже касается и остального

Irina Бахарева

Да я не спорю,это навеяно словами одного индивида.

Ольга Белова

Скорее - это слова большинства...

Владимир Потехин

А женщин таких нет..? Ну конечно -- они белые и пушистые... только болеют...

Irina Бахарева

Не белые и пушистые,но на каждого встречного не кидаются.

Владимир Потехин

Дык и мужики не за каждой юбкой волочаться...

Юрий Насонов

Это мужчины заставляют вас одевать короткое и быть распутными и с....?

Irina Бахарева

Но ведь мужчинам нравиться?

Юрий Насонов

Играете на низменных желаниях, а потом возмущаетесь, что мужчины с испорченным мышлением.

Irina Бахарева

Так мужчины изначально с такими желаниями.

Юрий Насонов

Значит мужчины во всём виноваты?

Irina Бахарева

Нет,конечно . Виновных нет.

Александр Макаров

Вы, женщины не странные, а желанные. Всё остальное - это мелочи жизни.

Irina Бахарева

Вот приятно,когда такие слова говорят о женщинах.

Николай

да разнообразные а мы что хотим вас узнать всех ну хоть по немногу

Irina Бахарева

Узнавайте нас,узнавайте))))

Николай

🖼

Михаил Гехт

Хотят эксклюзив, но только для себя. У мусульман это ещё нагляднее

Иг
Игорь

Точно мы странные...имели , имеем и будем иметь...✌️ 🙃

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Что самое удивительное,тоже самое про вас могу сказать

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Любите одних,замуж выходите за мужчин,которые любят быть сыночками,что бы их переделать под свое видение мира,и еще при этом обижаетесь,,,,замуж выходила за одного,а он оказывается не такой—————хотя сами его и переделали

Irina Бахарева

Да ладно,что правда так бывает?

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Ну и таких как вы описали я тоже не встречал

Irina Бахарева

Ну,мой дорогой,мы так и не прийдем к чему- либо. Скажем так ,не все бабы- суки,и не все мужики- кобели.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Ну вот здесь согласен😁😁🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Пан Стефа́н

Никто ничего не говорит. Вы одна говорите. Сама с собой.

Ол
Ольg@

Так давно известно любим одних, а замух за надежных..

Андрей Калашников

Когда холодно, я сам непротив в одеяло закутаться ...

Irina Бахарева

Так же как и к женщинам,мужчины.

Irina Бахарева

С Вами приятно вести разговор. Честно. Да все не без изъяна,что уж говорить.

Андрей Калашников

Вот мы и разрулили ситуацию

Irina Бахарева

С умным человеком всегда можно найти компромисс))). В любом споре.

Андрей Калашников

Нам с вами повезло пересечься

Александр Суриков

Но всех кого вы перечислилм, они ведь то же женщины

Nikola Mahkov

вы женщины--глупые(не все)надо держать мужика...

Владимир Кот

Если мы такие странные - живите сами с собой.

Виталий

Вот такие мы мужчины..😁 Вам нас не понять..

Irina Бахарева

Вся сила женщин в слабостях мужчин))))

Виталий

Очень многие женщины не любят слабых мужчин..

Irina Бахарева

Слабых возможно, а я про слабости...