Ира Бутенко

Как считаете, нужно ли девушке дьявольское терпение, чтобы сохранить ангельский характер?

Ответы
Гармония Россия

Никому. Ни девушке, ни юноше, ни другому человеку. Будьте собой, сохраните уважение к себе, избежите многих страданий.

Ира Бутенко

не спорю. Но я еще и про умение отличать недостатки, недостойности и уважение! Спасибо за ответ!

Гармония Россия

Ну, это вообще из разряда невозможного. 😁

Ира Бутенко

Ну, что вы. Это всего лишь термины, все мы умеем. И я , и вы

Гармония Россия

Ну, коль все так хорошо, значит будем жить! 👍

Ира Бутенко

Несомненно. Удачи вам и счастья🌹

Гармония Россия

Спасибо, Ира, взаимно и вам. 😁 🍒 🌹

Ира Бутенко

Хорошие слова всегда взаимны, особенно с воспитанными и умными собеседниками!!!

Леонид Шестаков

дьявол - это поверженный ангел...ангельское терпение может стать дьявольским, а дьявольское ангельским, увы, никогда

Ира Бутенко

☺️

Татьяна G

думаю девушка всегда имеет возможности проявить свои качества... в зависимости от отношения к ней окружения...

Ира Бутенко

хороший вариант!

Татьяна G

🥂🍫

Ира Бутенко

☺️🌹

Лю
Любовь☀️

Терпение имеет границы, сроки , пределы))) долго не продержится 😅Ей нужна любовь, вот с ней она будет ангелом

Ира Бутенко

интересный вариант

Лю
Любовь☀️

Фундаментальный

Ира Бутенко

возможно

Галина Л

Ангельский характер-он или есть, или его нет и никогда не будет. Поэтому проще быть такими, какие мы есть.

Ира Бутенко

пусть так

Григорий Карпенко

Если дьявольский темперамент, то и дьявольский характер пофигу. Терпение вообще никому не надо.

Ира Бутенко

а как надо

Григорий Карпенко

Есть анекдот на эту тему. Бабы собрались и решают как мужиков к ногтю прибрать. Решили ограничить, "давать" три раза в неделю. Есть ли вопросы? Хохлушка поднимает руку и спрашивает: Мне не понятно, если у недiлю три разы, так скильки ж у будни дни???

Ира Бутенко

не уловила связи

Григорий Карпенко

Объясняю популярно: Собрал Ярослав Мудрый в горнице своих четырех жен: Елизавету, Анастасию, Анну и Агату, - и родили они ему семь сыновей: Илью, Владимира, Изяслава, Святослава, Всеволода, Вячеслава, Игоря. А где восьмой-то??? Вот она недоработочка!

Ира Бутенко

Ну, ну

Григорий Карпенко

Ну вот всё сразу понятно. Когда смотришь на памятник его правнука, Юрия Долгорукого, памятник на коне напротив мэрии Москвы, то аж огого!

Вл
Владимир.

Да, но не столько характер, сколько неотрывное качество Ангела впридачу к характеру.🌹

Ира Бутенко

выгодная философия

Вл
Владимир.

Да, я ж мужчина, а мужчина во всём ищет выгоду и всегда в выигрыше.🌹

Ира Бутенко

вот и я об этом😊

Вл
Владимир.

🤝🍫❤️🌹

Ира Бутенко

😊

Ал
Александр

Если дьявольски красива, то тяжело сохранить ангельский характер! И что тогда терпеть?

Ал
Александр

Слушал! Прикольно! Но поучительно! Хотя мне уже поздно...

Ира Бутенко

Никогда полезное поздним не бывает

Ал
Александр

Мне не надо строить семейные отношения. Они уже построены.😉

Ира Бутенко

Прекрасно!👍

Ал
Александр

😌

Я Ждал Тебя

терпение..?
далеко на одном терпении не уйти...нужен стимул ,и конечно саморазвитие

Ира Бутенко

в чем стимул?

Сп
Спокойная

точнее наоборот, ангельское терпение, что б скрывать дьявольский характер

Ира Бутенко

разве его скроешь?

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

Ира Бутенко

эта метафора для меня звучит так: научиться женщине стать мудрой

Сп
Спокойная

🤔

Владимир

Нет, не нужно ! Если у неё нет терпения, то это не девушка - это баба ! 😂

Ира Бутенко

каждый выбирает по себе же

Владимир

Тем более ! Если женщина не терпелива то грех жениться на такой...

Ира Бутенко

этому учатся

Владимир

Это воспитывают с детства

Ира Бутенко

и это тоже

Ир

Уметь терпеть- это важно.. что бы не зашибить кого нибудь случайно..😁

Ира Бутенко

Умница. И набраться опыта и мудрости!!!🤝

Ир

😁

Ира Бутенко

👍

Ле
Легионер

девушке нужна доброта ) тогда терпение не имеет решающего значения

Ира Бутенко

семейном и профессиональном

Ле
Легионер

Тогда поделитесь формулой успеха ,если можно

Ира Бутенко

делай как знаешь- и будь,что будет!! С позитивом и любовью к себе!

Ле
Легионер

🍬🙂

Ира Бутенко

✌️

Елена Жданова

Ангельский характер никак не сочетается с дьявольским терпением...

Ира Бутенко

в женщине все сочетается

Елена Жданова

Ангел+дьявол ?Диаметрально противоположное и несовместимое...

Ира Бутенко

единство и борьба противоположностей

Елена Жданова

Единства между Ангелом(силы любви и добра) и Дьяволом (зло)не было и не будет,а вот борьба этих противоположностей идет постоянная..

Ира Бутенко

спасибо. очень информативно

Эмма Коноплицкая

Думаю, не стоит...Да и ангельский характер совсем ни к чему..

Ира Бутенко

почему

Эмма Коноплицкая

Ангельский характер подразумевает полное подчинение привычкам и причудам близких, а когда же думать о себе любимой?

Ира Бутенко

я немного не о том, терпение нужно, чтобы отличить недостатки от недостойностей, и не делать ошибок!

Эмма Коноплицкая

Ну. ну...Я немного о другом...

Ира Бутенко

☺️

Игорь Бухтияров

Конечно. А то ведь таких девушек давно не существует

Ира Бутенко

огорчу вас-существуют

Игорь Бухтияров

Да?! А пацаны-то и не знают!

Ира Бутенко

так не интересуются и не изучают

Игорь Бухтияров

От ведь какие они шельмецы! Да, плохо, плохо мы изучаем девушек! Малый круг их охватываем для изучения! Не глубоко погружаемся!

Ира Бутенко

не пошлИте, вам не идет

Игорь Бухтияров

Ой, всё!

Алевтина Пална

моему терпению завидую воспитатели в детском саду

Ира Бутенко

о, как!

Алевтина Пална

я не специально, оно само так

Ира Бутенко

😊

Vadim Denisevich

А разве в девушке главное терпение и характер!? 🤣

Ира Бутенко

а что главное по вашему?

Vadim Denisevich

Умение производить свой копии! ✌️

Ира Бутенко

вы имеете ввиду рожать?

Vadim Denisevich

Конечно! 🤣

Ира Бутенко

понятно

Наталья Даньшова

На по стоянку не стоит, а иногда надо постараться)

Ира Бутенко

🤷‍♀️

Юлия Тарасова (Раковская)

Не всё пропускать через себя наверное так лучше

Ира Бутенко

этому же тоже надо учиться? терпение нужно, как ни крути!

Юлия Тарасова (Раковская)

Без этого ни как... Да конечно всему учатся ...

Ира Бутенко

Спасибо за ответ, он хороший!!! По мне это метафора научиться женщине быть мудрой!🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Ира Вы абсолютно правильно сказали А если есть понимание этого то так и будет ..Всего Вам доброго!🌞🌸🌹🌸😊🖐

Ира Бутенко

Спасибо, Юлия. И за хорошие слова тоже🌹🌹🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Храни Вас Бог!🌞🤝

Ира Бутенко

Благодарю🤝.