Александр

Как спасти белых медведей?

Ответы · страница 2
вл
вася левин

Не лезсть в ихнию жить и не трогать природу🤣

Сергей Черников

А не надо их спасать. Нужно не мешать им жить.

Ил
Илья

"остановить глобальное изменение климата".

Александр

Подскажите, пожалуйста, как это сделать!?.

Марго Беккер

А что есть проблемы? Там же нежилой край

Александр

Вообще-то, край жилой!.. Но не в этом дело. А дело в том, что глобальное потепление "съедает" льды Северного ледовитого океана, которые ещё относительно недавно мы называли "вечными", и это с каждым годом всё больше и больше сокращает ту площадь выше поименованного океана, которая служит ареалом обитания белых мишек!..

Марго Беккер

Аа.. Ну это даа-серьёзная беда для их выживания...

Сергей Евдокимов

Так называемые "люди" - СЕБЯ бы "спасли"...

Анна

Вам бы, россиянам, самим выжить!!!😉😁👍

Анна

Идёт третья мировая война! Вас ещё не забрали воевать в Украину?😁

Александр

Расскажите, пожалуйста!.. А то мы тут ничего пока об этом слыхом не слыхивали!

Анна

Вы же все зомбированные! Путину задницу лижете!!!😂

Александр

В полночь по кладбищу Зомбя бредёт. Ищет, треклятый!.. Найдёт - нападёт! Кровушку выпьет, высосет глаз!.. Где Вы, Кравчёнок?.. Мне страшно за Вас!!

Анна

Всё же беспокоишься, дорогой! 😂 Будь здоров и постарайся остаться в живых сам!!!👍

Александр

Спасибо Вам на добром слове! За всё-за всё благодарю!

Alex Dark 🇷🇺

им нужна твоя помощь только в виде мяса

Александр

Моё мясо отправлено тяжёлыми металлами, поэтому: или они его просто не станут есть, или же после трапезы тяжело заболеют и издохнут в страшных мучениях! А Ваше мясо (либо ливер)..?

Ахмед Розыев

Не пускать туда людей и их достижения..

Сергей Остёрский

Не трогать их и не надо будет спасать.

Ви
Виктория

провести там референдум, чтобы люди не приплывали и не прилетали

Владимир Ретиш

перестать ездить на машинах конечно

Игорь Трофимов

Чёрных надо покрасить в белый цвет.

Игорь Трофимов

Смоют гуашь. Будете подкрашивать.

Александр

Как правильно подобрать краскопульт?

Игорь Трофимов

А Вы не подбирайте, а просто купите в магазине. Или можете красить кисточкой. Ведь, Рембрандт рисовал кисточкой. И Веласкес тоже.

Александр

Эк Вы загнули куда!.. То ж - таланты большого пошибу!!.

Игорь Трофимов

Купите прыскалку в хозяйственном магазине.

Константин

Перестать их кормить полярниками

Константин

Азат. А какую территорию ты решил защищать?

Константин

Так Татарстан и так в составе России.

Константин

Планы ООН 🖼

Юрий Затика

А ООН, Константин, где будет базироваться?

Константин

В каждой стране по филиалу

Юрий Бббббб....в

привезти из Антарктики пингвинов

Александр

Если покормить пингвинами медведей желаете, то навряд ли это получится, так как в Арктике охотников на мясо беспомощный не летающих птиц и без мишек куда как прелостаточно: песцы, чайки, лисы, волки, коршуны, орланы, собаки, росомахи и так далее. Медведям просто ничего не достанется! Ежели даже они разок пингвинятиной и перекусят, то - что потом?..

Юрий Бббббб....в

Наладить экскурсионные поездки (ТУР за едой) мишек в Антарктиду на месяц, два!)))))))))))))

Александр

Так!.. Кажется, уже пора спасать пингвинов!

Юр
Юрий

Главное не кормить их пингвинами

Александр

Это Вы чего там для них на решётке нажарили?

Маргарита Мокерова

Ни как все мы гости на этой земле

Александр

И откель Вы в гости к нам?..

Александр

Это мы знаем. Но на планету-то Вы - откудов?..

Маргарита Мокерова

Станция конечная и изночальная Земля🤣

Александр

...Говорят, уж яблок боле в Алмаате нету?..

Маргарита Мокерова

Да как то внимания особого не было

Дмитрий Мурашкин

а что с белыми медведями ?🤷‍♂️

Александр

Глобальное потепление, интенсивность которого в Арктике значительно обгоняет такому в средних широтах, лишает белых медведей привычных для них условий обитания и питания.

Дмитрий Мурашкин

я не знаю как их спасти !🤷‍♂️🧐😔

Андрей Крылов

Хз, походу, всех спасать надо)

Андрей Крылов

Лично у меня все норм, а глобальные неурядицы смущают

Vicrus

Отправить их загорать на Юг))

Vicrus

Черным тоже так показалось по началу))😄

То
Толян

Грета уже занимается этим 😝

Александр

Когда уже совсем и окончательно спасёт?

Светлана А

оставить их в покое...............

Александр

...словно бы кто-то их трогал!.. Потепление климата разрушает экологическую нишу обитания белых медведей, обрекая тем самым их на неминучую гибель!..

Светлана А

в московском зоопарке нет льда и айсбергов , а медведи живут и неплохо себя чувствуют

Александр

Зоопарк - это прямая дорога к вымирания! Ибо для продолжения существования популяции необходимо сохранение её генетического ядра, что подразумевает наличие энного количества особей данного вида. И даже самое минимальное выше упомянутое количество многократно превышает возможности всех зоопарков Мира.