Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Если тефлоновое покрытие повредилось, то пользоваться посудой нельзя,якобы она что то выделять начинает, а так типа не выделяет. По моёму это тупо маркетинговый ход🥴

Ответы
Андрей Толстый

она выделяет в пищу куски этого покрытия. в нашей стране есть такая традиция шкрябать сковородку ложкой, резать на ней же ножом и лить много масла при готовке.
тефлон, он же фторопласт 4, при нагреве выделяет фосген.

Андрей Толстый

посуда главное должна быть металлическая.

Андрей Толстый

чугунятина идёт.

Иг
Игорь

Опасно лишь поцарапанное тефлоновое покрытие, поскольку в его состав входят химические элементы. Они проникают в пищу, если нарушается поверхностный слой напыления.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Интересно, а для чего делают это покрытие? Нельзя просто металл антипригарным покрытием покрыть без тифлона? )

Бо
Бока

Больше не покупаю это говно! Разводилово на деньги. Есть большая чугунная сковорода, не ржавеет и другие малые разные

Sekach Dev

Да ободрать этот тефлон и получится обыкновенная хорошая сковородка... Не слушайте ни кого!..)😉

Sekach Dev

Проверенно!..))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄пошла отдирать)))

Sekach Dev

Наш человек!..)👍

Александр Гусев

У нас обычные чугунные сковороды. Если что и отдираем, так это то, что прижарилось, пригорело.🙂

С. В.

Я та кне обращал внимание на это, оно уже почти всё стёрлось. его и нет. купил новую сковороду.

Робот Вертер

Тоже так думаю. Сковородок миллионами продают в каждой дырке. Их же надо сбагривать.

Василий Непомнящий

Она наверное только вонь может выделять, если её где-то забыли с пищей)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

От маленькой царапины прям вонь?

Василий Непомнящий

От еды протухшей, а не от царапины

Fenix🇱🇹

Жарьте на чугунной , а повреждённой тефлоновой пользоваться нельзя

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Заказала новый из нержавейки

Fenix🇱🇹

Купите хорошую посуду из чугуна, она вам служить будет вечно .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня индукционная плита, чугун там не работает, заказала нержавейку

Fenix🇱🇹

Тогда купите посуду фирмы BergHOFF, она подходит к вашей плите и у у неё двойное утяжеленное дно. Да эта посуда очень не дешевая , но я ей уже пользуюсь около 20 лет .Там если перевернуть сковородку или кастрюлю есть такие знаки и индукция тоже 🖼.

Олег Храпко

Лучше вообще не пользоваться . Жареное вредит здоровью.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это ковшик, в нем и варить было можно рис например не прилипал

Олег Храпко

Не аргумент. Рис и в обычной кастрюле не прилипает когда вода в меру.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня всегда прилипает

Олег Храпко

Нас учили при варке риса вода должна быть выше на два пальца руки.

Qqqq Qqqqq

именно, лучше чугунной сковороды и не придумано

Qqqq Qqqqq

на чугунине особого сорта практически ни чего не прижаривается

Vik I Am

Зачем, вам..сковородка!)
Так, ешьте..)))✨😂💫🌺

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А где тут надо посмеяться, не подскажете?)

Vik I Am

Не тот)) случай..
Только, по рёбрышкам..)) пощекотать..
✨😂💫🌺

Vik I Am

Метрическая, система..разная)))✨😊💫🌺

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну это нормально

Vik I Am

В попугаях!)) Все.. гораздо) длиннее..✨😌🌺💫

Ге
Георгий

Нет, отого требования надо придерживаться.

Лариса

Конечно. Купи новую. Ты ж потребитель.))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А ты не помнишь чего производишь? Или сказать стыдно?

Лариса

Не хочу.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Детский сад штаны на лямках)) нечего тогда вообще начинать

Лариса

Я ,вообще, не хочу общаться с теми, кто обращается ко мне на ты. В своем случае я просто забыла поставить кавычки. Это маркетинговый ход - "Купи новую. Ты ж потребитель!"

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А я не Вольф Мессинг читать чьи то мысли, кто что забыл в своей голове поставить) какой привет, такой ответ)) относительно общения- взаимно... удачи в секретном производстве!

Igor Fedaev

Лучше советской сковороды ни чего нет !)

* Наталия ***

Ну да, чтобы люди покупали новую посуду

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну да, у меня в ковшике царапина какая то образовалась, причем я его не скребла ничем, а он так недешевый, вот теперь думаю чего делать то?

* Наталия ***

Может ничего страшного... Можно варить в нем овощи в мундире.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Даже не знаю, жалко прям так, полгода нет ещё

С Э М

Вот подгорать все начинает, это точно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня ещё не начало, а уже какая то как царапина как ножом пропороли

Роман Смирнов

берем чугуний ❗радиацию пережили

Роман Смирнов

да чугун 😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А радиация причем?

Роман Смирнов

она даже лечит ❗

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мм...главное не переборщить

Не
Нелли

Конечно , чтобы покупали почаще..

Не
Нелли

Этот да . У меня два не тефлоновых , сколько лет уже пользуюсь.

User User

Странные однако вопросы у Рыбы...