Роман Добряков

Что вы подарити на восьмое марта девушке в районе 2000р или же 1000? Или не тратить ничего и сделать своими руками что-то креативное??

Ответы
Елена Веселова

Цветы, конфеты и любовь!!! А дальше уже от того, что Вы задумали. Кольцо, если жениться. Книгу, если дружить... Сеанс в кино, если целоваться. Ресторан, если чисто пожрать!!!

Роман Добряков

Вот спасибо 🙂

Елена Веселова

А то! Спрашивай! Я тетенька на возрасте. Все расскажу и подскажу.

Ольга Буравова

все таки думаю лучше то что сделано своими руками

Николай Терёшин

а есть руки то ?

Роман Добряков

Николай Терёшин, есть есть не то что у тебя руки из жопы. Умник нашёлся, конкретный вопрос был задан вот и отвечай на него, а не умничай.