Галина Алекс.

Америка собирает везде советское вооружение,чтобы передать Украине. А как же десоветизация? И декомунизация?

Ответы
Михаил Гехт

«но тоби небоже, шо мини негоже». Америка заставит союзников по НАТО взамен старенького работоспособного советского оружия, закупить ЗА СВОИ новое американское.
...
Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
О. Генри
Корабли

Михаил Гехт

именно так. При этом учесть особенность оружейных контрактов (почему авиацию, танки, ракеты и пр. сбывают чуть не в убыток): современная техника - это обучение, регламентные работы, запчасти. И всё это жёстко завязано на производителя, и ни фига не дёшево. То есть, продавая самолёт, обеспечивается стабильный доход продавцу (и налоги с него) лет на 20-30

Галина Алекс.

Кабала !

Михаил Гехт

нет. Вы так же покупаете, допустим, ПО от Майкрософт. Просто современный метод бизнеса. Только здесь миллиардный, и жёстко продвигаемый Белым Домом

Галина Алекс.

Я и говорю,кабала,для Украины.

Михаил Гехт

А «за это время или шах, или ишак, или я». Никто из подписавших эти договоры не планирует досидеть в креслах до сроков расплаты

Шк
Шкипер516

Всегда вспоминал и вспоминаю добрым словом наших советских конструкторов, создавших задел на десятилетия вперёд.

Галина Алекс.

Сила! Которой мы и сегодня гордимся и воюем. После модернизации. Но..как могут гордые вукры пользоваться чуждым вооружением?

Шк
Шкипер516

Вообще-то, пользуются! Калаши у всех! )

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия свою технику 1965 года выпуска из гаражей толкают , так долго они будут ее толкать до Украины?

Галина Алекс.

Какая ни есть,это наша родная техника. Советская. Для украинцев хуже сатаны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ржавая техника , зачем ее было сохранять , чтоб воровство прикрыть?

Галина Алекс.

Она ещё и фанерная! А вы что подумали?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наши делают тоже самое.Посмотри на какой древней и ржавой технике наши ребята на Украине воюют.

Галина Алекс.

Вы уточните там,каких годов вам присылают советский брухт? А где же нацистская гордость!!! А крейсер ,хоть и старичок,мог бы России послужить. Да американцы постарались. Напрасно! Сейчас у России есть непотопляемый крейсер, остров Змеиный. Знаете такой?

Виталина

и не правда. это моряки крейсерские свой крейсер подпалили и утопили. А зачем вы Галя подожгли свои нефтебазы в Брянске и Белгороде. Совсем тю-тю

Галина Алекс.

Напрасно вы острите. Ответ отправлен. Укро новыны истеряь

Виталина

https://myc.news/proishestvie/strelyali_po_selam_iz_grada_dvoim_voennym_rf_grozit_po_12_let_lisheniya_svobody

Галина Алекс.

Чччеггго?

Св
Светлана_Светлана

Своё тратить ни к чему. Старье купили за 40 млрд. Зеля лох

Галина Алекс.

Земля не лох,за такие махинации он неплохо получает.

Св
Светлана_Светлана

Ок. Он вор

Галина Алекс.

Очень злобный вор! Шут на крови.

Ал
Александр

какие они молодцы. как могут делаю коммерчую на войне

Ал
Александр

на своем ленд-лизе. это известный факт

Галина Алекс.

Да! Повторяют старый трюк,уже с Украиной.

Ал
Александр

по ходу - да

Галина Алекс.

Богатеет !

Ал
Александр

само собой

Сергей Луцковский

А она будет в виде переплавки этой подбитой техники.

Галина Алекс.

Да,металлургия,вредное производство. У нас такой завод очень далеко от города.

Сергей Луцковский

А у них Азовское море рядом, хотят курортную зону строить.Вот и доход будет..

Галина Алекс.

Пушилин сказал,сто будет курортная зона. В добрый час! А пока с Азовстали все выковыривают застрявших. нациков.

Сергей Луцковский

Если уж решили не восстанавливать, то лучше подорвать всё капитально.

Галина Алекс.

Может так и будет. После основательной зачистки.

Валерий Егов

Ох и нам бы надо старые советские запасы туда.

Галина Алекс.

У нас они есть. Модернизированные, летают ходят и стреляют.

Валерий Егов

Побольше.

Галина Алекс.

Так получают. От той же Америки. Правда через украинские руки.

..

Америка, как обычно, разбогатеет на войне.

Галина Алекс.

Американские военные лобби,обязательно!

Nikola Mahkov

-избавляется от хлама прикрывается!--😂

Галина Алекс.

Важно,что идёт на Украину старое.

Nikola Mahkov

-и с этим справимся!--😂

Галина Алекс.

Так уже,справляется. Скопом и в розницу.

Nikola Mahkov

-верно!--😀