Бо
Борис

США - пристанище ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ со всего мира, а Россия - гетто для озлобившихся неудачников...?

Ответы
Татьяна Морозова

...в Израиле общепринято считать, что талантливых людей поставлял Союз и никто, ни на каком уровне этого не отрицает...многие, приезжая, не находят себе применения и уезжают в США и Канаду ...но Россия богатая страна на таланты...но и бесхозяйственность в России отменная...(((

Бо
Борис

Те, кто может и умеет едут ТУДА... Кому ничего больше не остается - остается здесь...

Оксана Лаzaрева

Это сейчас лучшие умы бегут в Штаты, а раньше туда в первую очередь бежали рабочие, религиозные меньшинства и заключенные... ну а в Россию тоже бегут оттуда, где еще хуже.

Света Life

Да что ж вас развелось, как собак нерезанных ! Достали ! Валите в свою Америку !!! Вас там так ждут ! Параши трамповские чистить !😡

Бо
Борис

Это просто вопрос... Провокационный, но хочется выяснить отношение разных обитателей этого сайта к нам... К сожалению многие с постановкой вопроса согласны...

Светлана Илларионова

утечка мозгов? радио, магнитофон, стиральную машину и многое другое изобрели русские ученые. Вы правы...

Бо
Борис

Именно... Нам, как оказалось, мозги не нужны...

Светлана Илларионова

не нам с вами, а властьдержащим

Бо
Борис

Да...

Бо
Борис

🤝

Се
Семён

Боря, вы таки забыли съесть таблетку! А теперь придётся беспокоить доктора...

Z-Мимокрокодил-V

Во кретин! Ну вали в свою любимую пиндосню, только обратно уже не просись!

Бо
Борис

Понятно...

Ar
Arkadij

Все российские изобретения в США успешно реализуются.

Бо
Борис

Почему же не у нас...?

Ar
Arkadij

А у нас никому не нужны.

Бо
Борис

Согласен...

Пётр Русин

для педерастов -точно, гетто! ну не любят их у нас!

Ви
Виталий

Совершенно верно

Ма
Майя

а кого у вас любят? 😂

Пётр Русин

женщин с пухлыми попками)))))))))

Южный Кот

Россия-роддом и инкубатор дла этих талантов...

Бо
Борис

Согласен... Почему же они тогда не реализуют свои таланты здесь...?

Южный Кот

а есть такие возможности?

Бо
Борис

Вот именно...

Sveta Chernich

Так изменитесь сами и изменится все вокруг!

Мудрый Сов

значит и ты неудачник-живущий в России..))

Бо
Борис

Значит...

Леди Мила

Они умеют привлекать таланты

Мальбонте

Классно сказано.
Без шуток.

Бо
Борис

Ой ли...?

Мальбонте

Ой ли.

Никифоров Валерий

Нас и здесь не плохо кормят.

Еп
Епифания

Не совсем так, но близко...

Александр Андреенко

Ну, по себе-то не судите.

St
Strekoza

зачем гусей дразните?)))

Бо
Борис

Просто хочу понять... Что действительно думают о нас те кто живет за границей...

St
Strekoza

нас там очень не любят, это факт

Анна Гро

Сколько они вам платят?

Бо
Борис

Почему сразу в человеке, который говорит не то, что хотите слышать видите ФРАГГГА...? Я живу здесь... И мне обидно, что наши соседи наш народ считают таким, как я назвал в вопросе...

Анна Гро

Так не просто считают... Делают таковым)))

Галина Мазяркина

По себе чувствуете....

Бо
Борис

Просто обидно за свой народ и за себя...

Галина Мазяркина

У меня все ок,

Бо
Борис

Ок...

Галина Мазяркина

Да, все нормально....

Виктор Николаев

Боря, ты дурак!!!!!