Ира Бутенко

Как считаете, нужно ли девушке дьявольское терпение, чтобы сохранить ангельский характер?

Ответы · страница 3
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Наоборот интереснее)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мужчине необходимо ангельское терпение, чтобы любил её дьявольский характер 🤣🤣🤣

Ира Бутенко

Замечательно повернули, зная нас женщин!🌹 👍 А я то считаю , что это метафора о том ,что женщина учиться быть мудрой!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо! Написала исходя из собственного опыта)

Ира Бутенко

Молодец! очень круто! спасибо

Св
Светлана

Нет, все на шею сядут.

Св
Светлана

Внешность должна быть ангельской, в в душе быть ведьмой.

Ира Бутенко

это диссонанс, он сразу виден

На
Наблюдатель

а хто у нас дэвушька

Как Прекрасен Этот Мир))

А зачем это надо

Как Прекрасен Этот Мир))

Похоже надоел своей теорией)))

Как Прекрасен Этот Мир))

Про диалог

Ира Бутенко

ну, так тема должна быть. При чем здесь теория

Как Прекрасен Этот Мир))

Не буду надоедать, диалог не идёт на встречу и хорошего трудно найти

Любовь Золотарева

Иногда нужно.

Ани Рикорс

По ситуации

Ани Рикорс

Вдруг встречу его самого)))

Z*
Z *Ирина*

А для чего?

Z*
Z *Ирина*

Терпение в каком то деле это ценная штука, чтобы дойти до цели. Что значит ангельский характер для дела?

Z*
Z *Ирина*

Дела не нужны?

Ира Бутенко

дела нужны! Ангельский характер для дела не нужен разве?

Z*
Z *Ирина*

Упорство нужно. Силы. Навыки.

Ира Бутенко

Верно. Эта метафора о том, как научиться быть мудрой женщиной! И ваш ответ тоже хорош! Спасибо вам🌹

Al
Ali

архиважно

Ира Бутенко

ох! а для чего это все нужно как считаете!

Al
Ali

Домострой велит

Al
Ali

а это , матушка, закон и не игрушка

Валентина Мезрина

не нужно

Валентина Мезрина

Если характер ангельский , то и терпение не нужно, он останется ангельским в любой ситуации.

Ира Бутенко

чтобы все пользовались и вытирали ножки

Валентина Мезрина

Никто об ангела ножки вытирать не будет!

Anastasia Anastasia

А нужно?

Anastasia Anastasia

Если себя постоянно сдерживать, то ничего хорошего из этого не выйдет. Рано или поздно негатива столько накопиться, что он вылезет либо неврозом для самой девушки/женщины, либо в жуткий конфликт с близким или близкими людьми. Я не думаю, что стоит терпеть, лучше научится решать неприятные вопросы сразу, не откладывая надолго, хоть в семье, хоть на работе)

Ира Бутенко

Отлично, так в этом то и есть терпение всему этому научится!!!

Anastasia Anastasia

Да, согласна с Вами, для этого нужно много терпения)

Николай Скороходов

..нужно..

Ал
Александр

ипония

Веста Гелла

Нет...)

Веста Гелла

Этот либо есть либо этого нет... А насильно - это как прорвёт потом трубу и всё...

Ира Бутенко

Это если буквально читать-то вы правы. Хороший ответ!!!🌹👍 Но это метафора! Надо научится быть мудрой женщиной- так ее понимаю.

Веста Гелла

Это про железную леди тогда - чтобы не происходило - всегда мило улыбайся))) даже если землятресение или корабль идёт ко дну - просто мило улыбайся 😉

Ира Бутенко

я не об этом написала. Мудрость не в хихиканье..

Веста Гелла

Убраться - это не хихикать - это улыбаться не взирая на эмоции

Св
Светлана_Светлана

Нужно

Ма
Марина

Нужно

Юрий Ласковец

🤔🤗

Zоя

Нет

Ира Бутенко

терпеть приходится все равно какие-то недостатки, например, пресловутый тюбик зубной пасты, разбросанные вещи, но судя по всему вы с эти прекрасно справляетесь👍🌹

Zоя

У меня взрослые дети, уборку за ними не осуществляю))

Zоя

Было, но это было как то в порядке вещей...

Ира Бутенко

вот я ровно об этом вам и написала. У вас есть умение и разум отличить недостатки от недостойностей! Счастья Вам!!!!

Ира Бутенко

Мой вопрос на самом деле как раз об этом и был. Спасибо за разговор! Хорошо и тепло получилось!

Европа Плюс

Нет

Европа Плюс

Всякому терпению, есть предел

Ира Бутенко

Хорошая ремарка!!! Верно. есть. Спасибо за ответ!Но учиться быть мудрой женщиной-это терпение, а мудрость-ангельские проявления. Я так понимаю эту метафору.!!!

Европа Плюс

Но и наглецов надо ставить на место.

Ира Бутенко

Верно, свои границы надо отстаивать!

Европа Плюс

Спасибо и вам

Евгений

нет

Ира Бутенко

верно! Женщина. Я про терпение изучить науку семейной жизни и быть разумной!

Евгений

Если тебя ударили по левой не смей подставлять правую Им понравится

Евгений

Я говорю о том что нельзя смерится с тем что тебя унижает

Ира Бутенко

Все верно! не позволяю этого!

Евгений

А то что говорят Бог терпел и вам велел -Это все брехня для тупых Рабов Ни какой Бог не пожилает своим созданиям мучения тем более если вы ЕГО называете ЛЮБОВЬЮ

А.
Андрей .

🤔

А.
Андрей .

я думаю над вашим вопросом