Инопланетянка.

Я не знаю как у вас, но я практически живу на работе, а зарплата маленькая...Видно вычитают за проживание😯 Есть ли такие у кого даже выходных нет?

Ответы
Валентин Клюжев

Есть! Отпусков и выходных нет. Раньше 22.00 обычно не заканчиваем. Пока домой доберешься, то да се.... Полночь. Подъем в 6.00. Единственный выходной - это ночь с субботы на воскресенье. Можно спать аж до 11.00. На работу к 15.00. Платят в целом нормально. Но на сон максимум часов 5-6. Сейчас в больничке. Полечиться и отоспаться. Это вместо отпуска.

Вячеслав Калмыков

Значит вы не там живете и работаете Надо жить несмотря на других кто так живет и кому так нравится жить Жизнь и так очень короткая чтобы в ней была только работа Встань и посмотри на себя а что не так в тебе и реши для себя что ты хочешь жить или работать одно другл

Сергей Штырбу

мы братья по жизни у меня несколько работ потому что платят везде мало и практически нет понятия отдых но есть но я очень люблю свою профессию поэтому работа мне приносит не только деньги но и удовольствие

Ольга Ежова

У меня так было, пока я не свалилась сбронхиальной астмой на 8 месяцев! А потом уволилась - очень хотелось пожить хоть немного напоследок!

Инопланетянка.

Я вас понимаю.

Ольга Ежова

Спасибо! Уже два годо прошло...

Инопланетянка.

Здоровья вам.

Ольга Ежова

Спасибо, и вам того же! И берегите себя!

Инопланетянка.

Спасибо.🌹

Бабайкин Юрий

Знаю пару таких...я наоборот сейчас стараюсь меньше времени проводить на работе.Работаю не с 8 до 17.00 а головой

Инопланетянка.

Могу только порадоваться за вас.

Бабайкин Юрий

Желаю и вам не надрываться

Инопланетянка.

Спасибо. Вы очень тактичны.

Бабайкин Юрий

Прошу пардона за неумение правильно выразить мысль-я технарь

Дм
Дмитрий....

один выходной.воскресение....точнее полтора...субота до обеда.....а иногда изредка и в выходной просят выйти

Инопланетянка.

Значит не я одна не надеюсь дожить до пенсии....

Дм
Дмитрий....

сколько Богом отмерено столько и проживем....

Се
Сергей

Наверно есть, но это несчастные люди, если конечно они не отдыхают на работе, так как дома грузят)...

Андрей Лебедев

Нафига такая работа нужна? Надо что бы и удовольствие и достаток приносила! Бежать от туда надо!

Анатолий Балаба

На счет этого не знаю, а вот что пенсия у меня совсем мизерная, меньше минималки на 4 500 рублей.

Алексей Кошелев

Так ты почему постоянно игнорируешь мой единственный вопрос, откуда ты, из какого города???

Инопланетянка.

Офигеть! Я вообще-то не планирую выходить пока замуж. И за лоха тебя точно не держу, потому как не знаю тебя. А вот насчет того , что ты якобы нравишься мне, глубоко ошиьаешься. Так , что удачи тебе.

Алексей Кошелев

Забудь меня, я нравлюсь другим принцессам, ты отдыхаешь!!! Удачи!!!

Инопланетянка.

И тебе не хворать.

Алексей Кошелев

Скрипи, но едь по своей дороге, меня больше вообще не беспокой!!! Всё - край!!!

Юр
Юрий

живу в Одессе!работаю !есть дочь любимая моя!с женой я не живу вроде как свободен🙂

Анатолий Водницкий

Когда на трёх работах.....то какие могут быть выходные....и всё равно не хватает....

Александр Каменный

Мы работаем что бы жить , а не живём чтоб работать , меняй работу ну её на фиг!!!!

Aleksandr Soldatenko

У меня выходных нет зарплата маленькая,но терплю,потому что нравится работа.

Инопланетянка.

И ради чего терпите?

Aleksandr Soldatenko

конечно зарплата маленькая,но работа иногда доставляет удовольствие,а маленькая зарплата,это дело относительное.

Федя Кукин

К сожалению не могу тебя порадовать!! И рабочее время 8 часов и два выходных!!

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

конечно, есть. чтобы изменить ситуацию - надо разозлиться на самого себя!!!

Алтынбек Каржауов

да у меня такая ситуация, из 40 лет жизни почти половину потратил на работу

Неизвестно Неизвестно

скоро ,слышал ,надо будет оплачивать время пребывания на работе...😀

Борис Вакс

Видимо. негде больше жить, иначе уходили бы домой после работы

Вадим Бугаков

ну не совсем такие а может с вас за вход и выход плату снимают?